Про наркоз

Вспомнилась история про одну из операций.

А я в футбол играл, почему-то за сборную Украины и почему-то правым крайком. Всю жизнь живу в Сибири, футболом 10 лет занимался, играл в воротах.

И вот вешаю я справа почему-то на Артема Милевского (его уже давненько в сборную на тот момент не брали, на фоне алкоголизма). Кричу: "Миля, с ударом!" и... "гол? фиг, штанга." Откатываюсь к шагу 1. Снова сборная, снова "Миля, с ударом!", снова на шаг 1. Так раз 8. Потом проснулся и уже вслух "Миля, с ударом!" хорошо так гаркнул, звонко. Мне, типа, не ори, просыпайся давай, в палату поедем. Ну повозмущался я немного что момент-то могли бы и досмотреть дать, да и покатился себе в палату.


Было нельзя спать и жрать 2 часа. Больше всего хотелось спать. А жрать хотелось уже дней 5, потому что был перелом челюсти.


Ну в общем побродил я, шатаясь, по коридорам часа 2 да и спать пошел. Медсестры уже даже не удивлялись, потому что я постоянно по коридору шатался, хоть днем хоть ночью. Скучно в палате днем, а ночью лицо болит и не уснуть. А ночью уже Евро 2016 (чтоб оно в аду сгорело, из-за наших свой лимит мата лет на 5 вперед выбрал) смотрел.


Вот такие дела... Если кому интересно - задавайте ответы про перелом челюсти.

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).