"Праздничное" настроение.

Не хотела написать свой первый пост негативным...Но!
На праздник 12 июня пришлось много времени прокататься в метро.Как раз в это время проходил Праздник красок холи.Так вот,молодежь,да и мои ровесники,не говоря уже о школьниках,дорвавшихся до свободы,будто офонарели!
Вы находитесь в метро с головы до ног перепачканные краской и тут-свободное место!Занять его скорее своей красочной жопой,осыпать все и всех вокруг и ни за что не вытереть за собой.
Пы.Сы. Это к тому, что лица в пачкающей одежде не допускаются в общественный транспорт.
Не будьте свинтусами!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в автобусе ехала такая стайка молодежи с праздника. Стояли кучкой в хвосте, при стаде свободных мест никто не садился, парни явно переодели футболки... Они понимают, что людям вокруг в целом пофиг на их веселье и кто-то может ехать на встречу/свидание, где не особо приятно будет в испачканном виде. Кого как воспитали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-во! такие тоже были..но буквально пара человек. Добро)

Автор поста оценил этот комментарий

Ойблядь, вы из той категории людей, которая не может не поворчать и не умеет разделить радость другого. Ну испачкали краской, и что? Она стряхивается рукой. И что, по-вашему всем этим школьникам пешком до дома добираться?

В конце-то концов, вас не в говне измазали. 

Меня тоже немного засыпало этой краской недавно, и что блять теперь? Иди на пикабу строчить о том, как тяжело живется в праздничной москве, о том, какие все гандоны, а вы-воздушный шарик? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему гандоны-то? По-моему я не выражалась никак оскорбительно кроме свинтусов.  Тут судя по всему проблема воспитания однозначно на лицо, подложи что-нибудь илии смахни за собой.. а лучше встань в стороне. И я смотрела куда сажусь в отличие от некоторых других пассажиров. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не нормально все это выливать на аудиторию пикабу, вы же вроде взрослый человек, но почему-то никак не поймете. Это развлекательный ресурс, а не помойка для вашего бесполезного нытья. Если так охота высказаться -строчите рейджи на хейт-ресурсе, благо, для таких как вы он существует. http://ya-nenavizhu.ru/

Меня вот бесят телки, которые не в состоянии собрать свои космы в общественном транспорте, и они лезут в лицо и пристают к одежде, но я не считаю своим долгом строчить об этом здесь. Это, в сущности, недосмотр их родителей, это они не смогли воспитать, и таким, даже если они прочтут это здесь будет просто наплевать. Смысла нет. Уяснили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истерирующий пубертат, неспособный адекватно реагировать. 

Автор поста оценил этот комментарий

А кто их выгораживает? Это данность, и вы себя ведете гораздо хуже. Взрослый человек вроде, а поведение на уровне ясельной группы детского сада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы выгораживаете..и судя по  вашим гневным комментариям добиваетесь, чтобы я признала свою ошибку. Но в чем? 

В том, что это нормально засрать все вокруг себя только потому что у тебя хорошее настроение и ты не можешь вытереть лицо и руки по той же причине? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а бежать строчить пост-обличение это проявление хорошего воспитания? Вообще, воспитанный человек здесь должен промолчать, в не называть молодых людей малолетками, свинтусами и безмозглыми.

Если конкретно ВАС воспитали так же плохо, как и их (при том я так понимаю, вы уже постарше, вы уже задумываетесь о чем-то, а у них ветер в голове, что в некоторой мере их оправдывает. Ибо лето, каникулы, учебный год закончен и экзамены сданы), то какое вы, собственно, имеете право их осуждать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а выгораживать их поведение и оправдывать безоблачным настроением я не желаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ойблядь, вы из той категории людей, которая не может не поворчать и не умеет разделить радость другого. Ну испачкали краской, и что? Она стряхивается рукой. И что, по-вашему всем этим школьникам пешком до дома добираться?

В конце-то концов, вас не в говне измазали. 

Меня тоже немного засыпало этой краской недавно, и что блять теперь? Иди на пикабу строчить о том, как тяжело живется в праздничной москве, о том, какие все гандоны, а вы-воздушный шарик? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да! Имею право гундосить где хочу! 

Автор поста оценил этот комментарий

Тут ситуация аки с ногами на на сидении в электричке.