Про отдых и Крым

Про отдых и Крым Отдых в России, Booking, Крым, Бронирование, Бабка, Негатив, Скриншот, Комментарии на Пикабу

P. S. Ссылку потерял в безвременьи, виноват (

#comment_200553877

Скриншоты комментов

55.7K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да это херня, я помню как мы с женой в Пловдив приехали, который в Болгарии, тож на букинге забронили хостел, в центре, в уютном доме с двором и верандной. Приезжаем на адрес, а дома просто нет, только стены стоят и надпись на заборе, "ремонт". Позвонили, нам владелец говорит, мол "Ах, ну да, ну да, этот не работает, но у нас есть ещё один хостел на другом конце Болгарии, мы вас туда можем поселить, со скидкой сука!" Эпическая была поездка.

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

мы приезжали в Рим, в гостинице наше бронирование через букинг не нашли, старичок на английском ни бэ ни мэ, но разрулил, поселили в соседнем таком же мелком отельчике.
через аэйрбнб бронировала комнату в хостеле в Тель-Авиве, на фотографиях чудесное место. приезжаю, телефон владельца не отвечает, в доме по адресу на первом этаже вповалку спят нелегальные мигранты с ближнего востока, которые не в курсе ничего. лестница в доме не освещена, двери закрыты, ничего не написано. постучалась в какую-то дверь на втором, тишина, пошла на третий этаж. слышу внизу дверь открылась, я обратно бегом с чемоданом. оказалось, что это хостел и есть, хозяев вообще не видят. комната моя была грязная до ужаса, зеркало заляпано, на полу мусор, везде пыль, хорошо, что постельное белье дали чистое. худшее размещение в моей жизни.

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было пожаловаться в airbnb. Мы так приехали в Кельне - а вместо норм квартиры бетонная коробка в стиле "завтра ремонт, а пока так".
Мы ругнулись в поддержку и там нам тут же перезвонили, сами нашли другую от квартиру, согласовали с нами и в тот же день переселили. Гораздо лучше по расположению.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, я что-то не догадалась, да и останавливалась я там на ночь фактически, на следующую ночь вылет был.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ведь так много стран для выезда сейчас открыто... для большинства единственный вариант - ехать в Крым ну или Сочи
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вот даже не вздумайте ныть, у вас огромная страна, выбор, куда поехать - сами понимаете. Вот нам в Эстонии, протяженностью меньше 500км, квест посложнее выдался... И то находим, куда в отпуск сгонять.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная логика из разряда: Радуйся что у кого-то все хуже чем у нас... М-да.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Логика не в этом. Логика в том, что у вас дохера есть куда ездить, а вы просто зажрались (не все, естественно). К вам с Европы хрен приедешь и без ковида, потому что одна виза выходит по цене билета в один конец в половину стран Европы. И к вам хотят ездить, потому что отдыхать в России, даже не у моря, это круто. А в России многие дальше своего города не высовывались, но ноют, что нигде не бывали, потому что нужны понты и Турция, даже если это будет самое говёное место, какое только можно найти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку