Найдены возможные дубликаты

0
Катарина толстовата
0

Все супер кроме Сейлор Мун.

0

Трейса уберсурова.

0

У новы, кажется, трусы сьехали.

раскрыть ветку 1
0
Текстуры поплыли))
-2
Если такая Фредди будет приходить ко мне,я буду только рад.
-8
@moderator, тут сплошная срамота! У меня же дети в метро это смотрят!
-5

Да тут же почти сиськи видать! Модерааааааааааааааааааааатооооооооор!!! Срамота, простигоспади!

ещё комментарии
Похожие посты
119

Мой косплей Star Guardian Janna из LoL

В эти скины я влюбилась с первого взгляда. Такого эффекта добились при помощи света и циклорамы.

Мой косплей Star Guardian Janna из LoL Косплей, Русский косплей, Faid Eyren, League of Legends, Длиннопост, Janna, Star Guardian
Мой косплей Star Guardian Janna из LoL Косплей, Русский косплей, Faid Eyren, League of Legends, Длиннопост, Janna, Star Guardian

Оригинал:

Star Guardian Janna by Faid_Eyren

Ph- @cyberfox_photo

Желающие могут поддержать мое творчество и получить приятные бонусы (HD, полные фотосессии и многое другое) здесь:

https://www.patreon.com/faideyren

Показать полностью 9
320

Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020

Мероприятие проходило в Чикаго в конце февраля 2020 года.

Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020 Косплей, Игры, Final Fantasy, Overwatch, Borderlands, Warhammer 40k, Длиннопост, World of Warcraft
Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020 Косплей, Игры, Final Fantasy, Overwatch, Borderlands, Warhammer 40k, Длиннопост, World of Warcraft

Первое место получила Blood Priestess Bathory (не персонаж игры, но в тему и красиво).

Показать полностью 11
43

Cloud (Final Fantasy VII)

Cloud (Final Fantasy VII) Косплей, Русский косплей, Final Fantasy VII, Final Fantasy, Cloud Strife, Длиннопост
Cloud (Final Fantasy VII) Косплей, Русский косплей, Final Fantasy VII, Final Fantasy, Cloud Strife, Длиннопост

Источник: игра Final Fantasy VII
Персонаж: Клауд Стрейф ( Cloud Strife )

Косплеер: Артем Овсянников
Фотограф: Crown Trickster
Изготовление реквизита: Елена Стасина
Источник: вконтакте.

Показать полностью 3
49

Мой прогресс за 4 года на примере маски Киндред

Не знаю, можно ли это назвать редравом, но решила провести работу над ошибками, и заново слепить маску 4-х летней давности
Как это было в далёком 2016

Мой прогресс за 4 года на примере маски Киндред League of Legends, Kindred, Косплей, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лепка, Компьютерные игры, Длиннопост

стало

Мой прогресс за 4 года на примере маски Киндред League of Legends, Kindred, Косплей, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Лепка, Компьютерные игры, Длиннопост

В целом, результатом я довольна, ( это до момента, пока не думаешь о прогрессе в четыре года)
Но главное, что разница есть

Мастер модель слепила из пластилина Monster Clay

Сняла форму, и отлила её из пластика

Ну а дальше шлифовка, грунтовка, покраска
Решила покрасить двумя способами : кистью (получилось темнее) и аэрографом (вышли более мягкие цвета)

Весь процесс я снимала на видео (таймлапс), хотела рассказать подробнее о всей работе с нуля, МК, так сказать, но потом прошерстила интернет и поняла, что таких видео хоть пруд пруди, и мой авантюризм пропал : D

Но если хоть кому-то это будет интересно, то с удовольствием его смонтирую и выложу уже отдельно

Ну а сейчас пора прощаться! Спасибо за внимание

Заходите ко мне на огонёк - https://vk.com/teemkampy

Показать полностью 7
108

League of Legends

Начну свой первый пост на этой платформе с любимого костюма. Но его я  делала по  арту популярного художника  Loisa chen, который создает много прекрасных артов по Лиге Легенд и не только. При желании артера можно найти в фейсбуке)

косплеер Laika

League of Legends/ Diana

Фотограф Pugoffka sama

League of Legends Косплей, Русский косплей, Компьютерные игры, League of Legends, Геймеры, Игры, Аниме, Riot Games, Длиннопост
League of Legends Косплей, Русский косплей, Компьютерные игры, League of Legends, Геймеры, Игры, Аниме, Riot Games, Длиннопост
Показать полностью 4
129

Freddy vs Jason (End Scene)

Длинопост

В конце несколько слов о том как за 5 минут снять хоррор,  спасибо и не спасибо, а также вопрос знатокам, как бороться с неадекватной охраной?

Freddy vs Jason (End Scene) Косплей, Пятница 13, Ужасы, Фотография, Длиннопост, Фредди Крюгер, Фотограф, Джейсон Вурхис
Freddy vs Jason (End Scene) Косплей, Пятница 13, Ужасы, Фотография, Длиннопост, Фредди Крюгер, Фотограф, Джейсон Вурхис

Спасибо и неспасибо:

Конечно же спасибо моделям

https://vk.com/aniavoorhees - Jason

https://vk.com/id330625331 - Freddy

А так же ассистентам

Игорю Кочеткову

Валентине Крыловой

А теперь неспасибо:

Съёмка проходила вечером в Кузьминском парке в Шибаевском пруду (и рядом).

Пока готовились (примерно час ребятам нужно было для нанесения грима и переодевания), несколько раз подходили разные сотрудники из охраны парка и спрашивали, мол, что мы это делаем. На что мы вежливо отвечали, что снимаем, что это не коммерция и не реклама, не митинг и не призывы. Они удовлетворившись таким ответом уходили, некоторые даже сфотографировались с моделями. Все были довольны, и как говорится, ничего не предвещало.

Вокруг нас собралась довольно большая толпа гуляющих и отдыхающий в парке. И люди с собаками, и женщины с детьми и внуками, и мужчины разного уровня хорошего настроения.

Все нас фоткали, фоткались с нами, разговаривали, веселились и были очень рады такому шоу.

Как только мы начали снимать, подошёл мужчина в гражданском, представился главным безопастником и стал требовать немедленно прекратить съёмку и выспрашивать "кто тут из вас старший". Ну "старшим" вызвался быть я, так как ребята уже были по пояс в ледяной воде.

Диалог был примерно следующим. "На основании  чего вы тут снимаете? Вам необходима акредитация администрации парка! быстро всё свернули и ушли". Я пытался возражать, что вообще то, мы снимаем в общественном месте и на основании своих конституционных прав.

Ну как вы понимаете, адекватные доводы в подобном "монологе" приводить бесполезно. Человек явно не слышал про конституцию и законы, и не получив в моём лице должного испуга и мямлянья перешёл к угрозам. Из того, что я запомнил были запугивания и полицией, и "нарядом" каких-то людей, и мешать съёмкам и порча оборудования.

В общем, типичный комплекс вахтера глубоко насравшего на какие-то эти "ваши права".

Я уже думал, что всё, закончили не начав. Две недели подготовки, час грима и замёрзшие и мокрые ребята страдавшие ни за что.

Но тут случилось неожиданное. И за это спасибо большое нашим обычным гражданам. Вся та толпа посетителей парка за нас вступилась. Начались крики из толпы типа "оставьте ребят в покое! пусть снимают!" и "мужчина в гражданском" отступил, "с барского плеча", дозволив нам спокойно поснимать 5 минут. Через 5 минут к нам уже начали стягиваться мужчины в форме охраны парка и напоминать, что наше время вышло. Спорить мы уже не стали, так как у Джейсона начало от холода сводить ноги. Мы собрали все вещи и ушли метров на 100 в лес, где уже и завершили съёмку.

Ну и что бы завершить на позитиве, хотел сказать и показать следующее.

Пока мы готовились снимать - прошёл небольшой дождь и на небе появилась двойная радуга. Конечно же это категорически рушило атмосферу и пришлось искать другие углы съёмки. Но я не мог не воспользоваться случаем и не снять позитивный бэкстейдж ))

Спасибо что прочли, добра вам и позитива!

P.S.

Если подскажите надёжный способ борьбы с "вахтерами" и "обязательно договариваться с администрацией!" (без смс, регистрации и порчи оборудования) буду благодарен ))

canon 6dmk2, 50mm stm, nd фильтр

Показать полностью 6
77

Интервью №2 с косплеером - Macona

Интервью №2 с косплеером - Macona Косплей, Tera, Интервью, Русский косплей, Женский косплей, Косплееры, Длиннопост

Итак, выбрали второго косплеера на интервью, так что встречайте!

Олеся Сергеева, также известная как Macona, из Москвы c косплеем Castanic Warrior из Tera Online.

1. Расскажи пару фактов о себе, не касающихся косплея.

Я родилась и выросла в небольшом городе Чебоксары, в 2010 году приехала в Москву и вот уже семь лет живу здесь. Моё имя родители выбирали очень долго, все хотели назвать меня по-своему, так что решили отдаться волю случаю - все имена скинули в мешочек, а мой двухгодовалый брат вытащил имя Олеся, и вот так определил мою судьбу. Очень люблю все молочное, особенно теплое, парное молоко с пряниками  Люблю сюрпризы, и сама люблю устраивать их близким и родным.

2. Что привело тебя в косплей?

Все началось банально, с просмотров аниме. Я так увлеклась им, что чуть диплом не пропустила. В 2013 году меня пригласили году на фестиваль J-fest, вот там я и загорелась и начала бредить косплеем. На фестивале было очень много хороших образов, и я сама захотела стать частью этой субкультуры, стать моим любимым персонажем!

3. Как давно этим занимаешься? Сколько образов удалось сделать?

Начала я с мая 2014 года и уже около 20-23 образов сделано. Для меня это неожиданно, потому что никогда до этого не считала, и мне всегда казалось, что я сделала мало, нужно ещё, ведь столько всего интересного в этом мире! Столько образов, и все разные и интересные!

4. Что тебе нравится в занятии косплеем? Назови три вещи.

Мне нравится в косплее то, что ты можешь на себя примерить образ роковой женщины и недотроги, воина с мечами и лесного эльфа. Благодаря косплею, я многое узнала, потому что он заставляет нас думать, придумывать способы, чтобы быть максимально похожими на персонажа. И куда же без внимания? Дорого внимание людей, кому так же, как и мне, нравится этот образ.

5. Наверное, есть и трудности? Бывает, что что-то приходится превозмогать или терпеть?

Трудности всегда бывают в любом деле, и косплей тоже не исключение. В каком-то костюме ты не можешь даже присесть и весь день ходишь и ходишь. Бывает, что крепления тебе впиваются в тело, но по-другому никак, должна терпеть. Бывает так, что нужной ткани нет или нужного цвета и приходиться красить другую в тот цвет и оттенок, который максимально будет схож. Бывает так, что у персонажа пирсинг и серьги по всему телу и тебе нужно придумывать, как так сделать, чтобы не пришлось дырявить по-настоящему.

6. Что вдохновляет тебя сделать новый образ?

Вдохновляет? В первую очередь сам персонаж, его характер, его костюм. Также часто зовут в большие групповые проекты и предлагают сделать тот или иной более подходящий образ. Ещё меня вдохновляет просмотренное аниме или игра, или их редкость.

Большинство моих образов – это те образы, которые практически никто не делал и мне льстит мысль, что я сделала его первой и настолько качественно, что будет трудно переплюнуть мою работу.

7. Расскажи, как создавался этот косплей, и как вы его снимали.

Костюм по Teрe создавался долго, очень долго. Готовила я его к Игромиру 2015 года, но результат меня не совсем устроил, и я решила позже переделать его.

Мечи мне делал мастер. Рога выстругивала из пеноплекса, потом покрывала папье маше и так далее. И для то, что бы рога держались и крепились как на арте, мне пришлось их приклеить к парику, чтобы наверняка.

Самое трудное было – это сшить комбинезон с таким глубоким вырезом, как у Кастаника. Было решено сшить внутри поддерживающий корсет на прозрачной сетке, и так же сшить одну штанину с помощью стрейч-сетки, после чего на неё была приклеена татуировка, которая была сделана из EVA-пены для объема. Луны, которые у неё идут по всей талии и на одной ноге, мы вырезали тоже из евы и обтягивали серебряной тканью, и потом их пришили к комбинезону.

Конечный вариант, который вы видите на фотографии, был сделан спустя полтора года после того, как я решила её сделать во что бы то ни стало.

Съемка проходила ещё веселее. Снимали мы в июле, было пекло и локация кишела цивилами (обычными людьми, не интересующимися косплеем – прим. интервьюера) и зеваками, которые подходили фоткаться и просто спросить "А что здесь происходит?". Такое поведение людей сильно отвлекало, а костюмы у нас более чем открытые были. В итоге начали мы в районе 2 часов дня, закончили ближе к 10 вечера.

8. Занятие косплеем помогает тебе в обычной жизни?

Помогает, и ещё как! Он сильно отвлекает от нашей обычной жизни и каждый раз я заряжаюсь эмоциями людей, которым нравится мой образ. Многое стала понимать в крафте: какой клей, что клеит, как пользоваться инструментами. Узнала, что существует множество складов ткани и фурнитуры. В общем, косплей помогает развиваться.

9. Сталкиваешься ли с непониманием окружающих? Какой миф о косплее тебе бы хотелось развеять?

Сталкивалась. Говорят, что я уже взрослая, и поры бы детьми обзаводиться, а не в переодевания играть.

Хотелось бы разуверить людей, что косплей - это легко, что шить костюм из ткани легче, чем крафтить, и будто пошитый косплей менее значим, чем крафт. Это совершенно не так.

10. Что посоветуешь людям, которые хотят сделать первый косплей?

Определиться с тем, зачем он вам нужен. Если вы хотите просто ходить на фестивали, встречаться с такими же друзьями в косплее и просто весело проводить время, то делайте так, как можете. Если же вы хотите быть популярным, узнаваемым, выступать на сцене и занимать места, делайте персонажа аккуратно, скрупулезно, вплоть до оттенка ниток на костюме! И конечно же, не отчаивайтесь, если вас не возьмут в конкурс сразу же. Мне несколько раз отказывали прежде чем я смогла выступить на фестивале.

11. Кого из русскоязычных косплееров считаешь крутыми? Назови троих.

Le` Atlass - меня поражают её образы и скорость выполнения костюмов! Она также шьет на заказ, а её артистичности я каждый раз завидую.

Adelhaid and Faeryx - эта пара просто поражает своими умениями! Вам следует посмотреть их работы.

Саша Санжев - у него все образы подобраны отлично и сделаны так же! И человек сам по себе исключительно приятный.

12. Кого из русскоязычных косплей-фотографов считаешь крутыми? Назови троих.

Makks Tobi - удивительный фотограф, работы очень интересные и сложные, а человек простой. Многие её фотосеты несут скрытый смысл.

Torati - работала с ней лично и всё прекрасно.

Negativizm - настолько робкий фотограф, что первое время не брала деньги за свою работу, хотя уже тогда её фотографии были на несколько уровней выше, чем у многих платных. Большой талант в мрачных и атмосферных фотосетах.

13. Какие ещё фотографии хотела бы показать читателям? И кстати, как ты выглядишь в жизни, без косплея?

<присылает фото Esdeath из Akame ga kill и Fuzukigami из "Тетради дружбы Натсумэ">

Интервью №2 с косплеером - Macona Косплей, Tera, Интервью, Русский косплей, Женский косплей, Косплееры, Длиннопост

Материал подготовлен телеграм-каналом https://t.me/topcosplay - там, кстати, и выбираем голосами подписчиков, с кем будет следующее интервью.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: