Продолжение моей холостятской жизни

Я на море! Нет, я не из тех кто видя соленую водичку орет - здравствуй море и бомбочкой. Я сегодняшний день решил посвятить разведке обстакановки :) заселился, раскидал по второй кровати вещи (скворечник выкупил с двумя местами) и в путь по Шаморе. Что понравилось- тьма кафе. Шашлык машлык, неведомый буртуч с начинками из всего кроме песка, хотя подозреваю что есть и с песком:) морепродукты. Море, пляж. Присмотрел пару мест куда пойду завтра купаться и греть пузо :) километра три оттопал в одну сторону пляжа, столько же обратно, перекус и пара километров в другую сторону. Порадовало наличие супермаркета и двух магазинов ибо я обзавелся мультиваркой-скороваркой (в дальнейшей жизни пригодится) буду варить борщь и жарить стейки в ней но позже :) устал как собака. На удивление бухать не охота.... Думал что сразу уйду в запой еще в поезде.. Но нет :) полтора пива и то начатая, я от прогулки утомился и лежу читая Пикабу :) соседи- мрак.... Болтливые голосистые и топотливые.... Бабы? Ржал всю дорогу:) на пляж как будто приливом выбросило беременных старых китов, тюленей, жирных касаток, даже было пару пузатых сомов ;) жесть