ПОСТ ЖАЛОСТИ

Ребят, я уже больше года не работаю. Лишних денег нет. Шас вот смотрю на ваши новогодние подарки и чем-то завидую, а завидую тем что денег еле-еле хватает. Ухаживаю за инвалидом, и такого подарка мне не получить. Администраторы пикабу, и уверенные пользователи давайте сделаем так, чтобы был фонд для тех кто не может(даже благотворительный, или что-то подобное) и от него детишкам и взрослым тоже бывали подарки. Ведь счастья хочет каждый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все перед собой делайте там, я тебе подарила , ты мне я тебя облизываю и благодарю. А что не детям в дет.дома то послать? Лучьше ж постами только понтаваться

1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ХОТЬ ИЗ КОВША ВЫ МЕНЯ ИЗКУПАЙТЕ ГОВНОМ, МИНУСУЙТЕ.. НО ХОТЬ ОДИН СДЕЛАЙТЕ ЧТО-то или отошлите хоть мягкую игрушку в Сиротский приют



Адрес: пр. Авиастроителей, 19, Ульяновск, Ульяновская обл., 432072



Телефон:8 (842) 220-85-02

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек с мозгами, ногами , руками можно и работать на 2 работах. А если нету желания все ясно. Ухаживать за инвалидом это хорошо , но о себе думать нужно тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу ругаться, но как если я человеку нужен каждый час, я могу работать по профессии электромонтера? Муж на час с завышеными расценками? Людей обманывать я не умею. А то что могу я и так зарабатываю.. навигаторами , телефонами и прочим. 50-100 рублей за обновление прошивки на телефоне это я думаю нормально.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу развлекательный ресурс, причем тут благотворительность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они на нас зарабатывают не плохо(на рекламе)!Раз в год, можно весь  заработок за хотябы несколько дней пустить и на благотворительность! И даже людей к этому агрегатировать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть минусуют меня до нельзя, но вы видели администраторов пикабу? ПУСТЬ ОНИ СДЕЛАЮТ НАВОГОДНИЙ ПОДАРОК кому-то кто этого не ожидает. Пример Соловьиная Роща

Ульяновский Детский Дом  


Сиротский приют


Адрес: пр. Авиастроителей, 19, Ульяновск, Ульяновская обл., 432072


Телефон:8 (842) 220-85-02

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на работу и не еби мозги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думал что на пикабу так ответят.Половину даже не прочитают и будут говорить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сам кует свое счастье, если тебе по наковальне бить лень, это не наша проблема

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По наковалне бить? Хорошо.. я бью её неплохо. А ты подскажи наковальню, где и бить можно, удар слава богу хороший, и за другими следить, до наковальни не каждый доходит.А бить я и за 3 могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я чем-то не понимаю администраторов. Ваш ресурс посешяем.Делайте его раз в месяц на благо другим...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый пользователь пикабу и кто просто зашел скинеться по рубля, хватит хотя бы на 1 детский дом... или приемник распредилитель. ПИКАБУ, СДЕЛАЙ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто напросто можно собрать н-ную сумму и встретить человека на улице, да возможно человек без определенного места жительства, но с каждого по копейке ему уже теплее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

МИНУСУЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ 3

Автор поста оценил этот комментарий

МИНУСУЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ 2

Автор поста оценил этот комментарий

МИНУСУЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ 1