396

Потеряшка! Город Владимир

Молоденькая девчуля. Очень игривая и ласковая, явно домашняя. Скорее всего сорвалась с поводка. Район факела и 15 школы. Пока приютила у себя, но долго держать не смогу(

Потеряшка! Город Владимир Собака, Потеряшка, Видео, Длиннопост, Помощь, Владимир, Без рейтинга, Найдена собака
Потеряшка! Город Владимир Собака, Потеряшка, Видео, Длиннопост, Помощь, Владимир, Без рейтинга, Найдена собака

У меня дома не кастрированный пес. Видео для улыбки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+1

Хозяйский сабакен в лёгком недоумении)

0
Может течка, потому и убежала.
0

У меня две собаки, обе взяты из приюта. Младшая, домашняя кличка "тетя Лошадь", ибо размерами превышает старшего в полтора раза, стерилизована, старшенький, легко проходящий в минуты надобности под брюхом у названной сестры, остался кобелем со всеми составляющими - поэтому он периодически обнюхивает сестру с надеждой, а что, а вдруг))

0

Выложи в группу Зоохелп г Владимир, там помогут

-5

Обычная дворняга...что значит потеряшка?выкинули на улицу и все

раскрыть ветку 1
0

Как это ни прискорбно, но Вы оказались чертовски правы

ещё комментарии
Похожие посты
220

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово

Запорожская ул., д. 23, рядом с домом просто стояла открытая сумка для переноски, а рядом с ней мявкал от холода молодой кот-сфинкс. Никаких контактных данных при коте не имелось.
Сейчас кот занесён в квартиру в этом доме, один из жильцов согласился приютить его на время
Вопросы про обстоятельства обнаружения кота - по телефону:
+7(911)0030997, Михаил
Вопросы про текущий статус кота - по телефону:
+7(987)6278851, Эльдар

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
145

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась]

Upd. #comment_180463133

Сегодня в 21:30 с переулка фуражного в Пушкине спб у нас убежала собака. Кинулись следом сразу и как сквозь землю. Для меня пропал ребенок. Насколько часов поисков на машине и пешком и все безрезультатно. Сила Пикабу. Возможно, кто-нибудь сейчас шел по улице и видел ее. Пожалуйста, отзовитесь.
собака пугливая, но любит других собак, могла увязаться. Без рейтинга, поднимите, вдруг произойдет чудо и девочка вернется. Зовут Мира, 1 год, я без нее не выживу.

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась] Пропала собака, Город Пушкин, Царское село, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
193

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
273

Не отдают собаку, прошу помощи

Всем доброго дня! Прошу помощи у лиги юристов и всех кто сталкивался с подобным. Извините, сам не писатель. Жил у меня замечательный пес, ВЕО, куплен в питомнике в прошлом году. Чипирован, я указан хозяином, проходил все мероприятия в клинике центрального района СПб. Если вкратце: этим летом случилась неприятность, сгорел дом в поселке (дача), где проживал пес с тещей ну и с нами, пришлось переезжать в город, благо квартира позволяет по площади всем норм жить с собакой. Я с женой и ребенком собираюсь в запланированный отпуск и решили собаку отдать на передержку заводчице, куда по договоренности с ней, я его отвез. По приезду забрать его сразу не получилось (ехать далеко, надо планировать), а потом я заболел сильно, выпал почти на три недели. В это время теща переводит ей деньги за передержку, сколько она озвучила и теща просит, чтобы он пожил там, пока не уладятся вопросы при этом что-то там ляпает, что ей (теще) тяжело с ним гулять и говорит, что оставит ей. Узнаю я об этом спустя несколько дней и звоню заводчице. Она мне сообщает, что отдала его куда-то в погранотряд ФСБ. Что??? На каком основании не уведомив меня об этих действиях вы отдаете принадлежащую мне собаку? На что мне было сказано, типо у вашей тещи маразм, она сказала отдать. Действительно маразм, я говорю почему мне ничего не было сказано? Ответом было типо уже поздно, его там поставили на баланс, вернуть никак. Я говорю дайте мне телефон кому отдали, не на Лубянку же вы его отвезли. Она бросила трубку и поставила меня в черный список. Теща клянется что не говорила его отдавать никуда.

Вопрос, могу ли я вернуть пса? Понятно, что надо наверное писать заявление в полицию или там... сразу идти в суд. Собака по идее это такая же собственность как, например, автомобиль? Прошу помощи, подскажите как поступить? Все в шоке.

259

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
271

Собаку нннада?

Привет, дорогие пикабушники!
знакомая попросила пристроить пëску.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Это девочка, она родилась 8 июля. Собака любит играть, веселится, и вообще безумно жизнерадостная.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Мама у нее Восточно-Сибирская лайка, отец пожелал остаться инкогнито. Ну что-ж, такова жизнь.
Ну, а если к сути, то никогда не занимался раздачей живности, наоборот только себе выискивал. Попросили по узнавать, решил узнать прежде всего на любимом Пикабу.
Территориально в Московской области, г. Лосино-Петровский.
Для связи можно писать в комменты и в инсту https://www.instagram.com/katdi86?r=nametag
З.Ы. Чукча не собаковод.)

Показать полностью 2
68

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
618

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Товарищ мой. Пес не мой. Но помочь им хочу. Пост без рейтинга. Буду благодарен если подкините в горячее.

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область

КОПИРУЮ ПОСТ ТОВАРИЩА.

"Прошу помощи советом или делом. Коротко, решается вопрос об усыплении пса в Воронежской области. Опишу ситуацию подробно. У родителей живет пес, уже лет 7. Дали маленьким щенком, а вырос огромный 45 кг+, живет в небольшом вальере, агрессивный и на всех лает и рычит. Своих признает. По состоянию здоровья родители больше не могут жить в деревне и переезжают в город. Что делать с псом не понятно. Они попросили меня помочь договориться об усыплении. Потому что отпускать на волю такое большое опасное животное безрассудно. Нашел врача который может приехать и усыпить.

Друзья говорят что без проблем типа можно найти псу нового хозяина. А я очень сомневаюсь в том что такое возможно и кому нужен будет такой здоровенный агрессивный пес, который кроме как сидеть в вальере или на привязи больше мало на что способен. Ну и лаять и рычать на всех. Понимаю что так себе реклама, но это правда не добрый пушистик, который хорошо ладит с детьми.

Может репост поможет и кто-то захочет забрать себе животное? Недели 2-3 и его усыпят. Или посоветуйте что делать? В приют отдавать - да кому он там нужен вообще!? И приюты тоже не бесплатны - для пенсионеров это тяжеловато."

Поэтому ищем этому песелю хозяев - будем благодарны если получится найти новых хозяев.

Показать полностью 2
257

Котик ищет дом

Котенок мальчик 1-2месяца, к лотку приучен, ест сухой корм, очень ласковый и активный. Нашли на дороге по пути домой. Видно, что домашний.  Как зашёл в квартиру, сразу всё изучил и побежал на лоток.  Себе оставить не можем, т. к. уже есть взрослый кот.  Территориально: Санкт-Петербург, Парголово и Сертолово.

Котик ищет дом Кот, Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
148

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
129

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
208

Лайка Гоша ищет нового хозяина!

Лайка Гоша ищет нового хозяина! В добрые руки, Собака, Лайка, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Люберцы, Московская область
Лайка Гоша ищет нового хозяина! В добрые руки, Собака, Лайка, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Люберцы, Московская область

А вот таким мы нашли его в первый раз)

Вернули хозяевам. Тоже с долгой историей, но вернули. С обещанием помочь в пристройстве, т.к. им он не нужен, времени гулять нет и т.д.

Вчера вечером его нашли в Лыткарино!

Хозяева сказали что убежал с дачи, но, как мне кажется, его просто отпустили.

Обратно забирать не хотят.

Сейчас на несколько дней у него есть временная передержка.

Гоше 2 года, по паспорту он - лайка, других документов нет. Все прививки есть.

Гоша активный и ласковый парень. Не кастрирован.

Жил с кошками, прекрасно находит с ними общий язык.

К сожалению, им не занимались, он не очень воспитан, тянет поводок на улице, но на строгий тон и небольшой рывок - реагирует. Дома не безобразничает.

Ведёт себя как щенок, любит игры и прогулки.

Помогите, пожалуйста, найти Гоше новых хозяев или временную передержку.

Показать полностью 2
394

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся)

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся) Найдена собака, Животные, Поиск животных, Собака, Без рейтинга, Помощь

Молодой кобель, некастрированный. Имеется кожаный ошейник, но без адресника. Окрас желтый с белым животом. Второй день живёт в нашем дворе и играет на площадке с детьми.

1421

Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО

Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО Собака, Пропала собака, Потеряшка, Москва, СВАО, Ярославка, Лосиный остров, Город Королев, Мытищи, Ивантеевка, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Ростокино, Длиннопост, Без рейтинга, Австралийская овчарка, Aussie
Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО Собака, Пропала собака, Потеряшка, Москва, СВАО, Ярославка, Лосиный остров, Город Королев, Мытищи, Ивантеевка, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Ростокино, Длиннопост, Без рейтинга, Австралийская овчарка, Aussie

Очень просим помощи в поиске собаки!

Убежала собака 17.09.2020, в районе 12.30. Из Лосиноостровского леса, в районе нового драматического театра. Двигался от дома 142 к дому 54 (магазин «Лента») по крайней левой полосе Ярославского шоссе. д. 54.

Есть очевидцы, которые выдели его в районе улицы Красная Сосна.

Крупный кобель австралийской овчарки. 

Окрас коричневый с белым.
Кличка Декарт.
Хвост купирован.
На нём ошейник ярко-зелёного цвета с металлической биркой в виде косточки с выгравированным номером телефона.

Также есть микрочип под левым плечом.

Могли подобрать и увезти. Может бегать где-то в лесу.

Будем благодарны любой информации.

8-926-178-88-81
8-906-050-80-43

Показать полностью 2
330

Найдена собака!

Неделю назад на станции Морозки Дмитровского района нашла немецкую овчарку. Делала посты в группы с потеряшками. Надеялась, что заберут. Но сегодня узнала, что он все так же на улице. Дмитровский район, село Игнатово.  Мне очень нужна помощь! Необходима передержка на время поиска хозяина (ну или сам хозяин!) и возможность транспортировки до этого замечательного человека (сомневаюсь, что меня пустят в электричку и метро с большой собакой без документов)!

Пожалуйста помогите информационно или физически.

Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Показать полностью 2
433

Потерялась собака

19.09.20 ориентировочно в 19 часов вечера в районе СНТ Маяк, деревня Сорокино, нашли собаку, ближайшие города - Талдом и Дмитров. Такса в ошейнике, кобель. Хозяин найдись.

Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
269

Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась]

Помогите найти!

Ночью 17 сентября кошка выпрыгнула из окна и пропала. Район Олимпа (Кубанская набережная). Был ошейник с номером телефона и кличкой Буся. Без рейтинга.

Если видели или нашли, напишите в вк https://vk.com/jeanx

Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась] Без рейтинга, Поиск животных, Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Краснодар, Потеряшка
Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась] Без рейтинга, Поиск животных, Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Краснодар, Потеряшка
Показать полностью 2
168

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
97

Потерялся кот (Не актуально)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Не актуально) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Не актуально) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: