Дубликаты не найдены

+34
Было бы неплохо указывать балл imdb каждого фильма, чтобы учитывать не только ваш вкус, но тысяч других людей
раскрыть ветку 10
0

Смысл таких подборок без кипопоиска вообще 0.

-40

и жанр...

раскрыть ветку 8
+5
Иллюстрация к комментарию
+7
я так понимаю название поста тебе вообще ни о чем не говорит?

Капитан очевидность презирает тебя!

ещё комментарии
ещё комментарии
+59
"Убойные каникулы"
раскрыть ветку 16
+47
Студентики!
раскрыть ветку 8
+40

Да что ж вы себя не бережёте-то?! xD

раскрыть ветку 5
0
Водяной.
раскрыть ветку 1
+8

да, это тоже отличная черная комедия!

ещё комментарии
+14
Смерть на похоронах
раскрыть ветку 2
+1

А собака едет с нами?

раскрыть ветку 1
+1
Сай! Мон! Сааааймон!
+5

А как Вам "Реальные упыри" ???

+4

А как же "Руки, ноги за любовь"?

+4
Брюс в "смерть ей к лицу" шикарен, моё знакомство с ним началось с этого фильма)
раскрыть ветку 14
+3

Голди Хоун и Мерил Стрип там прекрасны.

раскрыть ветку 13
+9

О, боги, вы просто не представляете, сколько лет я искал этот фильм! Я видел его в детстве по ТВ и запомнил только то, что в конце две женщины рассыпаются как глиняные вазы. Я было думал, что это из фильма Чаки, но пересмотрев всю серию, понял, что не то.
Я даже смирился с мыслью, что ложки этого фильма не существует!
Но ты, @Kuropatka23, ублюдок мать твою  благодаря тебе я могу спать спокойно! И мой призрак не будет после моей смерти бродить по нашему миру в поисках этого фильма!

раскрыть ветку 12
+3
От себя посоветую французский Красный отель.
раскрыть ветку 1
0

я уже отчаялся, что пролистав комментарии не найду его в списке

+5
А как же такие фильмы как "Грязь", "Семь психопатов"?
+5
От себя добавлю "Столетний старик, который вылез в окно и исчез". Шикарный образец чёрной комедии от шведских кинематографистов.
раскрыть ветку 2
-2

Ну не шикарный, но разок глянуть можно. Лёгкий и юморной фильм, но как-то не до голосины. Кстати, как-то не задумывался, что там чернуха, а ведь и правда. Посмотрел ради маппета в гулаге, но та его и не увидел.

раскрыть ветку 1
+8

ты пытался:(

+5

Первые две - прекрасны. Третья послабее, но тоже хороша.

Остальные просто не смотрел, но за наводку спасибо.

+2

Саундтрэк к Big nothing- Local H - Hands On The Bible

+2

Хороший пост,ждем продолжений!

+2

Вставлю свой пятак - Утопить Мону

раскрыть ветку 1
0

мерси!

+2
Однажды в Ирландии.
Nuffsaid
раскрыть ветку 1
0

Очень люблю этот фильм, но что там черного? Кроме негра-ФБРовца, конечно )

+2
Очень рекомендую смотреть "Полный облом" на языке оригинала, по возможности! Набор слов там не очень сложный, так что скорее всего многим будет очень легко понять всё происходящее... Это шедевр, по-моему мнению!
раскрыть ветку 4
+3

Поддерживаю, невероятно хороший фильм, концовка заставила задуматься на самом деле + опять же очень удачный трек в конце.

+1
Я на русском смотрел и очень понравилось. А что, есть смысл на англ. пересмотреть?
раскрыть ветку 2
0
Я бы советовала - Саймон Пегг очень хорош в игре интонациями (если можно так сказать :)
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

а как же "Грязь"?

+1

Своим эталоном "чернухи" и английского юмора я считаю короткометражку "Шестнизарядник". Пол часа отборной английской чернухи!

+1

Голоса еще есть

+1

"Сбрось маму с поезда"

ДеВито, Кристалл

Вполне себе черный юморок

+1

Спасибо, понравилась подборка.

З.Ы. "Замочить старушку" 1955 с которого Коэны сделали ремейк "Игры джентельменов", несмотря на год выпуска ИМХО тоже неплох;)

раскрыть ветку 3
+2

Более того, у меня дома где-то валялся диск с этим фильмом, на коробке которого значилось: Том Хэнкс в фильме "Замочить Старушку" 2004 год". Про название "Игры Джентльменов" слышу первый раз.

раскрыть ветку 1
0

Локализаторы постарались. В оригинале ladykillers

+1

У меня этот фильм (с Хэнксом) так и назывался в свое время, "Замочить старушку". Располагался на одном из памятных 4в1 dvd :)

+1

Теперь всё отлично! Думаю, что теперь сообщество будет развиваться намного быстрее и я буду рад этому способствовать.

раскрыть ветку 1
-1
Супер :)
+1
Том Хэнкс в Играх Джентльменов великолепен, отменный злодей, смотреть обязательно в оригинале с субтитрами.
раскрыть ветку 2
+7

Зачем субтитры? Я смотрю все фильмы исключительно в расширенной режиссерской версии с оригинальной озвучкой в разрешении 4к на своем последнем золотистом макбуке без всяких субтитров. Тарантино, Китано, дель Торо, Каракс, Чан Ань Хунг, вот это вот все...

раскрыть ветку 1
+9
И не снимаешь кинотеатр для просмотра, чтобы насладиться чистотой правильного звука? Недоразумение ты
0

Из всех фильмов не видел только Улику. Давно так не смеялся с комедий. Можно смотреть даже не в оригинале.

раскрыть ветку 1
0

а уж какая там горничная была

0

@Kuropatka23, вопрос не по теме. Где Вы были последние полгода?

раскрыть ветку 2
0

работала,  сейчас уволилась, время появилось. а мы с вами переписывались ранее?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Я смотрю подборка фильмов. Думаю: Отлично, щас глянем что там ещё за подборки у автора. А там полугодовая тишина а потом первая подборка фильмов. (((

0

это прекрасно, но где ссылки для ЛЛ

0

Могу посоветовать отличнейшую чк - Дешевый трепет (Cheap Thrills) 2012,

а так же Неглубокая могила (Shallow Grave) 1994 с МакГрегором

0

Жмурки

0
Это не коммент... Просто закладку делаю;) почему нет функции закладок в пикабу!?
0

Плохой санта еще очень хорош в этой номинации!

0

С французским Bernie 1996г ничто не сравнится

0
"праздника не будет", "мои дорогие соседи (коммуналка)", "мышьяк и старые кружева", "Конура"
раскрыть ветку 1
0
"Ведьмы из Сугаррамурди", "Иствикские ведьмы", "Бал вампиров", "Неприятности с Гарри", "Марс атакует", "пипец"
0

...

0

хорошая подборка

0
Я бы еще добавил зомби по имени Шон и типа крутые легавые
0

Красный отель L'auberge rouge 2007 г. Обязательно к просмотру. Ну еще можно "Семейку Адамсов 1-2". Но он более детский что-ли.

0
Люблю я Коэнов )) "Фарго" добавлю от себя полнометражку ))
0

Ещё можно "Зеро" посмотреть - классный фильм для данной подборки )

раскрыть ветку 6
+1

Зеро-2, имхо, лучше. Хотя и первая часть доставляет.

раскрыть ветку 3
+2

занесло тоже весёлый фильм)

раскрыть ветку 1
0
Только эпизод с имплантами как-то не зашел. А так - отличный фильм под пиво похихикать.
0

Детали фильма в студию =)

раскрыть ветку 1
0

Литовские комедии с закосом под Гая Ричи.

С достйным закосом.

Как писал ниже, Зеро 2 - лучшее.

Первое Зеро - режиссер только только ищет свой стиль, а Занесло - слишком толстый закос под Ричи, включая роль Винни Джонса.

0

Смерть ей к лицу шедеврак на века, Улика и Полный облом офигенские, Мамочку не смотрел, а вот Игры джентельменов херня какая-то.

0

Ээээ, а где "Смерть на похоронах"?

0
Кстати, что ценнее? Изумруд или бриллиант?)))
раскрыть ветку 1
+3

При прочих равных - вес, огранка - бриллиант

-1
Что-то я по другому представлял черные комедии
раскрыть ветку 4
+2

как?

раскрыть ветку 3
+25

наверное как то так..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Зелёный слоник вот самая чёрная комедия.
-2

Все фильмы на твердые 10 из 5!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+5
10 из 5
Такие фразы показывают неадекватность оценивающего.
-4

Посмотрел "Полный облом" ни разу не улыбнулся за фильм

раскрыть ветку 3
0

я думаю, что каждому свое :)

-1

Ты видимо не очень представляешь что такое черная комедия. А там где смешно, скорее всего не черная комедия, а просто присутствует тема смерти, как в "Смерть на похоронах". На деле же, комедия в данном жанре не означает, что будет смешно.

раскрыть ветку 1
+1

В моем понимании черная комедия-это черный юмор, его там нет)

-8

Удивлен, что тут нет "Отель Гранд Будапешт")

раскрыть ветку 1
+4

а что ему тут делать?

-11

Ты ни чего, НИ ЧЕГО не знаешь о черных комедиях, если постишь такой проходняк

раскрыть ветку 9
+2
Правильно писать "ни че го".
ещё комментарии
0
Я тоже любитель черных комедий. Как по мне так список нормальный, а ты что предложишь?
раскрыть ветку 6
-4

Если для тебя этот список нормальный, то то что я предложу, будет казаться тебе диким трэшем.
Неправильные копы
Смертельный оргазм
Новые парни турбо

раскрыть ветку 5
-19

Было бы крайне полезно IMDb показывать рядом с названиями. Если он до 7.5 не дотягивает - то и смотреть там нехуй. И Кинопоиска рейтинг тоже полезен. Если он выше IMDb - это явный показатель хуйни. Ну любит наш народ всякое говно...

У всех хороших фильмов рейтинг кинопоиска выше рейтинга IMDb.

раскрыть ветку 9
+3
Я знаю очень много отличных фильмов, которые к сожалению имеют среднюю оценку. Например, к этому приводит неграмотный макет Инн, недостаток рекламы и прочее. Причем тут сам фильм? А такое бывает очень часто.
раскрыть ветку 2
0

можно посмотреть ваш профиль на кинопоиске?

0

маркетинг :) автозамена на телефоне сработала ужасно

+1

и названия фильмов в оригинале не помешали бы.

0
Если дотягивает до 7.5 — то это тоже не показатель. Тот же "Человек-швейцарский нож" — редчайшее говно, но захайпан и высоко оценен псевдоценителями кино. Или, например, The Walking Dead — нудотень, но с хорошей оценкой
раскрыть ветку 4
0
Согласен. У "Страшные сказки" рейтинг крайне высок, тогда как фильм-полная хрень.
раскрыть ветку 2
-3

У сериалов вообще другая реальность, не соответствующая нашей. А человека-ножа я на 8 оценил. Смотрел бы трезвый - может 7 поставил бы :-)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: