Проблема ,Или панические атаки

У меня впервые приступы появились в 7м классе,когда играл в какую-то игрушку,и начались приступы,Я не знаю как это назвать но мне было очень страшно,сердце билось,глаза разбегаются,страх при том очень сильный и начал дергаться,и потом я понял что уже начал бояться людей,хотя до этого общался очень часто и активно,не могу спокойно есть.И дрожать руки,взгляд пугливый,Это бывает не всегда,периодически,Иногда нормально бывает.Иногда прям нападает и мне сложно успокоиться,такое чувство что стараюсь чтобы все это прекратилось но чувство будто потеряю сознание или сердце откажет,очень страшно..

И руки трясутся даже в обычном состоянии
В последствии не могу нормально с кассой разобраться в маркете.деньги в дрожью беру,
или к примеру бокал  вина,обязательно куда-то пролью ,или когда люди проходят,Я не могу не взять телефон и сделать вид что звонят и взять трубку,знаю это глупо но лучше чем вертеться или руками махаться...
Что мне с этим делать??Кто сталкивался с подобным случаем?
Мне 21 лет
Я понимаю что на пикабу ,но я не знаю где обратиться!Связывался с врачом  по нервам,или невропатолог ,прописали непонятные таблетки,после этого я начал бояться кушать с родителями ,и проблема усугубляется,это было летом ещё говорили что у меня увеличена щитовидная железа,может быть ли проблема в этом?
Ещё писал  на здоровье.маил.ру ,в итоге меня послали.
И извините за ошибки,с грамотой у меня не все идеально.