Поганенький у нас народ

*SARCASM*
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ОБломов мудак жуткий. Банально поймал волну, когда все вокруг всех быдлом считают и поет про быдло вокруг. А на самом деле ничего умного в песнях его нет. Смесь К.О. и любителя пообсирать всех вокруг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я слушаю песню, а не человека))) Песня мне понравилась, на личность автора мне глубоко всё равно)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, я в песне ничего не услышал путного. (я понял что вся песня - это сарказм)
Не, поначалу мне тоже его песни понравились. Но чем больше их слушал, тем больше понимал, что смысла в них особо так нет, а есть очень хороший нюх на настроения народа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а разве это плохо? Человек даёт людям то, что они хотят. Видимо проблема в том, что я его творчество не слушаю часто))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в какой-то мере ты прав. Спрос рождает предложение.

Просто... Вот попалась тебе песня. И чем больше ты ее слушаешь, тем больше она тебе нравится.

Вот с Обломовым было чисто наоборот. С каждым прослушиванием песни от нее все больше пахло дермецом.
Вроде снаружи покрыто карамелью, а внутри или пустота, или дерьмо, извиняюсь за выражение. Слушаешь песню, и понимаешь, что за словами нет никакой силы, просто слова, набор букв.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку