Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про самозанятых...

Я конечно может чего то не правильно понял, но по моему наш президент легализовал детский труд...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты очень нужны. Посмотри на Уголовный Кодекс, там же ответственность с 14 лет, её нужно срочно отменять. А то ведь что получается, наш ПРЕЗИДЕНТ узаконил детскую преступность??? Детские ГУЛАГИ???

Ведь нельзя безнаказанно в свои 14 лет, взяв ножичек, перерезать тебе горло, забрав телефон и мелочь из карманов.

Нужен протест, митинг за отмену уголовной ответственности детей!!!


Ты же этого хочешь балбес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не передергивай)) Ребёнку за его труд будут платить меньше, при введении на рынок труда дешёвой рабочей силы ценник на труд будет падать, соответственнно работадатель будет урезатб зп, а не нравится дверь вон там. На твоё место придут дети))) И ему(работадателю) по хуй что у Тебя семья дети итд, не нравится увольняися))

Так что это большой вопрос кто из нас балбес))

Ну или может ты продажная жопа которая пишет коменты за 10р)))

Автор поста оценил этот комментарий

То есть уважаемые комментаторы считают что детский труд это норм.... Я все время думал, что основная задача ребёнка это учится и получать профессию, но видимо пахать на низкооплачиваемой работе нужно привыкать с малого возраста ибо если будешь работать то на обучение у тебя не останется не сил ни времени... А на высоокоплачиваемой работе найдётся кому работать.... Ведь у сильных мира сего есть дети внуки итд... Чёт я не слышал чтоб сын какого нить чиновника или предпринимателя вкалывал за 8000р))) но видимо уважаемые комментаторы лучше понимают жизнь чем я))))

показать ответы