Подставил кошку.
В общем как и многие частенько прогуливал школу. И в один прекрасный момент классуха сообщает что трындец мне, мол вызывает родителей в школу и непросто а на педсовет с гостем из детской комнаты милиции. Ясное дело что "повесткой" в дневнике я не отделаюсь, будут звонить домой. Серонул я не слабо, и в отчаянии залез под здоровенный шкаф и перегрыз там телефонный провод да ещё в нескольких местах погрыз хаотично. И для пущей правдоподобности подкинул туда-же кошачьего говна. Телефон не звонил, я зализывал школьные раны, педсовет прошел без моего фиаско. Родители дней через 5 только кинулись что телефон не работает. Вызвали мастера, неполадку нашли быстро. Кошке влетело за мою подставу, да и то больше не за кабель а за говно в которое мастер локтем влез. С тех пор старался в школе не косячить, а кошке до конца её дней не отказывал в ништяках всяких.