975

Подарили на работе на 23 февраля

Девчонки у нас на работе использовали творческий подход к выбору подарков на День Защитника Отечества и каждому вручили персональную кружку с героем, который, по их мнению, ассоциируется с данным человеком.

Я работаю в отделе техобслуживания и техподдержки, нас с коллегой называют "Чип и Дейл" (спешим на помощь и все дела, ещё Гаечка есть, но не в этом суть).

Подозревал, конечно, что за герой на кружке будет, но думаю, коллеги хотели донести до нас нечто большее :-)

Подарили на работе на 23 февраля Чип и Дейл, Слабоумие и отвага, Кружки, 23 февраля, Подарки, Намек

P. S. У нас с коллегой кружки одинаковые.

Коллегам, кто читает Пикабу, привет!

Дубликаты не найдены

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+40
ещё комментарии
+21

8 марта близко, близко...

раскрыть ветку 14
+11

а до 8-го надо попытаться воплотить лозунг с кружки

раскрыть ветку 8
+55

Если лозунг придумала наша "Гаечка", то вариант отомстить уже есть)) (тоже кружку с лозунгом с картинки ниже)

А если серьёзно, чувство юмора у меня есть и знаю, что коллеги не со злым подтекстом всё провернули, а шутки ради) Так что я лишь рад, что подняли настроение)

раскрыть ветку 7
+3
И сердце бьется, как олень.
раскрыть ветку 3
+4
Не подведи меня пиписка...
раскрыть ветку 2
0

и сердце бьется как олень

+8
Тема Гаечки не раскрыта...
раскрыть ветку 2
-1
Держи.
раскрыть ветку 1
+1

это не гаечка, а гаище...

+5
Симпатяшные....
+4

Это ещё повезло. А мне простые хлопковые носки. Радуйся.

раскрыть ветку 15
+8

Да,  блин, а нам полотенце с вышитым флагом России

даже и не знаю, что им можно будет вытирать.....

раскрыть ветку 2
+6

Это ещё что... Мне моя мама постоянно дарит пену для бритья, каждый год на 23 февраля. Я устал ей говорить, что бреюсь электробритвой уже лет 10...

-6

У входа брось

ещё комментарий
+2
А мы подарили мальчикам мужские букеты: пиво, рыба, копчёный сыр, колбаса, орехи, снеки.
раскрыть ветку 6
+1

Хочу такой же...

+1

Мы или дезики, или кружки подарим. Просто в цеху только простой закончился, и у всех денег мало.

раскрыть ветку 4
0

Водку. Вот что нам подарили.

раскрыть ветку 4
0

Тааак... Предлагаю кооперироваться. У нас есть: консервированные носки, пена для бритья и бутылка водки... Уже ближе на праздник похоже.

раскрыть ветку 3
+5
Сочувствую тебе. Ты был о себе лучшего мнения...
+1

@pls36 а можете у девчонок спросить картинку для принта? Именно в таком расположении не могу найти..

+1
А кто из вас кто, прошу прощения? :)
0

Тема интересная. Фото остальных  кружек в студию!

0
Да, вы аналог уборщиц для компов.
-3
Раскрываю тему Гаечки.
-6

Знакомая прислала что они дарили своим на работе, я аж сам охуел

раскрыть ветку 2
+3

Мне кажется, что Вы, сударь, бессовестное пиздло) https://pikabu.ru/story/podarok_na_23_fevralya_6526181#comme...

раскрыть ветку 1
-1

А мне кажется в этой ветке все злые в отличии от той. Тут минусы, там плюсы. Смысл один и тот же. Или подруга с работы и ее коллеги перестали быть понимающими? Пиздло здесь ты так то. А что сюда что туда написал я. Там даже второй комент просек что в комнату отдыха плойка отправится.

-7
Слабоумие тут явно у даривших
раскрыть ветку 1
0
Вы не умеете в юмор, уважаемый.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: