Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова

Так как подарок моему подопечному был отправлен еще в ноябре, я почему то подумала, что и свой получу пораньше. Однако с каждым днем декабря мой настрой становился всё пессимистичнее. Все мои страхи развеялись 22 декабря, когда я обнаружила трек-номер на электронной почте. Приятно ощутить себя вновь ребенком и прыгать от радости в ожидании чуда. И вот спустя неделю мой подарочек уже под ёлкой!

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Когда я только получила свой трек-номер, твердо решила, что подарок пролежит там до 1 января. Но думала я так ровно до того момента, как получила заветную коробочку из рук работника почты. Пара минут работы канцелярским ножом и вот он...

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Первое, что бросается в глаза - кухонное полотенце с символом наступающего года.

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Далее вкусняшки - огромная коробка Милки Вэй, монпансье с кофейным вкусом (божественный аромат) и упаковка таёжного чая.

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Моим хобби является обмен открытками на сайте postcrossing, поэтому мой Дед Мороз прислал набор милых новогодних открыток.

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Также в своих увлечениях указывала вселенную Гарри Поттера, поэтому получила волшебную раскраску! Кажется я знаю, чем буду заниматься в новогодние выходные)

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

И напоследок то, чего я ждала, как только узнала откуда будет мой подарок...Тамбовский волк!)

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Тамбова Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо Дарье и Игорю! Ваш подарок превзошел все мои ожидания. До сих пор не верится, что незнакомые люди готовы вникнуть в твои интересы и подобрать вещи, которые действительно принесут радость от получения подарка! Вера в чудеса никогда полностью не угасала во мне, однако сейчас я чувствую её как никогда!

Спасибо организаторам этого обмена @Kpoxaru, @Lintdn и @RazgulGormonov за ту огромную работу, что они проделали. Надеюсь, что недобросовестных участников с каждым годом будет только меньше.

И всех пикабушников с наступающим Новым годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=