Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+4

Мало того, что стиль не свой, так еще и нарисовано отвратительно. Про рекламу вообще смысла говорить нет.

раскрыть ветку 1
-2

Так, готов выслушать.. Можно по факту? Или диванный критик?

+1
Интересно, ну я так просто без претензии, а что по поводу данных картинок думает правообладатель?
+1
@moderator, у меня встал вопрос
раскрыть ветку 9
-1

а ссылки то нет... Какого он у вас встал? Или авторам своих работ уже пикабу закрыли?

раскрыть ветку 8
0
Я @moderator, хочу вопрос адресовать
раскрыть ветку 7
0
А нахуя этот бублик в правом нижнем углу?
раскрыть ветку 2
+1

Это вотермарка такая, чтоб когда спионерят картинку, особо интересующиеся могли автора найти. И под углом по этой же причине картинки сфотографированы...

Ts просто пытается защитить свои работы:

Иллюстрация к комментарию
0

Гомер прихуярил, я тоже его спросил зачем ему это? Он посмеялся и убежал......

Похожие посты
94

Подарок подруге

Всем привет, вот такой  подарок приготовила для своей  подруги... Эта картина из шерсти в технике сухое валяние, выполнена по фото её любимицы - Джиннки - карликового пуделя

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

Рисование для меня в новинку, но надеюсь сходство есть :), по крайней мере, подруга в восторге! А это главное!

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

А это для сравнения... Ну как похожа? Конструктивная критика приветствуется!:)

С уважением, Мария Евич

Показать полностью 2
127

Коробка мистера Мисикса

В ожидании новых серий "Рика и Морти" решил сделать подарок для любимой супруги))

Идею увидел у @WinterIsComming, которая помогла с созданием коробочки мистера Мисикса, за что ей отдельное огромное спасибо)))

Вот её пост с процессом Коробочка Magic Box "Рик и Морти"

Коробка мистера Мисикса Рик и Морти, Коробка, Подарки, Гифка, Длиннопост

При поднятии крышки, стенки коробки раскрываются в стороны

Внутри находится сам мистер Мисикс и лежат коробочки с "Глазочками" (грильяж) и "Клубничными хохотушками" (мармеладки).

Подарок делал на 8 марта, сразу не сфоткал, а теперь вкусняшки давно уже съедены))

При создании коробочки главное не переборщить с клеем, иначе при высыхании бумага будет кривой.

Денежные резинки держат коробочки, чтобы они не распадались внутри

Саму основную коробку и крышку я загибал с помощью биговочного аппарата

Чтобы аккуратно сложить коробочки я проводил тупым предметом по внутренней стороне линии сгиба, затем легко складывал, получилась как бы ручная биговка)

Во внутрь я ещё накидал шоколадных конфет и получилась довольно увесистая коробочка. Жене очень понравилось, это был необычный и прикольный подарок)

Показать полностью 6
241

Коробочка Magic Box "Рик и Морти"

Всех с наступившим новым годом!

В этом году я решила сделать тематическую коробочку под сладости вместо стандартной открытки.

Коробочка Magic Box "Рик и Морти" Рик и Морти, Открытка, Скрапбукинг, Подарки, Новый Год, Вабба-Лабба-Даб-Дабс, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Это коробочка Мистера Мисикса!!!

А теперь немного фоток процесса.

1. Распечатываем листы на бумаге 280гр:

Коробочка Magic Box "Рик и Морти" Рик и Морти, Открытка, Скрапбукинг, Подарки, Новый Год, Вабба-Лабба-Даб-Дабс, Рукоделие с процессом, Длиннопост

2. У меня есть уже готовая заготовка коробки, поэтому я кладу ее поверх листа А3 дизайнерской бумаги, обвожу карандашом, вырезаю. Остаток с этого листа пойдёт на крышку:

3. После того как вырезана крышка и основа, я бигую их. У меня на работе есть целая машинка для биговки:

4.Вырезаю всё что распечатала:

5. Складываю крышку, клею на наружную сторону лист с рисунком:

6. Складываю коробочки под Глазочки и Клубничные хохотушки.

Складываю вручную, так как на этом этапе если человек был рад коробочке в целом, его не расстроит неровно сложенная коробка. К тому же это слишком сложно вырезать и складывать по линиям. Внутри коробочек грильяж (глазочки) и малина в йогуртовой глазури (хохотушки). Хотя я бы вместо малины поместила зефирки, но они для такого размера слишком большие. Глазочки по идее белый шоколад с зеленой клубникой внутри.

7. К обратной стороне внутренних листов приклеиваю банковскую резинку, чтобы они придерживали коробочки и те не выпали при открытии.

8. Посередине стоит мистер Мисикс в новогодней шляпе.

При снятии крышки стороны коробочки распадаются в стороны.

Вот и всё. Спасибо за внимание!

Показать полностью 8
95

Отчёт АДМ 2019-2020 Москва - развилка

Всем привет. Впервые участвую в данном проекте и очень уж был рад сбору подарка. Особенно с нетерпением ждал когда подарочек отправят мне. И наконец то я увидел на сайте драгоценный (не приувеличиваю) трэк.

И был удивлен весом пылки в 2 КГ.

Отчёт АДМ 2019-2020 Москва - развилка Подарки, Рик и Морти, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Прибежав домой и вооружившись ножом я аккуратно вкрыл её и счастью моему небыло предела))). Появилось то самое новогоднее настроение

Отчёт АДМ 2019-2020 Москва - развилка Подарки, Рик и Морти, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Небольшая пред история. Вчера 12 декабря бродили с женой по ТЦ и искали подходящую нам гирлянду. Обходив все мы так нечего не нашли и уехали грустные домой. Каково было моё впечатление когда я достаю первым из подарка именно её гирлянду, да ещё и не простую.

Ещё меня очень удил finger bord. Подобное было когда то. Особенно приятно, что ты учла все мои пожелания) Рик и Морти просто ТОП) (прочту в ближайшее время)

Открытка просто супер)

Спасибо тебе большое, ты смогла создать именно предновогоднюю детскую радость, которой нам всем бывает так сильно не хватает.

Ну и немного спойлеров из книги

Показать полностью 8
62

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск

Привет, уже много лет участвую в обменах подарками и мне не повезло лишь один раз, но и то потом альтруист на меня нашелся)
В этот раз мне с отправителем повезло очень сильно. Настолько хорошо собран подарок! Я пищала, хотя не очень эмоциональный человек. Мы поддерживали связь, моя Снегурочка успокаивала меня, что она не забыла обо мне, просто обстоятельства. Я и не переживала) Но за день до прибытия посылки я загремела в больничку(
Я мучилась 2 дня, но сегодня меня отпустили на чуть-чуть и вот она моя посылка:

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Моя снегурочка учла мою вечную борьбу с ненавистным жиром и прислала ПП-конфеты из натуральных продуктов и без добавления сахара) Конфеты оказались очень вкусными.

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Фото поеденных конфет, потому что я рукожоп сфотографировала мутно. Еще мне выслали аж 3 книги. Терри Пратчетта давно мечтала начать читать, 3 книга по мотивам Дугласа Адамса, а я его обожаю! Да и сезон Доктора Кто даже смотрела в главной роли с Дэвидом Теннантом.

Хэллоуин не удался бы без наклеек со страшилками. Их я передарю племянникам)

А ещё мне прислали футболку с Морти, и даже тут сработала чуйка! У меня есть футболка с Риком, а теперь комплект) Это еще удачно и тем, что я начала рисовать триптих с Риком и Морти для создания семейного уюта

Без подарка не остался и мой муж-пивовар. Пивко как раз будет готово к новому году;)

А открытки с пожеланиями я прилепила на холодильник. Будут мне греть душу, что среди пикабушников не все гадкие редиски, а есть те, кто тщательно выбирает подарки своим внучатам. Мир и свет таким людям!

Показать полностью 7
73

Кружкообмен Сочи-Нижний Ломов

Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.(©Рик)

Наконец то приехала долгожданная посылка от незнакомки. В интересах указал, что я без ума от Рика и Морти, люблю протеин и просто вкусняшки. И вот она, коробочка:

Кружкообмен Сочи-Нижний Ломов Обмен, Кружкообмен, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Рик и Морти

С виду маленькая, но это как с бездонной сумкой Гермионы-внутри ожидали подниматели настроения:

Кружкообмен Сочи-Нижний Ломов Обмен, Кружкообмен, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Рик и Морти

Батончики, ммм.

Пина Колада, ни разу не пробовал, но меня мой даритель уверил что очень вкусно :)

Ну и куда же без печенек, кукиииии!!!!

ВОТ ОНА, словно огонь, украденный с Олимпа, утонченная и сногсшибательная круженция с Риком и Морти.

Спасибо тебе, @anutika, ты просто сделала этот день своим подарком!!!

Wubba lubba dub dub.

Показать полностью 6
39

Мартовские русалки. Цифровой портрет.

Привет подписчики! Вас стало 100!

Екатерина каждый год поздравляет 3х своих подруг рисуя их портреты.

Вот, что вышло в этом году:

Мартовские русалки. Цифровой портрет. Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Подарки, Русалка, Длиннопост, Рисунок, SAI
Мартовские русалки. Цифровой портрет. Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Подарки, Русалка, Длиннопост, Рисунок, SAI

Лучше поздно, чем никогда.

Собственно закончил серию поздравительных открыток для своих мартовских рыб.

Ну с прошедшими днями рождения!

Итить вы старые стали ^^ (с) Катя.

Катя в курсе происходящего тут, так что тег моё. Работала она в программе SAI.

На вопросы постараюсь ответить в комментах. Спасибо за просмотр)

Показать полностью 3
7426

«Русские Симпсоны» — всем желающим!

Не удивлюсь, если вам знакома такая картинка:

«Русские Симпсоны» — всем желающим! Симпсоны, Иллюстрации, Арт, Подарки, Россия

Оно и понятно, ибо однажды тут мелькал такой пост. Потому и боянометр не унимается (прошу модераторов сперва дочитать). Только это не совсем та самая картинка.

Поясню.

Во-первых, я автор этой иллюстрации. Нарисовал её давно, разместил у себя на сайте, и кто-то запостил её несколько лет назад на Пикабу. Ок.

Во-вторых, недавно я перерисовал картинку в векторном формате. Т.е. теперь её можно печатать любого размера без потери качества. Да и в малозаметных деталях она отличается от первоначальной.

И главное: я хочу поделиться этой векторной картинкой с пикабушниками.

Вот ссылка на EPS-файл: https://yadi.sk/d/cIX67PDc3ZmjJM

(Если будут проблемы со скачиванием файла, сообщите. Постараюсь исправить).

185

Ручная роспись футболок

Доброго времени суток, пикабушники!
Это мой первый пост на данном ресурсе. И я захотела посвятить его своему творческому процессу. А именно: роспись акриловыми красками по ткани!

Когда я хотела научиться сие мастерству, то мне не хватало пару советов, которые решили бы мои трудности,  поэтому я написала всё в одном посте, что хотела бы знать я, когда готовилась обуздать данный вид творчества и экономичнее расходовать нервы и не тратить футболки.

Итак. У меня было: набор из 9 красок фирмы decola (включая золотую и серебряную), 1 чёрный контур того же производства, пару кистей разных размеров и форм от белочки до щетины, чёрные канцелярские зажимы, грунтованный холст больше А4 и сам эскиз А4, отрисованный чёрным фломастером на бумаге для принтера, баночка воды. 

Уроки, которые я усвоила - это:

1. Не забывать вынимать эскиз на бумаге после контура!

Иначе бумага прилипнет с обратной стороны.

2. Купить всё-таки разбавитель для акрила по ткани, ибо густота красок у всех разная.

3. Прокладывать первый слой  плоской кистью для равномерности прокраски. Колонком или белочкой с острым кончиком прописывать уже последующие, более детальные элементы.

4. КУПИТЬ МАРКЕР ПО ТКАНИ ВМЕСТО КОНТУРА ОТ DECOLA!!!

Этот пункт особенно важен. Ибо если Вас тоже бесит неравномерность выдавливания, ворсинки, которые слишком явно окрашиваются в ненужных местах, текстурность  и просто не хочется задерживать дыхание от напряжения, когда давишь на тюбик, то маркер - это спасение от всех бед. Я почему раньше злой была? Это потому что у меня маркера не было!  Я купила чёрный маркер с острым концом 1mm от Pebeo SETASKRIB+ и была счастлива! Про контуры DECOLA забудьте, серьёзно. От Pebeo неплохие, конечно, тоже, но я могу однозначно посоветовать Lefranc&Bourgeois, что для ткани, что по стеклу и керамике.

5. Я привыкла к акварели, поэтому не могла отучить себя не разбавлять краску водой, но так она начинала выходить за нужный мне контур. Поэтому я решила не бороться с этим и принять стихию красок! Экспериментом делюсь. Первые три блина, как говорится.

Может быть, кому понравится, будет приятно!

Миру Мир!

</3

По скрипту:  Для серой футболки мне пригодился световой планшет, дабы подсветить эскиз.

Ручная роспись футболок Роспись по ткани, Роспись, Футболка, Рик и Морти, Симпсоны, Длиннопост, Акрил, Мультфильмы
Ручная роспись футболок Роспись по ткани, Роспись, Футболка, Рик и Морти, Симпсоны, Длиннопост, Акрил, Мультфильмы
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: