Почему так...(

Недавно в аське добавилась девушка лет 17, ну за последний месяц ко мне добавилось их 8. Все познакомится и так далее. Ну вот, одна из них услово назовем ее "Катя", мне понравилась ну бы немного общались, после первых двух случаев с девушками я не сильно хотел связываться с ними но и огораживаться не стал, ну вот, мы начали общатся в аське, со скуки я звал ее гулять, она ни в какую всегда находила причину отвязаться, сначала сказала что ей поздно нельзя (в 19 часов звал), потом возвал второй раз она сказала что у нее есть парень, ну я понял намек сильно растроился, но было фиолетово. Сказал что когда не будет напиши мне... На следующий день я случайно встретил ее в автобусе, правда не сразу узнал, из за обстоятельст я не подошел к ней, ну потом вечером мы опять разговорились, так бы начали общаться намного лучше,ез 3 дня я приехал из общежития домой, там мы поговорили по скайпу, тем самым я стал понимать что никакого парня нету и раз она мне нравится уже нужно что то делать, ну мы общались еще неделю я делал комплименты начинал разговоры находил темы, но она как то игнорила меня и после это мне стало сильно хреново на душе, была такое чувство что я ее за%бал... Последних два дня мы опять начали хорошо общатся вчера я можно сказать признался что она мне нравиться но она сказала что у нее есть парень, но по общению с ней я понимал что никакого парня нету, но встречаться со мной она не хотела, я уже понял что бегать за ней не буду у меня есть только одна встреча с ней которая скоро произайдет, я думаю что посл этого я перестану с ней общаться и постараюсь забыть, но все же я хочу попробовать произвести на нее вспечетление, как мне сказала подруга это такой тип девушек, в интернете они милые интересные хорошо общатся, а как встречаться найдут 1000 отговорок, таким образом они как бы поднимают свою само оценку.... Всем спасибо всем бобра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет тебе, пикап-мастер?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
18
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда расслабься и будь собой... Не приставай к ним...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку