Дубликаты не найдены

+449
нежданчик
раскрыть ветку 34
+236
Пересмотрел уже более 20 раз
раскрыть ветку 25
+343
Мужычок красавчик.. он просто восхитителен.. его актерское мастерство высшего уровня..
раскрыть ветку 22
+4
надо куб запилить
+1
согласись, как бальзам на душу)))
+8
Это постановка
раскрыть ветку 2
+4
Серьезно?
раскрыть ветку 1
+1
FAKE! Totally fake...
раскрыть ветку 1
-1
Никто и не утверждает, что эта съемка ребят из стоп-хама. Господин, вы просто слоупок. Гляньте на комментарии, там выложена даже ссылка на серию, там есть название сериал.
раскрыть ветку 1
+1
что ты делаешь? О+о
ещё комментарии
+99
постановка. скучно.
раскрыть ветку 7
+269
Постановка? Да ладно?!
p.s. Это из интернет-сериала "непосредственно Каха".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+54
КлизьмаТв?
раскрыть ветку 1
+2
Сочинские парни
-57
каха какаха хаха
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+66
Это точно должно быть тут.
https://www.youtube.com/watch?v=PefO7EBDMvU
раскрыть ветку 2
0
постановка. скучно.
раскрыть ветку 1
+6
Это сериал, что ты хотел??
+44
Непосредственно Каха? Его еще помнят? Таки местами был неплохой сериальчик.
раскрыть ветку 4
+9
Помню, год назад идешь по улице и школьники кричат "Ты с кого спрашиваешь" " Достал ножь - режь"
раскрыть ветку 3
+28
- Как меня учили в кулинарном техникуме - достал нож - режь!
раскрыть ветку 1
+15
почему нельзя вытаскивать нож из раны?
-Достал нож - режь!
+40
актеры, у которых еще нет оскара
+14
Вообще-то он неправ. Его обязанность найти место парковки, где бы оно не было, если её нет непосредственно там, где он захотел - его проблемы. Есть платные парковки, а нарушать закон, потому что "все места заняты" очень тупая отговорка, пусть ГАИшникам это скажет.
раскрыть ветку 8
+6
вот гаишникам и скажет, а не долбоебам с наклейками

пы.сы. и да, конкретно данное видео - из сериала, но сути не меняет
раскрыть ветку 1
-3
Поэтому можно парковаться где угодно, пока гаишник не скажет. А можно ходить по крышам машин которые на тротуаре стоят, пока полиция мне замечание не сделает? А не добаёб купивший машину и не знающий куда её теперь засунуть.
-3
У вас у самого есть автомобиль?
раскрыть ветку 5
+4
у меня есть.
Можно припарковаться неправильно, но никому, в сущности, не мешая, а можно припарковаться как мудак.
Наличие машины - не оправдание.
раскрыть ветку 4
+12
Припарковать в зоопарке
+12
Бля, это ж "Непосредственно Каха" отличный ютубный сериал) всем рекомендую!
раскрыть ветку 2
-2
Ты серьезно?
раскрыть ветку 1
0
Более чем. Сам закончил смотреть на 7 серии 1 сезона, приятно удивился узнав, что уже есть 2 сезон.
+8
сериал про Каху и его братана...как его там...
раскрыть ветку 12
+14
Серго)
раскрыть ветку 4
+9
Как там его... Жилистый! Во.
раскрыть ветку 3
+12
Раньше на Пикабу тебя бы сильно заминусили, а остальные писали бы какой тупой этот сериал.
Как все изменилось.
раскрыть ветку 3
0
посмотрел одну серию по дурости,ну с кем не бывает...
раскрыть ветку 1
0
раньше было раньше
-13
Какаха.
раскрыть ветку 2
-4
зря минусуют, сериал ведь говно редкостное
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Непосредственно Каха называется кому интересно.
+5
я считаю, что отсутствия места для праковки не оправдание, а проблема самого водилы. если ты хочешь на личном авто гонять, то изволь соблюдать правила, а не мудачить, мешая всем. не знаю что было на видео до этого, но распускать руки на справедливую просьбу перепарковаться уже говорит о неадостатке мозгов, что в принципе присуще многим гостям страны.
раскрыть ветку 5
0
Это из сериала:/
-1
я не гость страны! но когда нет места для парковки что делать?! ты мне подскажешь?! у тебя машина есть? были проблемы с парковкой?! или ты как законопослушный гражданин не нарушаешь не превышаешь и вааще гаишники тебе платят за соблюдение?!
отсутствие парковочных мест в первую очередь проблема государства, точнее муниципалитета.
раскрыть ветку 3
0
http://pikabu.ru/story/parkovka_v_nyuyorkskom_stile_dlinnopo...
Казалось бы, тоже нет места...
0
машина у меня есть и с проблемами парковки знаком, но если места нет, я не перекрываю дорогу другим, а ищу есто где-нибудь подальше, пусть и не так удобное мне. нарушать нарушаю иногда, все не без греха, но нужно же не только о себе думать. если не знаешь куда машину девать, катайся на автобусе, не надо на других свои проблемы перекладывать.
раскрыть ветку 1
+4
"Зачем вам машина, если нет дорог парковок?"
+3
Дерьмо редкостное...
+3
Это вроде сериал на ютубе про каку. У меня сестра на телефоне его смотрела - у меня чуть кровь из ушей не полилась от их шуточек
раскрыть ветку 1
+1
Да уж, схожая реакция и у меня была
+2
Еще раз 100 залейте
+2
Уважаемые, я не про сериал, я про подобную ситуацию. Потому что многие якобы активные товарищи просто не думают, что их будут банально бить. И получив в табло, не важно правы они или нет, просто сдуваются.
Куда- то деваются идеалы и лозунги. И на первое место выходит "Моя хата с краю"
+1
ПЬРИПАРЬКЮЕЩЬ? XD
+1
Как раз сейчас на пост науке про приматов смотрю.
+1
Каха - это такое конченое шоу.Ничего смешного вообше нету.
0
Супер :)
0
Сериал "Непосредственно Каха" на ютубе
0
Не читал Бальзака - по е*алу на-ка!
0
За базар ответил! :)
0
во-первых, это баян-бабаян, во-вторых - это постановка, в-третьих, если стопхамовец не может найти парковочное место для своей машины, он едет чуть дальше и ищет парковочное место неподалёку от места назначения, а дальше идёт пешком.
раскрыть ветку 5
0
Вообще-то по-моему так все водители поступают. Ну 99%.
раскрыть ветку 4
0
практика показывает, что далеко не 99
0
а с оставшимся 1 процентом стопхам и борется. Возможно, процент не один
раскрыть ветку 2
0
При чем тут "как бы повели себя стопхамовцы на месте нарушителей"? Есть закон, в данном случае - правила дорожного движения. Если в каждом конфликте вдаваться в рефлексии на тему того, как бы ты поступил на месте другого человека, далеко не уедешь.
0
"Кака, кака"
0
Каха
0
Эти люди которые ездят лишь на троллейбусах и общественном транспорте , явно нет своего авто и и других занятий в жизни !! Не одобряю их со своими наклейками !! Как тяжело все это печатать без мата!)))
раскрыть ветку 1
0
Их одобряют только недалекие пешеходы.
0
Каха жжот)
0
По началу подумал что это эпизод из "Даешь молодежь". Да и сейчас так думаю
0
Но это же постанова.Эт "непосредственно Каха"
0
ура! наконец-то этим проплавленным дебилам ответили, водитель на видео реально порадовал
0
чё-т не похоже на реалистичную картину
-1
Постановка же, вот пруф: https://www.youtube.com/watch?v=ipdplXKjIF4
-2
ролик целиком где можно увидеть?
раскрыть ветку 2
+4
Это сериал "непосредственно каха"
+1
Сочинский сериал Непосредственно Каха 11-ая серия
https://www.youtube.com/watch?v=ipdplXKjIF4
-2
БРАВО!
-2
каха для уебков
-2
Чем тут восхищаться, парень стопхама долба*еб, просто надо было ответить быдлу - у меня прав водительских с собой нет сами паркуйте - где положено!
-3
Еще в ранних работах Л.Д.Ландау показано, что знак методологически диссоциирует этиловый луч
раскрыть ветку 1
+1
Ты постом ошибся.
-3
это фэйк
-3
СТОПХАМ это отмывание денег у ютюба и порча имущества не более ,кто не знает еще этого ...
-3
я сначала подумал, что это фейк, но когда он вмазал...))
-4
Это постановка
-5
Видео хоть и юмористического характера, но затрагивает реальные проблемы на дорогах, где толпы не знающих закона ребятишек бегают с камерами и портят имущество нормальных людей.
раскрыть ветку 13
+6
Нормальные люди это те которые ездят по тротуарам? Которые бросаются с битой на людей? Я так не думаю.
раскрыть ветку 11
-2
у меня жене наклеили перед больницей, она была на 8 месяце беременности, дебилы, вот многие думают какие ребята молодцы, ходят напрягают людей, что бы правильно парковались, но смысл в том что в городе парковаться то не где, правительство не в состоянии сделать парковки, это ж Россия.
раскрыть ветку 10
0
Чет ни одного с камерой и наклейками не видел. Или это только в Москве?
-6
@moderator Баян
ещё комментарии
-6
Сажать. Видео, снять побои и заяву, если очко не жмет.
Подобные персики обычно себя смирно ведут если бы вместо субтильного стопхама был гаец или парняга поздоровее.
раскрыть ветку 4
+7
они настолько серьезно сыграли, что ты поверил, что это правда? Вот это да
раскрыть ветку 1
0
я писал не про фильм, а про ситуацию.
+6
Это сериал:(
0
Это постанова
-6
Ну нихуя себе. Двойные стандарты прям. То есть когда хачи себя как свиньи ведут на улицах в реале - это, мы говорим, неправильно. А когда ахуенный ролик снимают с такими же хачами- мы им плюсы ебашим!
Ну ахуенно! Что ж тут еще сказать.
раскрыть ветку 9
+17
СТАВЯТ ПЛЮСЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЛЯТЬ СЕРИАЛ, МЫ ВЫСМЕИВАЕМ ДАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ, А НЕ ОДОБРЯЕМ ЕГО. ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ?
раскрыть ветку 1
0
И какое же поведение вы высмеиваете? Стопхама или хачей? Я что-то блядь уже запутался. Или у вас тут калабмур такой ахуенный?

Вы блядь пишите, мол так и надо пацану из СТОПхама, мол хач все правильно сделал. Поясни-ка еще раз мне это ебанную в рот логику? Кого вы блядь здесь высмеиваете?
-12
Вот в конкретном данном случае он оказался прав
раскрыть ветку 6
+17
Прав ? Когда матери скорую вызовешь, а она подъехать к дому не сможет, из за вот такого мудака, который "прав", вспомни свои слова.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-14
@Appearance
Я знаю, как это, бро, когда видио, находку которого ты считаешь нераздельно своей заслугой перед пикабу, выкладывает кто-то другой да и ещё, о боги, оно выходит в горячее.
Да, так случается) И твой гнев мне понятен. И если всё таки модератор не придёт, обещай мне устроиться поудобнее, заварить горячий ароматный чай с мятой и мёдом, открыть свои старые посты, которые вышли в горячее, попивать чаёк, просматривать былое и так восстановить своё душевное состояние)
аж чая захотелось...с мятой
раскрыть ветку 7
+2
Да как-то похуй :)
ещё комментарии
-1
открыть свои старые посты, которые вышли в горячее, попивать чаёк, просматривать былое и так восстановить своё душевное состояние

Какой же ты эпичный долбаеб )) Без обид :D
раскрыть ветку 1
-2
а) случайно увидел, что это мне)
б) не думаю, что найдутся люди, которые не поймут что это шутка)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: