14

Помогите Даше найти морковку

Помогите Даше найти морковку Продукты питания, Ожидание и реальность

Прям бесит. Часто состав пишут один, а по факту не совпадает. Один раз купила лесные грибы(без шампиньонов), а внутри 4/5 шампиньонов. Теперь ни одной морковки. Не круто, Мираторг. Совсем не круто(

Дубликаты не найдены

+6
Где-то был похожий пост, вот там все было в морковке. Поменяйтесь просто
+4
Морковь в составе один из самых дешёвых ингредиентов. Вес продукта остался заявленным и наполненность пакета вышла дороже заявленной. И вы не довольны...
Почистить туда морковку дело 1 минуты)
+2

А что жёлтое на сковородке? Вроде бы есть такого цвета морковь...

+1

Ну хз, я постоянно беру подобные смеси и у Мираторга они неплохие.

+1

Взял морковь из сковородки и типа нет моркови. Видос выставлять надо, а не фото. А так любой может захаить каждого.

+1

Это фигня. Купил как-то мясо от Мираторг, а там мяса нет))

+1
Ну хоть горошек человеческий положили. Я тут ребенку купил овощную смесь с добавлением картошки. По факту картошка с добавлением овощей - так же процентов 80 картошки. Уроды.
раскрыть ветку 5
+2
Имхо, такой горошек уже надо без стручка класть, его не пережуёшь. А вот тот, что на пачке, правильный.
раскрыть ветку 4
0
Горошек съедаешь, а стручок выкидываешь. Как будто устрицы ешь, ну или мидии на худой конец )))
раскрыть ветку 3
+1
Вообще то хозяева мираторга приближенные чиновничьих господ, так что не раскачивайте тут.
0
https://pikabu.ru/story/meksikanskaya_morkovka_5936960
Вот она
0

Радуйся блин. Обычно 40% морква, 40% перец болгарский и 20% других овощей.

0
... и ни одной салфетки!!! Да я лучше заплачу на 10 рублей больше и пусть мне положат пачку салфеток!
0

А мне понравилось бы отсутствие морковки.

0

Жизнь боль )

0

Откуда там морковь, там и ржаного хлеба, поди, не найти в захолустье)

0

"Описание продукта:

Стручковая и красная фасоль, мини-морковь, кукуруза, сладкий перец, стручковый и зеленый горошек".  Чувствуете ? Мини-морковь :))В вашем пакете, видимо вообще  микро-морковь попалась:)

0

А в составе есть ? Часто картинка одна для всего ряда продукции. Я вот в карибской смеси, честно говоря, морковку не ожидал бы ( ну, вот такой у меня стереотип по Карибам) ).

раскрыть ветку 3
+1
Есть. Мини- морковь. На первом месте стоит)
раскрыть ветку 2
+2

Значит они продали тебе "гораздо лучший мех" - микро-морковь или даже нано )

0

на втором после фасоли:)

0

А а составе точно написано, что есть морковь?

0

На Карибах, говорят, морковь вообще не растёт.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: