Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 515 дней назад
+24
Автор, конечно, молодец, рукастый, против ничего не имею. Но мне кажется, не очень функционально, перевернешь на бок и все в кучу свалится.
раскрыть ветку 14
+6

Автор молодец. А насчет "перевернешь" - обычно такие вещи хранятся в одном месте, ну и переносятся в пределах квартиры, а если уже надо куда-то перевозить, то можно просто сверху кинуть пластинку поролона.

Когда ко мне переехала впервые мадама, так у меня все рюмки и бокалы были временно заняты всякой такой фигней. Потом была приобретена "готовальня", только для женщин :)

раскрыть ветку 3
+4
По причине "рюмки и бокалы" и появилась,собственно,необходимость)И да,правы,стоит практически всегда на одном месте,проблем не возникает
раскрыть ветку 1
+2
обычно такие вещи хранятся в одном месте

Я как-то не очень верно выразился))

Иллюстрация к комментарию
+7
Хм...думаю,это болезнь многих бытовых предметов)Зато меньше стало коробочек в ящике и по дому
раскрыть ветку 3
+13

Может, чего на верхнюю крышку наклеить?.. Бархату королевского )

А вообще - очень симпатично!

раскрыть ветку 2
+2

точно те же мысли. нужно на верхнюю створу сделать подушку.

раскрыть ветку 4
+3
Вы не первый,придется над этим подумать))И спасибо всем за внимание и отзывы!!Приятно,чего уж там)
-1
Я бы подумал не про подушки, а просто поменять крышку на плоскую\с такими же выемками.
раскрыть ветку 2
0

а зачем переворачивать набок?

+10

Для мормышек и других крючков и грузил подойдёт пожалуй))

+3

Слева, где места браслетов, кастет хорошо ляжет.

раскрыть ветку 1
0
Сделать?Типа футляра для очков,с инициалами))
+3

бархат внутрь надо

+2

По углам пару неодимовых магнитов вклейте в качестве замочка. Они сильные,даже если коробка упадет - бижутерия не высыплется

раскрыть ветку 2
+2
А не трудно ли будет открывать?)
раскрыть ветку 1
0

Можно углубить в дерево. Или магнитики крошечные поставить - например, выковырять из старого чехла для мобилки. Или один по центру

+1
Я бы такую купила себе, только с отделениями под разные очки (в т ч солнцезащитные) и линзы (контейнеры, баночки с запечатанными упаковками) и раствор. И ручку сверху. В принципе, можно для этого купить бьюти-кейс, но ваш вариант мне нравится больше)
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте!Припоминаю,что где-то в инете(по поиску типа "изделия из дерева для дома")я встречал что-то подобное. На заказ размер, древесина и.д.Точнее сказать не смогу,но найти вполне возможно.Спасибо за отзыв!)
+1
Симпатично получилось. На крышку еще что-то можно добавить.
раскрыть ветку 1
0
Были резные,захотелось так вот,в геометрии тоже что-то есть
+1

Для  бижутерии  продаются разные "деревья",  на али их много. У одного олигарха видел дерево сваренное или спаянное из бронзы (меди, короче под золото). Стоит  на полу в спальне, все  увешенно драгоценностями жены

раскрыть ветку 1
+5

На них пыль очень быстро собирается, а в шкатулочке все закрыто.

0

Точно в магазине не купишь и фирменно смотрится.

раскрыть ветку 1
0
Почему же,многие выставляют в магазины подарков,есть спрос
0
ТС - молодчага! Только от разбросанной по всей хате бижутерии это не спасёт!)
0
Теперь и я хочу такую шкатулку
0
Автор, Вы таки большой молодец и умелец) Очень функционально. К тому же, сделано аккуратно, глаз перфекционистский радует!
И да, свои 5 копеек про переворачивание: еще такое случается, если женщина рукожоп как я, например))
А так да, только при переезде.
раскрыть ветку 2
0
Переезд страшнее пожара)Думаю,в таком случае можно все ценное типа денег,документов и др.перекладывать в коробку из-под сапог и скотч,скотч,скотч!)
раскрыть ветку 1
0
В моем случае все это ценное поверх коробки нужно еще и подушками обвязать. Как и меня, собственно. На всякий случай))
0
Ох, какая крутая штука! Я бы тоже от такой не отказалась. Но добавила бы ещё этаж и гнездышки для пусет. А переворачиваются такие коробки только при переездах;)) да и то, если не сама перевозишь. ..
раскрыть ветку 2
+1
Была мысль насчёт второго этажа, точнее-второго отдела по принципу выдвижных ящиков стола.Не оказалось под рукой необходимого кол-ва доски.На будущее)
раскрыть ветку 1
0
Классно уметь делать руками!
0

Задумка классная! Может стоило сделать поглубже и добавить на дно вспененного полиэтилена с прорезями, чтоб колечки-сережки красиво как в подарочной коробке расставить?

раскрыть ветку 3
+1
Я запомню все пожелания и что-то в будущем использую обязательно!)
раскрыть ветку 2
0

Удачи в творчестве !)

раскрыть ветку 1
0
Блин, классно :) Можно немного подробней процесс? Точнее я так понимаю делал сам без ЧПУ, как удалось все так ровно и четко отфрезировать, по шаблону?
раскрыть ветку 4
+1
Да,шаблон,оч удобно и просто.Из МДФ 6мм.Чертишь,лобзиком вырезаешь как можно ровнее и наждачной бумагой доводить.МДФ обрабатывать проще,рекомендую.По работе с фрезером и шаблонам к нему есть видео,поищите,на словах сложно обьяснить
раскрыть ветку 3
0
Принцип я прекрасно понимаю :) просто уточнил, фрезер ждёт дачного сезона :) а пока что впитываю всяческую инфу
0
Научи. Сейчас фрезер осваиваю как раз, материал впитываю. Один из немногих инструментов, который всю жизнь незаслуженно обходил стороной.
раскрыть ветку 1
0

Не обиделась, что мало отделений? ))

раскрыть ветку 1
+2
Нет,все устраивает)
0

Ну насчет свалится не знаю. Может и нет. А закрывается с тем кольцом большим в ячейке? Автору респект.

раскрыть ветку 1
+1
Закрывается, ячейки чуть разные по размеру,а благодаря полой крышке помещаются и довольно крупные вещи.Тут то,что чаще используется
0

Повезло Вашей  жене! Вы на все руки мастер)

0
Круто! Тоже такую хочу
раскрыть ветку 1
0
Вам тоже подарят,несомненно)
-2

я жду, что кто нибудь, напишет о запятых, сам конечно я это делать не буду.

раскрыть ветку 2
+4
Да пожалуйста
раскрыть ветку 1
-1

нужен наоборот, пылесос для запятых.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: