Дубликаты не найдены

+78
Иллюстрация к комментарию
+41
+40
Ну, это прописные истины. Это как извечная фраза Малахова "Берегите себя и своих близких." Вроде и правильная, но слишком уж пафосная и как-то не очень.
раскрыть ветку 2
+6
Это смысл всех "правильных" цитат.. Вроде б и все ок но каждый если б задумаося над этой темой подумал б про это.. А люди смотрят цитатку, думают "ооо че внатуре опчики репостик" и на тебе правильных пацанов и девочек)
0
А вот почему тогда у меня всё наоборот?
+35
эту хуйню можно вечно постить. только картинку меняй
+25
Нужен блин перевод
раскрыть ветку 1
+30
1 "когда ты болеешь"
2 "когда болеет она"

примерно так
+14
=( пойду нарисую маме что-нибудь
+14
Большинство детей, заботятся о своих родителях.
Понятное дело, если ребенок совсем маленький он просто не сможет позаботиться о родителях. Но когда ребенок в состоянии сам выполнять домашнюю работу в большинстве случаев дети проявляют заботу.
Картинка необходима только для кармадроча.
раскрыть ветку 7
+6
у меня ребенок меня очень жалеет) вчера предложил мыть за меня всю посуду (я упала с лестницы и нога сильно опухла). И действительно моет и всячески помогает. А вот муж хер ложил. Попросила на следующий день после падения купить коту корм, сказал "не поеду я, мне плохо", канеш, если бухать всю ночь. Пришлось с раздувшейся ногой на носочках ковылять с пятого этажа, и на такси за 4 км. и до сих пор обида сидит жуткая.
раскрыть ветку 6
+14
И зачем вам такой муж?
раскрыть ветку 5
+7
Вот хватит суть картинки перевирать.
Там о заботе говорится. Болеющей маме тарелка супа будет намного полезнее слов "я тебя люблю".
А то я представляю картину: стоит больная мать, готовит еду. Приходит сын: "-Мам, я тебя люблю". Пиздец, как приятно.
раскрыть ветку 3
+4
На самом деле пиздец как приятно, но ты прав.
раскрыть ветку 2
0
может "права" всё-таки?
раскрыть ветку 1
+2
"Because only a mother can... scroll droll". Это английский аналог шпили-вили штоле?
+1
Ненавижу эту ванильную херню.
Всё-то мне кажется, что её постит только школота, потому что не школота любит своих родных делами: поход в аптеку, массаж больной спины, приготовление еды, что делать сложнее, чем говорить.
Все эти "любите бабушек, любите дедушек, любите маму и папу" - это так сопливо.
0
Погодь, погодь... маме приходится готовить, по-тому что она единственная, кто это умеет делать и логичный вывод из этого: "Почаще говорите своим мамам, что вы их любите", а не, "Надо бы самим научиться готовить!"
Вы серьезно?!
@Oblomoff, объясни им, что не только женщины могут стоять у плиты!
0
Когда я говорю своей маме что люблю её обычно встречается вопрос
- что натворил ?
раскрыть ветку 1
0
Или так: Опять нажрался? Ну ка дыхни!
0
Мне вот уже две недели как некому говорить, так что говорите чаще, друзья. Я только сейчас начал понимать, насколько это важно!
0
В хороших семьях родители ухаживают друг за другом если кто-то из них болен.
В чем вообще смысл картинки? В том что матерям-одиночкам с маленькими детьми приходится непросто? Думаю все и так это знают.
0
Я, например, на слова очень скупой, что ли. Мне трудно сказать "я тебя люблю", хоть обосрись. Не знаю почему я такой. Маме не говорил, девушке любимой не говорил. Приходится выражать это по-другому.
0
Нет
0
Потому что только мама консервная банка
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: