Портрет Мэйби Бэйби

Быстренький рисунок на А4 формате. За 6 часов. 2 дня.

На акварельной бумаге не очень хорошо выходит. Это дело вкуса, но мне, как любителю гиперреализма не нравится. Лучше буду на обычной бумаге и меньше мочить, потому что таким образом любая бумага кукожится.

Штрих на акварельной бумаге получается очень грубым.

Размывала водой акварельные карандаши. Может быть, так быстрей, не знаю. Но поведение ненатянутой бумаги будет безобразной.

Очень хотела такой рисунок сделать. По фото рисовала, но в уме совмещала их, поменяла положение тела и освещение. Ещё добавила ушки. У неё есть такие, только я их перекрасила в розовый. Здесь собраны мои любимые цвета. Мэйби нравится за гламурным образ, яркость и новомодное течение. Хотя, в ФРЕНДЗОНЕ много пародий и собрано из устаревшего, не только современного. Чем-то похожа на моего персонажа, только моя более совершенная и под мой вкус, годами разрабатывала и подбирала всё то, что мне нравится.

Портрет Мэйби Бэйби Френдзона, Портрет, Фан-арт, Арт, Рисунок, Художник, Карандаш, Длиннопост
Портрет Мэйби Бэйби Френдзона, Портрет, Фан-арт, Арт, Рисунок, Художник, Карандаш, Длиннопост
Портрет Мэйби Бэйби Френдзона, Портрет, Фан-арт, Арт, Рисунок, Художник, Карандаш, Длиннопост
Портрет Мэйби Бэйби Френдзона, Портрет, Фан-арт, Арт, Рисунок, Художник, Карандаш, Длиннопост
Портрет Мэйби Бэйби Френдзона, Портрет, Фан-арт, Арт, Рисунок, Художник, Карандаш, Длиннопост
♫МЭЙБИ БЭЙБИ - Аскорбинка♫