Дубликаты не найдены

+2

А так хотелось...

Иллюстрация к комментарию
+1
А потом найдут труп в мешке с пробитой головой и будут думать ктож его убил?
0
А как он собирался потом вылезать?
0

Кра...красиво пошёл, качественно!

0
Просто рыба поставила сеть на человека...месть!
Похожие посты
242

Это судьба.

В "сытые нулевые" один из ритейлеров нашего города раз в год среди покупателей устраивал розыгрыш призов, надо отдать должное призы давали неплохие - ноутбуки, микроволновки и большие телевизоры. Для участия необходимо было совершить покупку на N-ную сумму и заполнить анкету. В качестве лотерейного билета использовался корешок анкеты и чек на покупку.Розыгрыш происходил следующим образом: в определенный день, в определенном месте  крутился барабан, вытаскивалась анкета, объявлялась ФИО счастливчика и если он находился здесь с корешком и чеком, то ему вручался приз.  Я как - то совершив покупку на необходимую сумму, заполнил анкету,  куда - то засунул бумажки и забыл об этом. В момент розыгрыша, совершенно случайно, оказываюсь в соответствующем ТЦ. Идет розыгрыш и я слышу свои ФИО, на весь ТЦ объявляют меня, обладателем чего - то там замечательного. Но так как бумажки благополучно проё.. потеряны, я, расстроившись, отправился домой. Придя к себе обнаружил чек и корешок анкеты во внутреннем кармане куртки, которая была на мне в момент объявления меня победителем.Ещё раз расстроился...

Это судьба. Ритейл, Лотерея, Неудача, Гений, Выигрыш
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: