15

Предъява.

Над нами живёт семья. Жена, муж, трое детей. Выставляют пакеты с мусором в подъезд перед своей дверью, пока кто-нибудь из их отпрысков не удосужится отнести отходы на помойку. Это происходит, когда уже вонять на несколько этажей начинает.
Делали им несколько раз замечания. Вроде не обижаются. Да, да, типа, щас уже выкинем.
И вот сегодня мне надо было вынести несколько пустых пятилитровых бутылок из-под воды. Сразу все неудобно, поэтому четыре я вынес в подъезд, вернулся в квартиру ещё за четырьмя. Задержался в туалет сходить вдруг приспичило, и тут звонок в дверь. Открываю - мать, которая сверху, стоит.
- Мусор выкиньте, - говорит мне, - имейте совесть.
На счёт последней фразы сейчас уже не уверен, потому что охренел конкретно.

Предъява. Соседи, Мусор, Замечание, Дети

PS.картинка из интернета, потому что не знаю, сколько ждать теперь мусора от соседей. Но совпадает на 100%.

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 31 день назад
+3

Даже нахуй не послал? А ты терпила тот ещё.

Крч счас зима, слушай план.

Если они реально выставляют мусор постоянно, то просто бери этот мусор и тащи к себе на балкон. При минусе он замерзнет и вонять не будет. Всю зиму таскай их мусор к себе на балкон. Как только начнет теплеть и появится плюсовая температура - ночью выноси всё с балкона этим мудакам под дверь. Можешь даже её заблокировать к хуям.

После такого обычно дебилы не выставляют мусор.

+1
Как она попала к вам домой и зачем вам на двери туалета звонок?
+1
Скучно. Насрите им на пакеты с мусором.
раскрыть ветку 1
+1
Натыкайте спичек и скажите соседке что её ёжик в мусоре
+1

Кто-то ещё считает лестницу курилкой, кто-то считает двор парковкой. Тут долго разбираться можно, кто прав, кто не прав.

+1
Блин,заехали новые жильцы в квартиру на этаже,тоже такой хренью начали заниматься.
раскрыть ветку 2
+1
Заставляют вас мусор выносить?
раскрыть ветку 1
0
Не,выставляют в коридор как минимум на ночь.
+1

Если кто-то выставляет мусор за дверь, то этом дает вам право выставлять и свой мусор к их мусору.

раскрыть ветку 5
0

Это вопрос или утверждение?

раскрыть ветку 2
+1

В конце точка.

раскрыть ветку 1
-1
Мы никогда не выставляем свой мусор в подъезд, сразу выносим. Но пройти через входную дверь с восемью пятилитровыми баклажками из-под воды затруднительно, да и глупо бы смотрелось. Не жонглёрами же в цирке работаем. Тётка сверху подловила меня в момент между 2мя заходами.
раскрыть ветку 1
+2

Я кстати разрезаю у пятилитровой баклажки боковую стенку, а остальные 4-5 баклажки сминаю и засовываю внутрь. Очень сильно и место в мусорке экономит и переносить удобно.

0

У меня жена врач.. А что это значит?  Это значит что каждая тряпочка на своем месте, то что было капнуто на пол немедленно затирается спецраствором, не дай бох не помыть руки после туалета. Плюс к тому еженедельная валжная уборка, две пары тапочек (одни до душа, другие после) и прочие ништяки... Но! я никак не могу ее отучить выставлять пакет с мусором за дверь....  бес полэззно

раскрыть ветку 1
+1
Так там не ее отделение
0

Теперь вы имеете полное право не ждать пока пакеты соседей завоняются и сразу им говорить )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: