Про ритуалы на привлечение мужчины и красные трусы

У меня с трусами (как и с прочим бельем красивым) не важнецки -- жаба мой друг, но вот эти были крайне "несчастливыми", хоть и самыми симпатичными на тот момент.

Трусы обычные, красные, хб, не стринги, но и не шортики, 44-46 размер, с каймой цвета зебры, сидели на мне огонь в любом весе, лет 5 в использовании, постиранные.

Сначала я их закидывала на трубку под кондиционер (просто люстры нет, кондея тоже, из стены торчит только эта трубка) на деньги. Ну сложный вопрос. Работу я тогда нашла, но денег не намного.

Потом я их одевала в те моменты, когда маячила романтика:

1. Романтическая прогулка вдвоем. Я сходила в душ (в походных условиях!), пледик там с собой взяла, трусы красные одела, влажные салфетки и чего-нить к чаю... В итоге мы за 4ре часа прошли 21 км, включая привалы и пофоткать пороги на реке. Я, конечно, зае..лась, но не так, как планировала...

2. Молодой холостой симпатичный сосед напросился в гости. Ну я в душ, красные трусы, что-нибудь к чаю. Эээх, даже чаю не выпил, обговорили про ремонт и свалил...

В итоге я прочитала про примету сжечь красные трусы 1ого января. Не то на деньги, не то к мужику хорошему, но поскольку и то и то хорошо, я решила жечь. 1ое января в Подмосковье, мелкий дождь, мокрый снег и прочие прелести. Сначала я хотела идти рядом с домом в недострои - но у нас туда выходят окна и я решила не смущать соседей, а то мало ли, пойдут салюты запускать, а там я, трусы жгу...

Поэтому я взяла собаку, трусы и пошла в лес. Днем. Говорят, лучше ночью, но ночью без собаки что-то жечь в лесу я постеснялась, а с собакой - салюты, а он истеричка. Ребенок со мной жечь трусы не пошёл.

Кроме трусов и собаки я с собой взяла зажигалку, розжиг, свечку и кучу картона (лес, дождь, снег, дрова мокрые, да и топор еще с собой тащить...).

Иду я в лесу, и встречаю с собачников знакомых, здороваюсь и валю в глубь леса. "Пойдем с нами!", - говорят они. "Неет, девки, мне надо трусы красные сжечь, в другой раз!", - ну как бы я и до нормальностью не отличалась, а в тот момент совсем. Поржали, сказали что если поможет - они тоже начнут жечь. С учетом того, что они уже встречали моего мужчину, гуляющего с моей собакой без меня, они уже в курсе, что трусы работают.

Ну а теперь и вы в курсе)

Вопросы, уточнения?

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.