Посылочка из Гомеля в Москву

Вот наконец-то и у меня появилась возможность описать свои чувства и эмоции от полученной посылки)) На самом деле посылочку я забрала еще в четверг,  но свалилась с ОРВИ и не было сил писать отчет.

Посылка счастья домчала до меня буквально дней за 5. Забрав дочку из сада мы помчались с ней в пункт выдачи СДЭК,  вообще мне ее мог бы привезти домой курьер еще на день раньше,  но принять ее не было возможности из-за работы и попросила доставить в пункт выдачи (он в 10 минутах ходьбы от дома)

Уже увидев посылку было понятно,  что собиралась она и упаковывалась с душой. Огромное спасибо,  так и оставшимся анонимными,  деду Морозу,  Снегурочке и Снеговичку! И коту в роли оленя ;-)

Снежинка и звездочки на коробке сразу придали новогоднего настроения
Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сверху сразу же много вкусняшек!

Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Забавная книга о Белорусии

Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Открытки с рецептами блюд национальной кухни и магнит

Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Много книжек для аппликации - дочка уже все применила по назначению))
Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Очень красивое кухонное полотенце и шикарные носки для каждого))

Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Наш новый член семьи с традиционной котоинспекцией))
Посылочка из Гомеля в Москву Отчет по обмену подарками, Гомель, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогие мои! Очень жаль,  что не знаю ваших имен. Еще раз огромное спасибо за заботу и внимание! Желаю,  чтобы в Новом году вашу семью окружали исключительно положительные и доброжелательные люди. Желаю вашей семье здоровья, любви и исполнения всех желаний, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню!


PS моя посылка уже домчалась до Ростова-на-Дону и вот-вот прибудет в нужное почтовое отделение.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=