3483

Про китайский мухосранск

Будучи студентом встречался с девушкой (Д). Отношения, начавшиеся ещё со школы, продлились достаточно долго, около 4-ех лет.  На один из праздников мадемуазель попросила купить ей новый мобильный телефон. Выбор пал на только что вышедшую в то время сенсорную нокию, уже и не вспомню какой модели. И дано было самое важное наставление - сборка данного аппарата должна быть где угодно, но только не в Китае!

Поехал, купил, вручил. Радости не было предела, правда относительно не долго... Вечером поступает звонок:

Д: - Ты конечно большой молодец и спасибо тебе, но... Я просила телефон, который будет собран НЕ в Китае!!

Я: - Эм...

Стоит добавить, что предварительно я ознакомился с коробкой из-под смартфона и там не было слова про китайскую сборку. Хотя, какая по сути разница, но меня же попросили...

Д: - А если он через неделю сломается?! А так и будет - я уверена! В интернете вон сколько отзывов!

Я: - А с чего ты взяла, что он собран в Китае?

Д: - Ну на коробке же написано - Хунгари!!

Я: - Иии?..

Д: - Что «Иии»?! Ну вот что «Иии»?! Ты мне купил телефон из какого-то китайского мухосранска!!

И в слезах сбросила звонок.

На коробке страной производителем значилась “Hungary”, то есть Венгрия.

Расстались в тот же год.

Дубликаты не найдены

+104
странно! вроде Nokia- connecting people, а вы наоборот расстались
раскрыть ветку 14
+165

Вот именно- people, а не human и sheep

раскрыть ветку 11
+33

*картинка с human и sheep*

раскрыть ветку 7
+3

Human and useless hole

0

Человек и параход! Я знаю что это не параход)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Так там же девушка

-1

подать в суд на нокию, за не правдивый слоган)

+531
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+340

О, это тот пидор, что стукнул пикабушника на большой скорости и покинул место ДТП?

раскрыть ветку 38
+164
Но ведь действительно же был пост на Пикабу, за что заминусили?
https://pikabu.ru/story/o_chem_molchat_muzhchinyi_5272536
раскрыть ветку 11
+27

Который? Их тут двое.

раскрыть ветку 18
+3

Пикабушницу. По этому моменту вторая часть снята.

+4

Он мне никогда не нравился. И когда я ходил на их спектакль "Разговоры мужчин среднего возраста" (с которого фильм и сняли) в Питере (не их родной город, т.е. гастроли), этот кудрявый в принципе на спектакле отсутствовал, т.е. выступал не квартет, а трио. Предполагаю, что этот был набухавшийся.

раскрыть ветку 4
-15

Чувак, тебе, видимо, тут не ответят другие, но это из фильма "О чём говорят мужчины".

ещё комментарий
+9
раскрыть ветку 1
+2

какой-то сложный юмор. отсылка к 390 году? но там галлы, а не гунны (предки венгров). сложно...

+3
УгоршЧина!
+4
Угорщчина
-5
Угорстчщина
ещё комментарий
+41

- Вон у Наташки "Made in P. R.C.", не какая-то там China.

раскрыть ветку 8
+7

Главное, чтоб не DPRK.

раскрыть ветку 7
+11
тарелки они делают отлично, бабушка 60 лет назад покупала
раскрыть ветку 6
+78
Туда ей и дорога)
раскрыть ветку 10
+28

Зато с новым сенсорным телефоном. Ну и скажите, кто здесь тупой?

раскрыть ветку 7
0
Она тупая, потому что могла бы и погуглить. А таких, как он, у нас называют "Сказочный долба@б")))
раскрыть ветку 6
+6
А сука-то стареющая
+3
+160

И целый год до тебя доходило?:\

раскрыть ветку 45
+49

Автор пишет, что расстались в тот же год, а не через год. Может быть, у неё день рождения 30 декабря.

раскрыть ветку 17
+5
И даже через полчаса это может быть всё тот же год ...
+63

кидайте в меня тапками, но если девушка (не жена) откровенно просит купить ей мобилку, да еще с претензиями, нафиг с ней было строить отношения? ради секса--да, но не ради отношений

раскрыть ветку 13
+2

Ну он же пишет, что в тот же год, а не через год. Может быть, у нее день рождения 1 января, а расстались 2.

0

Парень сверху пишет, про "целый год" как про тот самый год, но как бы с пометкой, что это много. Кстати, этот парень - я.

+91

Он же с ней не в шахматы играл. Мозги не главное, если не в шахматы.

раскрыть ветку 8
+16

в 20 лет мужики тоже не мозгами думают (в этих делах)

хорошо хоть карапуза не заделал

раскрыть ветку 2
+2

Ебать человека с рассудком 10 летнего ребенка тоже сомнительное удовольствие.

раскрыть ветку 3
0

А в остальное время она выносит мозги

+27
Видать,жираф.Нервы длинные,пинг высокий
раскрыть ветку 2
+4
Шея длинная, резьба мелкая.
0

Хуй большой

+2

Вот тоже поражаюсь. Я такую девушку только месяц вытерпел. Мозг просто взрывался,

да и уважаю я себя чтобы такое терпеть

+2

На до было в тот же день)

+10
Мне вот тоже интересно.
Часто встречаю жалобы людей на то, что девушка оказалась меркантильной кю.
Причем, это выяснилось через год- два с момента встречи, а некоторые успели и жениться, выяснив это после свадьбы. Кода имущество у них отжимали.

Я конечно понимаю, что любовь и все такое. Безумие страсти, влюбленность, или, проще говоря думаем хуем а не мозгами. Но не настолько же...
Неужели ранее не было признаков того, что нечто подозриельное творится?
Четыре года коту под хвост и наверное куча других подарков.
раскрыть ветку 8
+28

да в этой истории разве есть хоть слово про меркантильность? прикол в Хунгари, не в стоимости телефона. Разве в посте написано, что все 4 года он баловал ее дорогими смартфонами, а она ему писечку? а она ему подарки это время дарить не могла?

+4
Пост не столько про меркантильность, сколько про недалекость девичью...или глупость
+10

А просто те мужики, которые жалуются на таких дур, сами дураки. Ответ прост.

+1

Демо-версия же.

"И жили они долго счастливо… пока не поженились."

0

ну.. справедливости ради, когда у тебя первые отношения - мало понимаешь из того что должно быть и как. все в новинку и принимается как должное. потом уже приходит опыт.

раскрыть ветку 2
0
Тут не в любви дело. Многие бабы сейчас прошаренные, и всю свою жопа сразу не показывают. В начале отношений - пупсик-зайчики, которые на все согласны и нет проблем, а когда у них в голове тумблер переключается типа "он уже мой", начинается настоящее поведение. Эгоизм, истерики, лень и прочая ебала
+1

Ну,  от года зависит. Скажем, раньше с инетом было туго, а город по звучанию очень похож на Китайский. Лично я - впервые слышу. Сейчас ошибка была бы смешной - ибо загуглить даже дебил сможет, а у меня в 2007 был диалап модем по карточкам, который еще и вечно не работал или кончался. Выйти в инет НА ЦЕЛЫЙ ЧАС при скорости 32 кб\сек было за счастье.

раскрыть ветку 3
0

О, этот божественный звук подключения)

-2

Интернет и сейчас по карточкам, похоже. Hungary не город, а вся Венгрия. Целое европейское государство, столица в Будапеште. На английском языке Hungary, по-русски Венгрия. Теперь Вы знаете.

раскрыть ветку 1
+5

а хорошие телефоны эти хунгарята делали

раскрыть ветку 5
+9

Хорошо что она не перевела как "сделано голодными" (Hungry)

раскрыть ветку 4
+1

Согласен. Венгерская Нокия была самой лучшей сборки.

раскрыть ветку 3
+21

Тормоз ты, надо было не в год, а в ту же минуту расставаться.

раскрыть ветку 23
+42

Так мобила то у неё уже,могла и не отдать.А так хоть почпокал с годик.

раскрыть ветку 12
+42

Да отдала бы, ей ведь из  китайской Хунгари ничего не нужно.

Я когда подарки делаю, обязательно приклеиваю ярлычок «made in zagranitsa».

раскрыть ветку 7
+4
Пока не сломался телефон...
+2

Не факт, что почпокал. Надо у автора спросить.

раскрыть ветку 2
+14

вот мне интересно, ты на словах такой лев толстой всегда ? так только в мемчиках поступают, а реальные люди решение обдуманно принимают и не судят других людей по одному поступку. тем более делай, тут можно дать скиду на возраст и техническую неграмотность.

раскрыть ветку 6
+26

Он, видимо, никогда в жизни не ошибался, не капризничал, не высказывал "фи" относительно не того подарка, а говорил, например: "Хм, я просил подарить мне игру "тут название", с прекрасными отзывами, жанра У, но мне подарили ее клона. Ничего страшного, что это не то, что я просил, ведь человек хотел сделать мне приятное, не важно, что не вышло". Или "этот человек все годы, что я его знаю, был прекрасным другом, мне с ним хорошо, весело и интересно, но он проявил определенную неграмотность, не так поняв название производителя, пожалуй, единственно верное решение, это послать его (ее) нах**, а не объяснить ошибку, причем в ту же секунду!"

раскрыть ветку 4
+2

Он расстался с ней не в ту же минуту, а в этот же год, что как бы намекает, что потом последовали другие косяки. В любом случае телефон и так дорогой подарок, а тут еще и в зубы смотрят.

0

в том же веке расстались - он улетел на марс а она заморозила себя в криокамере

-1

И телефон забрать.

-2

Подарок подарен , и что,значит подари и не еби?

+10
Пизда тупая, парень старался
раскрыть ветку 12
+47

Парень тупой, что связался с такой пиздой. В "хунгари" собирались только Нокии, надежнее мобилы не найдешь. :)

раскрыть ветку 10
+2

У меня машину оттуда. Ни разу не подвела.

раскрыть ветку 9
0

расстались в тот же год, всё в порядке

+4

Да уж... Девочка хоть красавицей была?

раскрыть ветку 1
+11

Попизди мне тут ещё.

+10

Ну да, ну да. 4 года значит все утраивало, а потом раз и хуяк, ах какая меркантильная сука оказалась. Вы лампу достанете? Я кота принесу.

раскрыть ветку 5
+12

а в посте про меркантильность или все-таки про то, что она не могла тупо даже уточнить у кого-нибудь, что за хунгари? Кажется, пост о тупости, а не о деньгах

раскрыть ветку 2
-1

Конечно про тупость, конечно про меркантильность, тут в одну очередную охуительную историю собраны крайности человеческой природы. Китай - это плохо, дешево, не статусно и прочее. Ты ведь тоже понимаешь почему это уточнение в посте :)

раскрыть ветку 1
-1

@ReyatsuChannel Пиздануть и тут же в игнор кинуть, без возможности ответить. Ух какой правый, ух важное дело сделал, пикабушников опустил, царь прям. Давай разогревай свой биореактор, посмотрим кого первого туда кинут :)

-2

Но...ты же должен понимать, что такое ПОСТЕПЕННО накапливается, один раз, второй, третий, а тот что в посте, видимо - последний...не будет же он, блять, в одном посте их все расписывать...
Хотя о чем это я, ты же пикабушник-обыкновенный...создан только для биореактора.

+1

Никогда не понимал. Каким надо быть умным, чтобы взять себе в подруги дуру.

+1
В тот же год? Тебя оправдает только то, если история от 31 декабря.
+1

Мою финны собирали. Нокию. Не девушку.

+1

Ты хочешь сказать, что такая овца могла пользоваться этим???

раскрыть ветку 13
+29

почему-то кажется, что речь не про КПК (похожий был в «Крепком орешке 4), а про эту модель (из «Тёмного рыцаря))):

раскрыть ветку 12
+22

Вот, точняк)

раскрыть ветку 7
+1

Как вспомню «взлом» этого гребаного Symbian. Брррр

раскрыть ветку 2
0
У бывшей такой же был
0

А что, Венгрия - это лучше Китая?

Судя по магнитофонам венгерской сборки советских времен, уж лучше бы китай.

0

не понимаю, как за 4 года можно было не заметить склонностей к такому пиздецу?

0

Давным давно я вынесла своему парню мозг,за то, что он не подарил мне розы на восьмое марта. Браслет меня почему то очень не устроил. Парень героически вечером вручил розы. В тот же год расстались.Странно что сразу не бросил. Верни меня сейчас назад, сама себе леща бы выписала. Стыдоба.

0
Долго ты терпел!)
0

Почему не в тот же день?

0

какая тупейшая пиздёжная история

0

- Я же просила купить мне не какой-то сраный китай типа Чери!
- Так это же не Китай! Это же Ikarus - Hungary!

0
То есть девица с хлебушком вместо мозга, которая не в состоянии загуглить Хунгари эти, за 4 года не спалилась никак?))
0

Вот как 4года со шкурой жил и не знал..😆

0

4 года провстречаться с такой ТП - это конечно сильно.

0

Я бы поверил, если бы не зашёл в профиль автора. Сказочник-кармадрочер!

раскрыть ветку 1
0

Ну мои комиксы явно не про реальность...

0

А чем китайская сборка ей не угодила? Это же ничего не говорит о качестве изделия

0
"расстались в тот же год". А почему не в тот же день?
0
Телефон то хоть забрал?
0
А надо было в тот же день!
0

Nokia 5800 - я тоже его заказывал одним из первых, венгерской сборки

0

ну из венгерского мухасранска какая разница, телефон куплен теперь можно и расстаться)

0
Тп
0

Хуя ты олигархом был в студенчестве, что мог позволить тянке в подарок мобилу за $600 подарить

0
Телефон то хоть забрал?
0

Спартлег, ты в курсе, что один известный лыжник конкурс объявил?

раскрыть ветку 1
0

В курсе. Будет время - займусь обязательно))

0
Бесполезно спрашивать, дала или нет
0

Кстати, у меня Nokia 5700 была венгерской сборки. Потрясный телефон и сборка. Ничего не сломалось и не отлетело!

0

Признаю только пейджер из Болгарии до сих пор:

Верой и правдой служит..

раскрыть ветку 1
-1

У меня пейджер с 1998 года. Верой и правдой служит как будильник) До сих пор)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Мухосранск-мухосранском, а мобилу не вернула. Хотя, может и выкинула.

-1

И почему я в реальной жизни никогда таких людей не встречала? Столько историй читала - а в реальности ну ни разу не попадалось, чтоб настолько человек был тупой. Я не там ищу, что ли?

Причем у меня в близких знакомых есть и фитоняши, и клубные девочки, и многодетные мамы. Но, сука, все они абсолютно адекватные, умные и в целом по жизни отличные люди. Как так-то? Или это потому, что у нас не центральная Россия, а жопа мира, Сибирь?

раскрыть ветку 2
0

Поищите в цпх общаге.

0

может это ты такой человек?) какой нормальный человек искал бы полного дебила)

-1

Ну да, и в "тот же год" ты таки утаивал от нее где эта Хунгари, да? Пиши есчо.

-1

Ебать ты слоупок. Гнять ссаными тряпками надо было ещё на этапе идиотских требований к подарку.

-2

Я бы её послал ещё на стадии запросов типа "новый смартфон" и т.п. ...нужен? купи.. Нет денег? Заработай. ..Ничего не умеешь? Иди на хуй..

раскрыть ветку 7
+4
Если парень спрашивал, что подарить, нужно молчать и стесняться? Тем более, что все равно же человек что-то подарит. И если сумма для него адекватная, почему не попросить?
+2
Они четыре года встречались. Наверное такое было нормой в их отношениях.
У меня муж тоже канючил и выпрашивал лодку с мотором на др. Что тоже надо было нахуй послать? Мне не жалко, я купила. Я живу не только ради себя, но и чтобы любимого человека радовать
раскрыть ветку 4
0

у вас муж намного меньше вас зарабатывает? все таки есть разница когда парень с девушкой встречаются, не ведя совместного хозяйства, а другое дело муж и жена. на сигареты еще не канючит у вас? а то и такое бывает.

раскрыть ветку 2
-1

Есть отношения а есть семья, это разные понятия. Если отношения в паре связывают только материальные ценности, то семьи не будет.

0

Да вот в том-то и дело, что @Spartleg демонстрирует крайне удивительный уровень умственного развития

-5
надо было брюлик перед расстованием покупать, а так там в сколково че то хотели выпустить воооот надо было там искать он служил бы долго или подлежал ремонту наверняка молотком и зубилом
-13
Не вежу поводом для расставания. Просто бы объяснил ей это.
раскрыть ветку 2
+10

«Мне послышалось, вы вяжете проводом??»

+3
Не вижу поводов*
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: