62

Почему в полиции работает быдло?

Мы в славном Омске. Намедни в один из маршрутных автобусов забежал полицейский и потребовал у кондуктора, молодого парня, проследовать с ним для дачи показаний в качестве потерпевшего по заявлению.

Правда, настроение доблестного стража было явно подпорченным. Он обматерил водителя, нахамил пассажирам и обругал заявителя.

Дубликаты не найдены

+11

Да видос на сайт МВД закинуть  и вся недолга. Сверху спустится пиzzдюлина, посредством которой сотрудник быстро научится культурно работать.

раскрыть ветку 4
0

или отнимать камеру и тащить в отделение ?))

раскрыть ветку 3
+2

Сейчас столько камер, что у всех не отнимешь - есть риск, что кто-нибудь тайком снимет, как ты отнимаешь и тебя порвут на британский флаг.

раскрыть ветку 2
+13

некоторые полицаи ввиду своего скудоумия еще не знают от камерах в телефонах граждан

раскрыть ветку 2
-1

А чё им будет-то? Ну похайпит народ в интернете да и успокоится.

раскрыть ветку 1
0

можно обратится в прокуратуру на незаконные действия  полицая и будет больно .. ему .. но скорей на первый раз выговор , а на второй с неполным служебным нахуй на улицу

+9

Отправил заявление на гуся через онлайн-приемную

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3
Это не полицейский, а именно мусор. С таким не сотрудничать надо, а ставить на место и обсосать
раскрыть ветку 2
+1

Обсосать? Соситесь с ним сами)

+1
Не мусор,а биомусор)
+7
Мы в славном Омске

Ясно понятно. На видео просто автобус с нелегальными эмигрантами, он пытался вывезти их из Омска. Но Омск не выпускает никого и никогда.

раскрыть ветку 57
+3

А если серьёзно. У нас давно не милиция и даже не полиция. У Гоблина рассказывал мент из США - у них по 200 рыл конкурса на место, у нас туда идут прошедшие двойной отрицательный отбор. Сначала отбирают самое быдло в призывную армию (на учёте, ауешники, социальное дно, маргиналы, преступные элементы без посадок) там их ломают как рабов на подчинение старшим и они становятся совсем уебански тупыми "у тебя звездочек больше - ты начальник, я дурак. У меня звездочек больше - я начальник, ты дурак". И потом, когда это быдло выходит из призывной армейки, оно понимает, что у него два хода - либо в охранники в ашан, либо стать мусором. И они становятся мусорами. Системе норм чо, правило "у кого больше звездочек" они понимают и делают всё как хотят начальники, убивают, избивают, сажают на бутылки, подкидывают наркотики. А у нас у граждан звездочек совсем нету, потому для мусорского скама - мы вообще не люди. И не приплетайте АУЕ, у нас в погонах работает мусор, это уже давно общее нвазание и виноваты в этом именно сотрудники блядиции, где каждый второй как этот в Омске, просто не каждый вкадр попадал.

раскрыть ветку 56
+4

Ты фильмы иностранные смотришь? Не замечал что у них тоже такие есть? А так, у иностранного полицейского больше поводов хорошо работать и всяких ништяков на пенсии.

раскрыть ветку 12
+2
Такое чувство что твою личную кормушку перевернули менты и теперь аж запах твоей паленой жопы до сюда разносится) Что за бред ты там изрыгнул? Ты либо в армии не служил, либо приписываешь себя в то же быдло которому после армейки только в ашан
раскрыть ветку 32
-2
Обидели что-ли менты? Люди разные есть. Есть такие которые жизнью и здоровьем своим рискуют ради таких как Вы
раскрыть ветку 9
+2

И попадет этот мент в ашан охранником!

+4
Какой полицейский? Вы чего? Он уже не полицейский, его же неделю назад уволили. Как раз перед этим представлением.)))
раскрыть ветку 1
0

ну тогда он попала по статье

КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов

1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же действия, совершенные лицом, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление частной детективной или охранной деятельности, в связи с осуществлением этой деятельности, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)

+3

Почему в полиции работает быдло? Что набирают, то и работает.

+1

меня умиляют заявы таких уродов: "а вам я ничего не обязан показывать!"  Ещё как обязаны!

+1

У ВОДИТЕЛЯ должны быть телефоны отдела собственной безопасности городского  УВД- там всё решается и проверяется, каждый звонок. надо без пыли звонить и проверять действительно ли такой сотрудник с жетоном номер *** работает на данном участке *** и имеет задание *** . тут есть субьективный факт - вероятно полицейского просто кто то другой спровоцировал на неправильные действия , ну сам об этом и пожалеет.. И зря кондуктор собрался выходить из маршрутки ... зря.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

похожа на Грету Тунберг)

+1

Мент глуп и бестактен, препирается в присутствии людей, нецензурную брань применяет. Фу таким быть. Мог бы просто вынести постановление о приводе или попросить дознака/следака об этом. И если терпила не хочет являться на допросы, то имея на руках такое постановление мог бы молча взять его за жабры и доставить для проведения следственных действий.

раскрыть ветку 28
0

а к чему ты это написал?

еще он, например, мог бы отсосать у тебя. но он ведь этого не сделал.

а сделал то что на видео

за это его просто надо

а) уволить

б) привлечь к уголовной ответственности

раскрыть ветку 10
0

К уголовной ответственности пока не за что привлекать.

раскрыть ветку 9
-1

Охуеть, ебаный скам и быдло мусор тут, а ты всё равно агришься на потерпевшего называя его терпилой :) Охуеть....

раскрыть ветку 16
+1

Почему я агрюсь? Терпила это жаргонизм, применяемый сотрудниками правоохранительных органов, адвокатами и представителями криминального мира. Негативного отношения к конкретному человеку он не несет.

Потерпевшего называют терпилой, подозреваемого злодеем/жуликом (в зависимости от региона)

раскрыть ветку 15
+1

Ну так в росгвардии и в полицайке других и не держат. Думающие могут и отказаться приказ выполнять, а быдло всегда готово.

0

По тому, что интелегенты туда не идут, а если и приходят, то очень быстро дохнут

0

Ещё раз, он потребовал у КОНДУКТОРА написать заявление в качестве ПОТЕРПЕВШЕГО? Простите, а где же он потерпел? Потому что если внутри автобуса, то автобус как бы и не нужно останавливать, пусть себе едет дальше. Мусорок может вернуться встречным или прокотиться по кольцу, смотря сколько времени ему надо.

Расскажи подробности, что там было-то?

раскрыть ветку 1
0

Пока автобус едет, район может смениться. А там его ответственность уже всё) А он очень рвется выполнить свои обязанности, судя по видео)

0

разберутся, уволят.

0

Да ладно, чего сразу быдло-то, может сотрудник просто-напросто бухой.

раскрыть ветку 2
-1

а потом такие бухие сотрудники кого то убивают и получают 1-2 года спец зоны)

правосудие)

-2

подумаешь да :) И пистолет у него на поясе наверное. Родная полиция нас бережёт, Сначала Евсюков а потом Евсюков. :))

-1

потому что полицай знает, что система его будет защищать

плюс отрицательная селекция при наборе в органы

ведь нужны ВЕРНЫЕ, которые будут гнобить граждан, а не помогать им

Похожие посты
12335

Конфликт с быдлом

Доброго времени суток!

Пару дней назад возник конфликт на почве парковочных мест, люди занимают своими машинами по 2-3 места для семьи/соседей, о чем я собственно писал уже в посте Парковка на два места

Машина стояла как на  фото

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

я запарковался по диагонали на месте красной машины

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

После чего ко мне пришла владелица машины, начала просить поставить свою ровно, чтоб влезла третья. Я объяснил что против их методов парковки, что это не справедливо и не правильно, на что получил стандартный набор фраз: мы живем здесь 25 лет, имеем право, у нас мусорские тачки, я же мать и тд. В итоге договорились что поставлю машину ровно, но впредь буду блокировать если они будут так же ставить. Вроде бы все должно было закончится, но на улице меня встретил мужик(вроде ее отец), я ему сказал все тоже самое, а он начал угражать фразами "посмотрим что с тобой будет, что будет с твоей машиной"(есть это на телефоне, но там нудятина).

Еще через несколько минут вышел мужик(вроде ее муж), заблокировал мою машину и начал угрожать, с этого момента начинается видео, еще через минуту приезжает полиция и весь конфликт происходит при них.

Понимаю что смотреть видос 9 минут не все будут, основной экшен до 5 минуты, с 5 по 7 минуту разговор с полицейскими, краткое описание содержимого: быдло постоянно угрожает выбить зубы/переломать ноги, оскорбляет, все это происходит при полицейских, которые не реагируют на просьбы о помощи, отказываются представляться, бездействуют, фактически принимают сторону преступника.

Вроде обычный видос с пьяными неадекватами, которым никого не удивишь, но все это происходит при полицейских (чем впрочем тоже никого не удивишь), поэтому решил запостить сюда. Сори за качество съемки, нервничал и готовился к самообороне

В планах написать заявление на угрозы, написать в прокуратуру о бездействии полицейских, что еще посоветуете?

Показать полностью 2 1
79

Омские полицейские спасли людей из пожара

Полицейским Омской области пришлось побывать в роли пожарных — они вытащили людей из горящего дома.

Начальник уголовного розыска ОМВД России по Марьяновскому району Омской области, майор полиции Александр Тимощук и оперуполномоченный уголовного розыска, старший лейтенант полиции Денис Клименко, проезжая ночью по улице Пролетарской поселка Марьяновка, увидели густой дым над двухэтажным жилым домом. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Полицейские поспешили на помощь жильцам, стали будить их, стуча в окна. Они эвакуировали со второго этажа женщину и мужчину, который из-за проблем со здоровьем не мог самостоятельно покинуть квартиру.

"Дышать было тяжело, ориентировались на ощупь", — рассказал Денис Клименко.

Тем временем на место происшествия прибыл пожарный расчет.

Через окно одной из квартир на первом этаже оперативники увидели пожилую женщину, находящуюся без сознания. Они разбили стекло и вынесли пенсионерку на улицу, где передали ее медицинским работникам. Затем помогли выбраться через задымленный подъезд остальным жильцам.

"Благодаря грамотным и оперативным действиям Александра Тимощука и Дениса Клименко все граждане были своевременно эвакуированы из горящего здания", — отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

ПруфЪ.

191

Полицейский сбил школьника

Вчера сбили пешехода,  судя по видео на пешеходном переходе.

https://vk.com/wall-105035379_713360

Сегодня в новостях читаю такое, 

По версии правоохранительных органов, подросток переходил дорогу в неустановленном месте. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

https://www.om1.ru/auto/news/180250-shkolnik_vinovat_sam_oms...

Хорошо, что не пьяный.

3705

Не стоит трогать скорую

Нападние на бригаду скорой помощи произошло утром 11 июля.
Две упоротые (скорее пьяные) девушки, остановленые во время управления транспортным средством, многократно нанесли легкие и средней степени тяжести телесные повреждения сотрудникам неотложки (отягчающие).
Пикантности добавляют несколько фактов:
- угрозы физической расправы в отношении медиков от имени «дяди, который прокурор района» группой лиц (2 года);
- нападение с умышленным нанесением удара в область жизненно важных органов - головы (3 года);
- врач,на которую было совершено нападение, находилась при исполнении служебных следственных и досудебных мероприятий.

Мой город (Киевская область, Боярка) редко видно с хорошей стороны, но в этой истории имеем Хэппи-энд. Самый сок с 1:45

612

Когда Омск не отпускает

Когда Омск не отпускает Омск, Полиция, Алкоголь, Быдло

В Москве за дебош в метрополитене был задержан начальник полиции Омска Алексей Меркушов. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Омбудсмен полиции».

Из опубликованного протокола следует, что ночью 11 июля силовик находился в вестибюле станции метро «Каширская». Он повздорил с машинистом, который в это время был на выходном. Ссора переросла в драку. Сотрудник метрополитена получил ушибы мягких тканей.

Полицейский был направлен в больницу, но от медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение отказался. Машинист, судя по протоколу, был нетрезв. Издание gorod55.ru со ссылкой на соцсети сообщает, что Меркушов в метро пытался пройти через турникет без оплаты.

Начальник омской полиции являлся слушателем Академии МВД. В пресс-службе Академии управления МВД порталу ngs55.ru подтвердили факт происшествия. «Слушатель Академии управления МВД России сегодня был отчислен», — уточнили в образовательном учреждении.

Сейчас материал проверки по факту драки направлен в специальный отдел по расследованию преступлений на режимных объектах и метрополитене московского СК. В управлении МВД по Омской области пока не комментируют инцидент.

4375

Как наказать быдло ч.2

И так продолжение истории, https://pikabu.ru/story/kak_nakazyivat_byidlo_6740934 из-за психологического изнеможения буду краток в истории.
Примерно в 22:30, 4 личности ворвались в мой дом и примерно 30 минут угрожали мне и моим детям.

Я загрузил небольшую часть видео на пикабу. Полное видео будет у полиции. И при возможности я его загружу на YouTube. Как вы видите, тот, о ком я писал пришёл не один, с двумя непонятными личностями и битой.
На мои просьбы придти один и трезвый он отвечал что трезвым не бывает и пришёл якобы что оскорбили его жену. Причём я всегда веду себя корректно и не допускаю оскорблений со своей стороны. И этому есть видео и аудио подтверждения.
Выходить с ним драться при наличии двух парней и не адекватной женской особи мне не прильщало и моя задача состояло защитить свою семью (3 детей и жена).
В момент проникновения, была вызвана полиция, которая ехала около 30 мин (это при деревне в 3-4 км. На видео есть момент видео и отдельное видео с появлением "стражей порядка".
При появлении сотрудников полиции продолжались оскорбления в мой адрес и нулевая реакция полиции при этом (кроме слова успокойтесь), есть один момент где основная действующая личность обращается к сотруднику по имени и на "ты". И мой вопрос за" понебратское" отношение был проигнорировал.
У многих есть вопрос, с чего они пришли к тебе? Отвечаю, эта личность явившись с "работы" около 19:00 начала названивать моему отцу, с угрозами: "я тебя выебу терпила, твоего сына сделаю дочкой и т.д." у отца нет записей разговора, ну не умеет он это делать. После этого я позвонил ему и спросил почему он звонит и угрожает моему отцу, в ответ услышал кучу матов и угроз (запись есть).
Примерно в течении 40 минут после моего звонка он пришёл с 2 парнями, его женой и битой. Я был дома с женой, её сестрой и общим другом (его попросил не лезть и сидеть спокойно).
Всё закончилось без крови (почти), в комментах предвижу вопрос, да, я не вышел с ним 1 на 1, потому что он пришёл не один и с оружием, что от них ожидать я прекрасно знал. Такие не будут драться по мужски (не свойственно).
Что касается приезда сотрудников: я по несколько раз просил занести в "опрос" мои показания, это происходило только в том случае, когда обещал написать жалобу и вести принудительно запись общения с сотрудником. Выводы делайте сами...

В итоге затянулось это с 23:00 до 01:30 и то при моих требованиях к сотруднику полиции и было сделано все досконально.

Я нне знаю, могу ли выкладывать видео с сотрудниками, а также есть ли смысл выкладывать полное видео, там долго и нудно, куча оскорблений в мой адрес и все.

Почему я так поступил:
1. во первых почитав советы в прошлой теме.
2. Пообщавшись с несколькими представителями закона, которые сказали "не вздумай его трогать" попадешь по полной.
3. Обдумав все, я принял идеально правильно решение (моё мнение) для своей семьи и последующих действий.
4. Почему особь женского пола кричала что это мой дом?: поясняю: мы снимаем дом у 3 собственников, одна из них мать этого маргинала. Когда приехали сотрудники, они задали вопрос где ваши документы на дом (не нам) на что был дан ответ, "это моей матери"

Вопрос и просьба к сообществу, поднимите мой пост в горячее (не хочу что бы это замяли в полиции). Всё видео и аудио у меня есть, загружу в облако сейчас на всякий случай.

На данный момент моя семья спит, а сижу и боюсь уснуть....

По поводу вылажить полное видео, пока не знаю чтоб это было грамотно юридически.

PS: писал быстро, чтоб успеть выложить пост.
Мой рейтинг не позволяет выложить более 1го поста в день, поэму задержка по информации 4 часа.

Показать полностью
4754

Мир сошёл с ума?

Работаю барменом в заведение работающем до нулей. Две недели назад уже после закрытия я как обычно всё убрав вышел наружу чтобы закурить последнюю сигарету на этой смене и ко мне подошёл какой-то не понятный человек что-то мямля и руша мою зону личного комфорта. Я вежливо сказал что мне не нравится когда не знакомые мне люди соблюдают со мной такую близость, но ему было плевать, он начал меня оскорблять вербально и я решив что игра не стоит свечь выкинул сигарету и попытался зайти внутрь, но не тут то было, он поставил ногу и не дал мне закрыть дверь, через минуту словесного общения я увидел что могу закрыть дверь не поднимая шумихи, и сделал это. Через минут 15 когда всё закончил направлялся к мусорным баками дабы отдать дань тяжёлого дня и этот же "маргинал" ударил меня по затылку кулаком и бросил меня на землю пытаясь что-то мне доказать, я перевернулся на спину и просто словил его руки чтобы он мне не навредил. Это действо заметил мой коллега подбежал и снял его с меня. Я встал, заметив что он мне порвал рубашку сразу стал звонить в полицию, не знаю почему, но так посчитал нужным. Пока ждали коллега сказал что знает этого человека ему 22 , он всегда себя ведёт не адекватно когда выпьет и ещё у него неделю как родился ребёнок! Приехала полиция, я написал заявление на компенсацию моральных, материальных и поехал домой, его же задержали и куда-то увезли сказав что меня могут вызвать в суд для дачи показаний.
И вот спустя две недели он заявился ко мне в бар, я ответил что даже говорить с ним не собираюсь, лишь в суде и занялся дальше своей работой. Обеспокоенный тем что я ответил гостю админ пошел с ним пообщаться, так вот , этот урод даже не помнит что случилось и хочет чтобы я забрал заявление , с его слов (у меня же ребёнок, он что понять не сможет!?).
Админ мне это всё сказал и тоже говорит, давай забирай заявление, нас эти проблемы не нужны!

Я один считаю что когда в хлам пьяное быдло ночью на тебя нападает со спины ударом в затылок это нужно наказывать?
Меня не покидает мысль что у него же могло оказаться в руке что-то потяжелее.

ПС - не пинайте сильно, мне интересно мнение пикабушников.
ППС- первый пост, извините за ошибки.

https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2019-05_5/155877...

Мир сошёл с ума? Быдло, Суд, Полиция, Что делать, Жизнь, Пьяные, Текст
3168

В Омске группа одичалых семиклассников наводит ужас на свой район

Видео и информация взяты с этой группы (там же есть информация на всех школьников, но по правилам Пикабу, я не могу опубликовать ее здесь):
https://vk.com/flanders_public

Для начала малолетки совершили налёт на местный гаражный кооператив, где закидали камнями случайного деда. После чего отправились гулять по району дальше, избивая толпой своих ровесников. Все это, конечно, под восторженные крики одноклассниц и на камеры своих телефонов.

3584

Инструкция для чиновника. Если человек жалуется на плохие дороги просто обвини его в экстремизме.

Чиновница обвинила пожаловавшуюся на плохие дороги омичку в экстремизме

Инструкция для чиновника. Если человек жалуется на плохие дороги просто обвини его в экстремизме. Плохие дороги, Чиновники, Омск, Социальные сети, Полиция, Ruspostersru, Экстремизм, Длиннопост, Негатив

Замглавы Полтавского района Омской области Валерия Никитина пожаловалась в полицию на пост в соцсетях активистки Екатерины Прец о плохих дорогах в районе, усмотрев в нем признаки экстремизма, пишет "Сибирь.Реалии".

Инструкция для чиновника. Если человек жалуется на плохие дороги просто обвини его в экстремизме. Плохие дороги, Чиновники, Омск, Социальные сети, Полиция, Ruspostersru, Экстремизм, Длиннопост, Негатив

По словам Никитиной, в публикации Прец "содержится дезинформация, допускаются экстремистские высказывания в отношении всех уровней власти".

"Это рассчитано на определенную аудиторию. Но в комментариях я не могла ничего объяснить, это не уровень власти. Поэтому написала обращение в полицию", - пояснила чиновница.

Пост активистки называется "О наболевшем" и сопровождается фото местной трассы Полтавка-Омск. В тексте Прец указала, что из-за крайне низкого качества дорог района в Полтавку отказываются ездить поставщики магазинов, медработники могут попасть в поселок только по воздуху, при этом в местной прессе пишут, что деньги исправно выделяются, а дороги - строятся.

После заявления Никитиной к Прец пришли полицейские. Активистка показала распечатки комментариев к своей публикации, и правоохранители не усмотрели в них экстремизма. В то же время местные жители поддержали жалобу, они намерены провести согласованный митинг, чтобы привлечь внимание властей к проблеме районных дорог.

Источник:

https://ruposters.ru/news/18-04-2018/omichku-obvinili-ekstre...

Показать полностью 1
2108

История про кондуктора бомбовозку и хамку и водителя психа

В ноябре 2015 произошёл такой случай, но решил сейчас пост запилить.

сел в автобус, форма одежды уже зимняя (в куртке в сумке полно мелочи ) решил избавится от нее, набрал 20 руб 50 коп. монетами и пару тройку монет достоинством 1 руб.

протянул кондукторше полную ладошку мелочи кондукторша к слову лет 50 на вид типичная бомбовозка которая ходит по автобусу расталкивая людей как ледокол Ленин льдины.

Она смотрит на меня и начинает мне хамить и говорить что это не х*я не деньги и брать не собирается такую тяжесть , я иду на принцип и говорю что других нет , тогда она бьёт по раскрытой ладошке и деньги рассыпаются по автобусу (как мне в этот момент хотелось ей сопли в кровь разбить, но я сдержался )

Я посчитал что проезд уплачен и удалился в конец автобуса, но она не успокаивалась, и начала требовать нормальных 20 руб. я говорю, что заплатил. Тогда на остановке она говорит водиле что бы он стоял и ждал пока она меня вытолкает , но я сам не мелкий и у нее это не вышло , тогда она держит автобус на остановке в надежде что меня другие люди вытолкают из за того что я не выхожу и их задерживаю автобус, но слава стаи они видели ситуацию целиком и начале наезжать на кондуктора с водилой с угрозами что если не поедим то их расчленят а автобус сожгут , вообщем мы поехали .

Свои дела отменил, вышел на остановке прочитал номер ПАТП , гос номер автобуса номер маршрута сфотографировал его, через 2гис пробил адрес ПАТП и поехал туда.

Пришел к диспетчеру описал ситуацию , сидела милая девушка лет 30 , и она офигела , потом достала журнал нашла кто это был на этом рейсе , потом вздохнула и сказала что я не первый кто жалуется на этот экипаж , причем не только на кондуктора но и на водилу на безобразное вождения , приняла от меня заявления и записала мои контакты.

Дня через 3 меня позвали в ПАТП , пришел позвали в небольшой зал там кроме меня сидело 2 бабушки лет по 65-70, семейная пара молодая лет по 25-27 и мужик лет 40-45. Пришел гл. механик ПАТП нач. отдела кадров и привели этого кондуктора и этого водилу (лет 58-60) короче это было что то типо опознание обидчиков и рассмотрения наших заявлений. При нас их увольняют по статье служебное не соответствие , тут какая то вакханалия начинается , бомбовозка открыла свой горн водила ей подпездывает , но их уволили и при нас отдали трудовые , и сказали расчет получат в течении 3 дней

Выходим на улицу и начинаем обсуждать кто и как их обидел.

Мужика которому 45 лет этот водила на автобусе подрезал так что тот чуть в грузовик не влетел.

Семейную пару этот же водила чуть на пешеходнике не задавил

2 бабусек (как оказалась сестры двойняшке) их этот кондуктор вместе с водилой вытолкала, потому что у бомбовозки сел аппарат который пробивает карты проездные и она сказала что бы бабки оплатили, те отказались сказав что это не их проблемы и их поэтому выгнали.

В этот момент вылетает водила и бомбовозка , это бабища набрасывается на девушку и бабусек (это был примерной равный бой 2 бабуськи и девушка как раз по массе равны этому ледоколу) и они втроем все такие её повалили на землю

Водилу мы втроем быстро осадили, он в начале подлетел к мужику которого он подрезал, и мужик быстро ебасос ему разнес, потом подскочил ко мне и я ему добавил, тут он понял что ему не чего не светит и быстро ретировался

вот такая история произошла г.Омск ПАТП-7

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: