Пост не о кошках, а о дорожках

В городе, где я живу, как и в большинстве городах необъятной матушки России, две беды( на самом деле их больше) , и одна из них - дороги. И когда появляется свежий асфальт, становится как то тепло на душе, и ты думаешь «вот они, денюжки мои, вот за что налоги отдаю». Вот и в прошлом году, во дворе дома появился свежачок. Но, но есть одна вещь которая меня удивила!

Пост не о кошках, а о дорожках Российские дороги, Ремонт дорог, Дорожка, И так сойдет, Халтура, Длиннопост

Когда принимали эту дорогу к эксплуатации, почему то никого не смутило, что чуть ли не посреди проезжей части есть препятствие. И нет, здесь не разъедутся два авто, одному авто, у которого эта помеха на пути, нужно пропускать встречного. И как видите, здесь нет ни одного фонаря, то есть в темное время суток, это может оказаться не приятным сюрпризом.

Пост не о кошках, а о дорожках Российские дороги, Ремонт дорог, Дорожка, И так сойдет, Халтура, Длиннопост

Что это? Халатность? Это какие то нормы? Есть какие то допуски по торчащим из асфальта бетонным плитам в купе с канализационным люком? А главное как ювелирно вписался в асфальт это люк! И только природа обозначила помеху на дороге зелёным кустиком травки.

Пост не о кошках, а о дорожках Российские дороги, Ремонт дорог, Дорожка, И так сойдет, Халтура, Длиннопост

ERROR

687 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не пость то, что исправно'

Не пость то, что качественно'

Не пость то' что заслуживаешьi

Лишь слабые нуждаются в порядке'

Сильные господствуют над хаосом!

Админь!