-32

Поговорим?

Когда в городе будет тысяча госпитализированных с вирусом, то будет десять-сто тысяч заражённых без симптомов болезни. Объявят карантин. У всех ли есть дома двух-трёх недельный запас еды? У большинства нет. Что будете есть? Пойдёте нарушать карантин. Значит запас надо иметь. Тогда почему столько негатива в адрес тех кто сейчас делает запас?

Другой вопрос способна ли торговля обеспечить продажу продуктов в несколько раз превышающую обычную? В "Метро" смели с полок всю гречку (и другие продукты). Приехала фура с гречкой. А в моём универсаме возле дома пустых полок не видел.

Поговорим? Коронавирус, Карантин

Найдены возможные дубликаты

+5
Спасибо за предупреждение, представитель ритейлера, но нет, все вподряд мы скупать не будем. P.S. Идите нахуй со своими "пустыми полками"
раскрыть ветку 4
+2

Да ну какой ритейлер. Товарищ у меня в крупном ритейле работает, говорит - сейчас зашиваемся, потому что не успеваем закупать и поставлять, потом будем как клуши хуи пинать, когда эти сядут на жопу и будут гречей давиться.

раскрыть ветку 3
+4

Несколько лет назад скупали соль, уже не помню, по какому поводу.

раскрыть ветку 1
+1
Да как же. Очередной конец света был
+2
Так в метро что и смели, когда в твоём универсаме опустеет ("если" и надеюсь нет), комерсы будут её продавать по х3 цене)
+1

Буду ходить в магазин и покупать по необходимости. Карантин не запрещает походы по магазинам, ну и прогулка по открытому воздуху опасности в себе не несет.

+1

Метро - оптовая сеть, так что все, что там сметено, окажется в розничных магазинах около дома!

+1

про вертолеты над городом не ты сочинил?

0

Будешь питаться одними макаронами и гречкой? За хлебом и продуктами с небольшим сроком ходить не будешь?

0

Тс вы вроде с Украины, а что происходит у вас?

0
Ну не знаю как где, а у нас в Калининграде не наблюдается такой сильный ажиотаж... Может я просто не сильно присматривался? Но в супермаркетах полки как всегда полные, в небольших магазинчиках у дома, тоже все полно... И сколько я ни у кого не спрашивал, то все берут только необходимое и в разумных количествах. И хозяева магазинчиков говорят, что у них с поставщиками дефицита товаров не наблюдается.
ПыСы: может что-то все от меня просто скрывают?))
0
Иллюстрация к комментарию
0

Во всех странах, где ввели строгий карантин (Италия, Испания, Франция) разрешается выходить на улицу в магазин за продуктами. В магазинах регулярный завоз, перебоев с продуктами нет.

Конечно, стоит стараться реже выходить на улицу и поэтому иметь определенный запас еды в доме.

Но все должно быть в меру.

Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
131

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: