Найдены возможные дубликаты

+11
в оружии не силён

Так и нахуй оно вам нужно?

раскрыть ветку 1
+1
Так у них оружие и они предлагают!
+7

Лучше на половую краску деньги потрать. Больше пользы будет.

+2

У меня был первый вариант, хотя у друга был второй, а второй катировался больше из-за 5 зарядов. Но у меня батя модифицировал пружину, и винтовку стало сложнее взводить, но ебашила она сильнее и давала посасать пафосной винтовки друга.

Бля, не думал, что через 20 лет это противостояние до сих пор в силе, думал уже все сто раз поменялось и навыходило куча других версий.

раскрыть ветку 1
0

Наплодили - только хуже, из за применения пластика.

+1

512 вариант, доводится до марксменки, оптика, модератор, ложе.

Дрозд до автоматической стрельбы.

По большому счету, оба варианта детский лепет.

+1

Автор у данных винтовок нет плюсов и минусов, если приобретаются для пострелять без апгрейдом.. разве что мр60 меньше места занимает))

Не планируешь апать, бери ту которую удобнее в руках держать..

раскрыть ветку 7
+1
Отдали за шаверму и пивас🤣😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Не продаете?
Я бы купил у вас.
0
И куда энту штуКуёвину?
раскрыть ветку 2
0

Это магазин от МР-61, соответственно в нее и пихать)

раскрыть ветку 1
-1
Они маленькие, детям учиться стрелять еще куда ни шло..
раскрыть ветку 1
0

если ТС планируете максимум в огороде изредка по мишеням аля банкам стрелять развлечения ради, то не вижу смысла заморачиваться с выбором, окромя как удобно держать или нет..

а для чего-то серьёзнее, надо и основу серьёзнее брать..

для развлекухи  же обе вполне подойдут..

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

MP-512-22 - переломка, хороша для апа, весьма неприхотлива, МР-60 - с рычагом взвода, можно переделать в PCP. Брать если умеешь работать напильником. У самого сейчас МР-512-36 с ГП, в принципе доволен, ИЖ-60 был, украли(((

раскрыть ветку 2
0
Что такое "рср" и с чем его едят?
раскрыть ветку 1
+2

PCP - Pre Charged Pneumatics - пневматика с предварительной накачкой. В резервуар насосом высокого давления закачивается воздух, он то и используется для произведения выстрела.

+1
Были обе. Вторая винтовка пизже, хоя первая мощнее вроде
0

Качество винтовок Байкал ужасное. Летом купил, сейчас руки дошли пострелять, оказалось, что ствол кривой. Кривизна практически 5 градусов.

0
🤦🤦🤦🤦 обе легкое гамно.
когда винтовка лёгкая - хреново целиться. Лучше нормальный Иж ))
0

Да,это две старые пуколки,в 2000х по баночкам стрелял,ну если за 500р,то можно купить.

раскрыть ветку 1
0

А на хуя они еще нужны? БТР прошить? А охота из пневматики еще та попаболь. Калибры выше 4,5 не регламентированы, свыше 25 Дж ни-ни, нахуй такую охоту.

0

Мурка (первый вариант) немного мощнее (совсем немного) а вторая легчи и удобнее. Первую модно тюнить, но особого смысла в этом нет. вторую лучше юзать как есть и получать удовольствие. Я бы выбрал мр-60. Теперь к цене- новые дешевые а б/у вообще копейки стоят.

раскрыть ветку 4
0

Да не совсем не много, объем компрессора больше и не сифонит 512-я..

раскрыть ветку 3
0

Так то да, но вес мр  60 перевешивает всё. Аналогов 512 миллион а 60-х почти нет.

раскрыть ветку 2
0
Мурка 512 - вполне годная. Это из новых версий с пластиковой муфтой. Гп, перепуск, вивер с нормальной оптикой и совсем другое дело.
0

Смотря для каких целей берёте... Если по банкам стрелять, то берите ту что дешевле...

0
Обе вроде Ижевские
0

Только у меня возник вопрос "нахера это автору"?

0
Первая МР-512, вторая ИЖ-60 (пять зарядов - это ИЖ-61)
для первоначального обучения основам стрельбы - оба варианта неплохие. В меру мощные, в меру точные. У меня на ИЖ-60 стоял оптический прицел и сошки.
раскрыть ветку 1
0

Точнее MP-60, с пластиковой муфтой(

0
Пятизарядка и однозарядое переломка?По фану, лучше пятизарядка.
раскрыть ветку 3
0

MP60 однозарядная, с боковым рычагом взведения. Ценить пневматику по зарядности так себе занятие, особенно если не разбираетесь.

MP512 посильнее немного должна быть + есть задел на усиление. Хотя лично б я не стал этим заниматься, оно того не стоит, если не увлекаться основательно.

раскрыть ветку 1
0
Я же писал, по фану, для угара, по банкам на даче пулять. Про то что она мощная, речи не было. За мощностью это к ПСП
-1

Пятизарядка бьет, как мухобойка. УГ

0

Был в детстве второй вариант. Нормальная штука такая.

-2
Обе сморкалки, вот нормальная пневматика, Hatsan 125 с боевой пружиной.
раскрыть ветку 15
+1

Нормальная пневма - это PCP, а переплачивать за переломку...

раскрыть ветку 14
0
Что такое "рср"?
0
Причём с теми-же характеристиками. Да ещё и не каждая PCP 380м/с даст.
0
Не буду с Вами спорить, нормальная PСP стоит полтинник, а эту без оптики за десятку можно взять.
раскрыть ветку 11
Похожие посты