Помогите найти комикс про вампира

Пытаюсь найти комикс, виденный в детстве в каком-то сборнике, но никак не получается. Итак, сюжет. Начинается все в средневековом замке. К некому рыцарю под видом гостя приходит вампир. Кусает жену рыцаря и та умирает. Рыцарь клянётся отомстить, причем если не сможет сам, то его клятва переходит на потомков. Дальше идут его приключения, но в итоге он погибает. Действие переносится в современность, где дальний потомок того рыцаря узнает семейную тайну, узнает историю некоторых своих предков, которые в разные века безуспешно сражаются с вампиром. Из предков там был инквизитор с крестом и охотник с мушкетом. Сразу заметно, что у них всех почти одно лицо. В конце вампир похищает возлюбленную парня из современности и происходит финальная битва с вампиром. Рисовка довольно красочная. Помню, что довольно много обнаженки, хотя вроде и не откровенная эротика. Может кто читал такое?

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.