Повторяющиеся сны

Интересно узнать, есть ли у кого-то ещё сны, которые идут с Вами рука об руку по жизни?

Меня преследует один и тот же сценарий чуть ли не каждую ночь.

1) Какие-то обыкновенные знакомые обстоятельства: я с женой в ресторане, мы на море, у меня на Малой родине, в общежитии...

2) появляются негативные субъекты, которые мне по жизни не знакомы: маньяк, пьяные бандиты, дикие звери, огромная псина...

3) я начинаю от этих субъектов сваливать: прячусь в подсобке ресторана, в лесу, убегаю по лабиринтам, всячески хитрю у себя во сне чтобы их обмануть.

4) в конце концов они меня настигают и уже в шаге от моего фиаско я просыпаюсь.

В детстве была ещё более изощрённая форма. Будто когда очередной монстр меня настигал (а я претворялся спящим), я слышал его шаги, лежал закрытыми глазами и знал что стоит мне их открыть, на меня опустится его рука несущая смерть.

Я вообще об этом довольно спокойно говорю, потому что снятся мне такие сны раз в неделю-две, а по жизни я спокойный человек. Любимая работа, увлечения, спорт, любимая жена, хороший друг, сам жив здоров. Недавно въехали в свою квартиру... В общем-то слово "стресс" знаю только из словаря.

Поэтому непонятно о чем такие сны могут говорить, а ведь сны как мне кажется о чём-то могут сказать.

Повторяющиеся сны Тревожные сны, Хочу все знать

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО