А почему за мыслительную деятельность отвечает "серое вешество"? Оно же серое, не цветное. Т.е. почему десептиконы есть десептиконы вопросов не возникло.
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
а собственно почему нет? ты думаешь что ты их придумал. но это не означает что их нет. просто с ними до этого момента никто не сталкивался. а сейчас уже мы кое что о них знаем, мы знаем что они мирные, и что у них есть общество.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии