2724

Плацкарт

Вспомнилось. Раньше мне часто доводилось ездить в поезде по маршруту Курск-Москва. Почти всегда было всё нормально, но однажды было просто дикое сгущение событий в одну поездку. Видимо господин случай меня наконец-то отыскал и решил мне за один вечер слить всё, что за 5 лет не додал мне)).

Сели в поезд в 10 вечера, на фирменный поезд Соловей (сейчас он, к сожалению, не ходит). Почти все пассажиры быстро устроились и сели к окошкам пить чай и кушать свои конфетки. Но была и другая категория граждан, которая достала пивасик и шуршала сушеной рыбкой и чипсами. Я из тех, кто старается всю дорогу спать чтобы время в поезде прошло быстрее. Уже через час мне сквозь наушники была слышна какая-то движуха, но так как я сплю на второй полке, я решил что мне по фигу и народ сам угомониться – сделал погромче музыку и продолжил летать в своих мыслях. Через некоторое время движуха стала слышна и через эту громкость, я решил выяснить в чем дело. Оказывается через 2 купе бухала парочка, муж и жена. Они надрались в такие дрова что начали выяснять отношения на весь вагон. Многочисленные просьбы успокоиться были проигнорированы. Муж был высоким и крепко сложенным, а жена маленькая и с пропитым в конец лицом. Сначала они просто орали матом друг на друга, потом он начал мутузить жену. На помощь приходили мужики с соседнего купе. Всё это время чета продолжала пить, но уже водку. Градус повышался и отношения накаливались. Кто-то попросил вызвать полицию. Пришли полицаи – успокоили. Я залез в наушники, но уснуть уже было сложно. Станция Орёл. Вышел покурить. Со мной вышел и этот алконавт. Пошёл в какой-то магазин и докупил «горючего». Тогда еще всё продавалось после 11. Краем уха слышу как проводница нашего вагона рассказывает проводнице из соседнего вагона про то что случилось, а та, будто издеваясь, говорит: «Странно. Бывает же! У меня вон полный вагон дембелей, так уже спят все!». Наша проводница аж сплюнула от досады, но время вышло и поезд опять тронулся. Я залез в наушники опять и сосредоточился на сне. Очнувшись в следующий раз от крика, я было подумал что попал на войну – весь вагон не спал, все бегали и орали, человек 5 и пара ментов между собой дрались! Этот алконавт весь в крови тупо стоял и бился о дверь вагона со стороны купе проводника. Я никогда не видел чтобы люди так сильно бились нарошно головой об дверь. Вот бьется головой о дверь и орёт на весь вагон! Жена его пытается успокоить, какая-то баба тянёт её за волосы назад, а тут еще клубок дерущихся мужиков. Позже выяснилось что драка началась после того как жена алконавта обблевала полвагона. Шла в туалет (она как раз видимо шла поблевать), а её качками поезда закидывало внутрь каждого купе, она там падала либо в проём под стол, либо на людей и блевала. Это мне рассказала жертва этой блевонтины из нашего купе. Такая молодая красивая девушка… и вся в блевотине… Это просто капец – я согласен. Везде в коридоре валялись эти заблёванные простыни, вонь стояла ужасная. Со стороны туалета кто-то орал что посреди тамбура насрано. Это всё продолжалось до самой Тулы где на перроне наш поезд уже ждало кучу мигалок. Сняли человек 7 с поезда. Алкочету и дерущихся видимо. Помню поезд тронулся, а проводница стоит в проёме у своего купе, смотрит на вагон весь в крови и заблеваных простынях. Села на первое сидение и как давай рыдать. Её кто-то утешал, но по-настоящему я оценил проводников из других вагонов. Пришла пара проводников и начали молча собирать все простыни, мыть пол, наша проводница плача мыла дверь, о которую алканавт бился, потому что она вся в крови была… Люди в вагоне получили новые комплекты белья и легли досыпать. В Москву вагон уже прибыл чистый и тихий. Попахивало плохо, но я думаю проводница просто не решилась проветривать вагон со спящими людьми. Продуло бы всех – сентябрь. Когда мы выходили, она так растерянно улыбалась и виновата со всеми прощалась, будто это она драку устроила. Мне так её жаль стало. Я еще долго не жаловался на свою работу после той поездки. А из соседнего вагона действительно вышли дембеля с сонными мордами. Парадокс!

Вот такая история случилась в плацкарте. Проводники, Спасибо вам за вашу работу.

Не обращайте внимания на мою письменную грамотность, если что…

P.S. Кстати, в то утро я шёл по вокзалу и на выходе полицейские описывали труп накрытый черным пакетом... Думаю, да, пожалуй труп самое оно в догонку к ночной поездке.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 31 день назад
+325
Кто-то попросил вызвать полицию. Пришли полицаи – успокоили.

Сразу надо было снять с поезда и проводница бы не рыдала и спокойно было бы.

раскрыть ветку 36
+146

Надо было... Но видимо полицейские сочли что они решили все проблемы и всё устаканилось окончательно.

раскрыть ветку 23
+78
Да это все просто делается. По правилам запрещено бухать. Одно ее обращение к начальнику поезда, и по его сигналу всех снимают. Всё.
раскрыть ветку 15
+11
Это все ерунда. Год назад я ехала из Ярославля в Киров. Поезд выходит из Москвы и идёт до Ярика 2 часа. В моем плацкарте когда я села ехала уже напрочь бухая тетка и поила всех соседей( три мужика. В общем к 8 вечера с одним из них она начала заниматься сексом. Ну.. как получалось
раскрыть ветку 3
+6

Раньше действительно как-то странно могли относиться к таким вещам. Ездила с сестрой младшей в Питер летом лет 9 назад. В соседнем купе мужики вдвоем не стесняясь приговорили днём бутылки две водки, а потом запивали тремя полтарашками пива.. Протянули удлинитель от общей розетки у туалета и врубали музыку на каком-то плеере-радио.. сплошной шансон... Вечером пришлось их утихомирить, так как в вагоне были дети и свет уже приглушили,а они не успокаивались. Пришли двое в форме. Постояли, поговорили, вынесли предупреждение и ушли. Мужики еще немного побухтели и спать легли. Но ближе к завтрашнему обеду всё началось заново...
Тоже кстати, из странного и неожиданного встретила труп в метро у подъема эскалатора.. Благо тогда без сестры была, просто через день после приезда пошла в гости к бывшей однокласснице, которая в Питер перебралась..
И вот такой думаешь: "Ну чего же тебе без этих "впечатлений новых" не жилось, что заскучала-то?"

+6
Продолжение.. причем на моем нижнем месте. В плацкарте. Чтобы их снять с поезда потребовалось 4 часа, 2 из которых мы с проводницей писали разные бумаги. Весь путь занимает 12 часов. Вечером сел утром дома)
+1

"устаканилось" - это как раз то самое слово! =D

+17

вообще да, я сам в студенческие годы месяц в стройотряде был, работал проводником поезда. Вроде всего месяц, а тоже разные случаи были, в том числе пьяное быдло, к которым вызывал наряд. Снять их не сняли, потому что к прибытию на станцию они просекли чем это пахнет и быстро протрезвели ) Но после этого уже не бухали. (Иначе повторный вызов наряда и тогда уже точно сняли бы) Правда подстаканник спиздили, но тут уж ничего не поделать, ублюдки. А в целом работа очень интересная и вспоминаю с теплотой )

раскрыть ветку 9
+18
Я тоже так работала, привет, коллега)) Один раз высадили с полицией мужика в Ульяновске (он ехал до Краснодара), он пил водку, доставал соседей и пытался закурить в вагоне. Так вот, когда его выводили, нашлись пассажиры, которые до конца стоянки говорили мне, какая я бессовестная, мол выгнала мужика посреди дороги, а вдруг у него денег нет, как он поедет и т.п. Вот у меня диссонанс был. Не они ли полчаса назад умоляли меня его высадить?
раскрыть ветку 8
+7
При мне раз раз снимали таких алконафтов, зато и подобных историй в итоге не было
-1

а можно было не успокаивать их, а сразу упокоить, и спокойно было бы уже не только в поезде, а везде, где они еще могли бы набедокурить

+105

Задумался о том, как просто парочка человек может превратить поездку для полусотни людей в ад

раскрыть ветку 2
+18
Обычно трезвые люди не портят. Алкашка с придурочных, но хотя бы малость вменяемых снимает функцию стоп и тут уже жди беды
раскрыть ветку 1
+2
Хотя бы малость вменяемые люди не нажираются до такого состояния. Герои поста — какие-то умственно отсталые обезьяны
+71

Муж был высоким и крепко сложенным, а жена маленькая и с пропитым в конец лицом. Сначала они просто орали матом друг на друга, потом он начал мутузить жену. На помощь приходили мужики с соседнего купе.

Помогали мутузить жену.

раскрыть ветку 9
+10

нет) ну нет же!)

+7
Видимо да, а блевала она наверно от полученного сотрясения)
раскрыть ветку 3
+13

ды нет) блевала она потому что ее укачало в поезде скорее всего... намешать в себе бочку разного спирта...

раскрыть ветку 1
0
Там есть что сотрясать?
+5

весь вагон не спал, все бегали и орали, человек 5 и пара ментов между собой дрались!
это просто пиздец какой то)

раскрыть ветку 3
+15

ага! я так и не понял какие у них к друг другу претензии, ибо виновник "торжества" в сторонке бился головой об дверь, не участвуя в драке)

раскрыть ветку 1
+3
Менты уже в пары сходятся.
+22

Спрашивается, что мешало ссадить нахуй этих уродов на первой же станции? Вопрос риторический.

раскрыть ветку 3
+9

Не знаю как раньше, но сейчас чтобы высадить особо буйных надо подписи двух свидетелей. Поездная бригада, как лицо заинтересованное, подписаться не может. А просто народ подписывается не охотно

раскрыть ветку 2
+18

Ну хрен знает, мне кажется даже не пытались. Уж в полном вагоне могла найтись пара человек, крайне недовольных ночным дебошем. Особенно после перформанса с блеванием.

раскрыть ветку 1
+56
Да еба, нужно было дембелей попросить угомонить алкалоида, и все. Мигом все решилось бы.
раскрыть ветку 23
+17

Во-о-от. А то прямо как анекдот про полный кузов дембелей.

раскрыть ветку 15
+66
По правилам надо анекдот писать
Едет генерал на личной машине по разбитой дороге, и вдруг видит - стоит
в кювете
газон, а водила-прапор, надрываясь, пытается его вытащить. Генерал,
желая показать
простоту и близость к низшим чинам, выходит из машины, в лакированных
ботинчках
пробирается через грязь и начинает прапору помогать. Через полчаса все
взмокшие, грязные
как черти, вытолкнули-таки машину на дорогу. Трясущимися руками закуривая,
генерал говорит, да, мол, прапорщик, тяжелая же у тебя машина...

На что тот в ответ "Еще бы не тяжелая - полный кузов дембелей!"
ещё комментарии
+2

я тоже подумал об этом тогда.. разбудили бы пару лбов двухметровых и всё..

раскрыть ветку 8
-1
Ты знаешь правила
-1

Ты знаешь правило

+5

я вот тоже подумал что подмога из дембелей была бы хороша. Достаточно было просто в первое купе забежать к ним и крикнуть: РОТА ПОДЬЕМ! НАШИХ БЬЮТ!

раскрыть ветку 1
+3

И пипец всему соседнему вагону)?

+3
Ага будить дембелей, это будить улей, а вдруг они бухать начнут
+2

Ещё с футбольными фанатами весело в поездах ездить

раскрыть ветку 2
0

Расскажи как оно.

раскрыть ветку 1
0

Не догадались

+12
На счёт дембелей. Просто нажраться в поезде смысла нет. Снимают с поезда возвращают в часть там суд административный штраф. Все это долго(пару месяцев) нудно плюс штраф оплати и домой за свой счёт. И ещё это время ты в части никому назер не нужен и что с тобой делать не понятно.
раскрыть ветку 11
+4

Рассказывали мне такую историю. Ехали мореманы-дембеля в поезде. Пили. Вышли в тамбур покурить. А там стоит солдат со знаком "За дальний поход ". Ну и получил он от них звиздюлей. А после выяснилось, что знает он азбуку Морзе, только японскую, забыл как называется, и его перевели на корабль и он реально этот знак заслужил.

раскрыть ветку 2
+1
Ничего удивительного некоторые за службу не только часть меняют но и род войск.
раскрыть ветку 1
+2
Да всё просто, они отсыпались
0

А до какого момента ты формально числишься в армии?

раскрыть ветку 6
+4
У тебя есть 3-е суток, чтобы ты отметился в военкомате по месту жительства (исключая время дороги)
раскрыть ветку 4
0
Пока не станешь на учёт в военкомате.
+9
Чувак, радуйся, что не ты был накрыт пленкой и не тебя описывали! Остальное ерунда
раскрыть ветку 1
+6

ну хз... покойник в данном рассказе явно самый умиротворенный персонаж.

+15
А всего-то надо было проводнице выполнить свою работу, вызвать начальника поезда и ссадить алкашей.
И да. Именно она виновата в интересной ночи пассажиров.
ещё комментарии
+20

У мегя была одна ситуация. У общем поезд Киев Херсон. Ехал я летом погостить у бабушки с дедушкой. Тоже наушники, сон. Слушал через mp3плеер. Давненько было это. Лет может 10-12 назад. Так вот. Проснулся я от того, что на параллельной полки со мной (верхней)... Еблись. Да да вот так натурально громко с ахами охами и  о да, да, да. А теперь самый треш. Готовы? Поезд был не 102 (киевляне поймут) а сука дополнительный, дневной поезд. Весь вагон тупо смотрел как парочка трахалась ржали  и так далее. А им вообще было похер. У меня всё.

З. Ы. Ехал в плацкарте.

З. Ы. Ы. Пруфов нет, давно было.

раскрыть ветку 5
+7
А если мы не киевляне?
раскрыть ветку 2
+27

То не поймете. Некиевляне тупые.

раскрыть ветку 1
+3
Спс, подрочил
есть еще?
0

А кому они мешали особо? Им приятно и Вам хорошо)

+7
Пару лет назад, стою жду посадку возле меня пара ментов, приехал поезд, у меня проверили билеты и зашёл я в вагон ищу своё купе, открываю его а там эти два мента выводят голого мужика. Оказывается, он напился и ему стало жарко и он разделся до гола, но в купе он был не один, ехала ещё какая-то девушка, на замечание одеться была послана. Девушка попросила переселить её в другое купе либо решать вопрос с этим мужиком, других купе свободных не было и проводница решила проблему радикально.
+7

Интересная история, спасибо!

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+6
Плюсанул за добрые слова к проводникам. Сам проехал в детстве (шесть лет) свою остановку на поезде и поехал до конечной, как раз они меня и кормили и поили. Илюша, 34 годика.
+19
У нас в Казахстане запретили пить везде кроме дома. Штрафы приличные, даже в подпитии на улице нельзя появляться. И знаете как стало хорошо, адекватность людей повысилась, молодежь фитнесом или воркаутом занимается. Все городские праздники это просто гуляющие семьи с детьми и аттракционы. Лепота! А я как помню свою молодость в конце 90х начало нулевых, аж блевать тянет. Ведь можно же. Я сейчас вижу пьяного, звоню ментам чтоб забрали.
раскрыть ветку 3
+4

Как же здорово! Если бы ещё не эта история с Нурсултаном. Эхх! Браво, Казахстан!

раскрыть ветку 1
0
Вернут обратно. Когда время придет.
-1

Недавно был День города, на который  городские власти пригласили Витю (?) Фомина. Ну денег на другое мало было , наверное. Так как пить нельзя, курить в общественном месте нельзя -было весело  и безопасно стоять в огромной толпе и петь -на -на , все будет хорошо.

А еще запретили курить в поездах. И правильно -хочешь травиться , травись сам. На остановках

+4
А вот если бы дунули, ехали бы весело и шуршали конфетками, тихо смеясь с одних им понятных приколов) синька зло)
+4
ничего себе поездочка 4!
раскрыть ветку 3
+1

Полный поездец!

-2

запретить водку и вообще алкоголь

раскрыть ветку 1
0
О это не выход. Найдут же как. Хотя и сейчас вроде в поезде нельзя бухать, толко вагоне ресторане, а эти ведь как- то бухали.
+6

Это норма для Соловья и прочих ночных поездов до Курска, и не отставал поезд до Льгова. Ездила на них с конца 90-х. Каждый раз цирковое представление

раскрыть ветку 8
+3

Льговский это вообще отдельная тема. Ездил на нем некоторое время проводником. Плацкарт ещё более менее спокойной, а вот сидячка полный трэш

раскрыть ветку 2
0

Я настойчиво жду рассказов!

раскрыть ветку 1
+1

а сейчас из 3х поездов сделали один.. вонючий и гремящий.. ничего не работает блин внутри.. вагоны все убитые... а цены ломят как положено на билеты

раскрыть ветку 4
+3

При наличии Ласточки и, кажется, белгородского, которые 5 часов едут, ночные поезда должны остаться в кошмарных снах

раскрыть ветку 3
+3
Пришлось зарегаться ради коммента... Рассказ вызывает доверие. Но... Дембелей в сентябре не бывает! Возможно автор ошибся и это был октябрь. Перечитал все комментарии и никто не обратил на это внимание. Странно.
раскрыть ветку 1
+1

Может и октябрь, я помню что начало учебного года было и что было довольно прохладно, но снега еще не было. Наверное вы правы и это был октябрь.

+3
Было бы 100% комбо,если бы в этом вагоне ехали те дембеля.Точно бы локальная война приключилась.
+3

везет же некоторым на приключения! А тут за всю жизнь ничего примечательного так и не повидал, хотя плацкартом наездил уж точно больше сотни рейсов. Лишь однажды некий молодой человек перебрал с бухлом, после чего свалился ночью с полки (нижней) и наблевал на пол.

Никакого экстрима. Скучно.

раскрыть ветку 9
+7

устройте бунт самостоятельно!)) попробуйте захватить какой-нибудь судно)) хотя бы шлюпку спасателей)) и сможете считать себя пиратом!))

раскрыть ветку 3
+6

обещаю подумать над вашим предложением. Захватить плацкартный вагон и потребовать зеленый коридор до Австралии - такого вроде еще не было)

раскрыть ветку 2
+3

Мать однажды получила порцию экстрима. История примерно такова: один товарищЬ решил пофлиртовать с проводницей, они долгое время там выпивали а как дошло до интима, то проводница пошла в отказ и решила успокоить мужичка газом из баллончика.
Как итоге стояли в каком-то поле и проветривали вагон. Зимой.

0

несколько раз был свидетелем того, как падали с верхней полки. Обычно, трезвые. На удивление, ни одного перелома не было и особых жалоб тоже.

раскрыть ветку 3
0

Не видел, но предположу, что при падении с верхней полки купе можно неслабо приложиться ребрами об стол и поломать их. тут или каскадерские навыки нужны или тонны удачи, чтоб все обошлось.

раскрыть ветку 2
+3
Трэш какой-то! В мою первую поездку за границу молодожёны напились и дрались прямо в самолёте. Тоже работка у стюардесс неспокойная. В то время время с рейсов бухих редко снимали....
раскрыть ветку 4
+3
Медовый раунд)
раскрыть ветку 1
0

проигравшего скидывают с самолета... без парашюта

+1

Редко снимали? За борт что ли?

раскрыть ветку 1
+1
Ну знаете, когда или не допускают на борт или на середине пути самолёт сажают.
+3

надо ценить труд окружающих. иначе некому будет ценить наш труд. а синька - зло!

+4

Сегодня увидела объявление, курсы проводников на жд. Так захотелось пойти. А щас я чот передумала

раскрыть ветку 10
+15

Когда соберетесь куда-нибудь учится или устраиваться - скажите. Тут подгонят историй на соответствующую тему :)

+1

Там больше не с пассажирами беда, бабки сдирают за все что можно и нельзя сами ржд

раскрыть ветку 6
+3
ага, обычный ужин из вагона-ресторана
цену изначально нам решили не сообщать)
не знаю, может можно было отказаться :с
раскрыть ветку 5
0

неблагодарная работа

раскрыть ветку 1
0

До  того, как  закрутили  гайки  это  была очень  денежная  работа. Муж   до   безопасности  проводником  работал.  Калым с  поездки  превышал  зарплату  в разы. Деньги  делали  на  всем. А  сейчас  нельзя,  только  голая  зарплата плюс  куча  всего на продажу,  что   вычитают  из  зарплаты, если  не  впаришь  пассажирам.

+2
Я думал что сейчас прийду дембеля и всех алканавтов порешают...до самого конца рассказа ждал...
+2

Быдло, обычное быдло

+2

Давно пора прописать в правилах ржд всю эту дичь с выпивохами. Бухой, нажрался - гуляй Вася на первой же станции. В итоге из-за двух дебилов которых не смогли успокоить даже пенты сняли с поезда по факту невиновных людей.

раскрыть ветку 7
+10
В 2015 году ехал я в Туапсе.В плацкарте.В соседнем вагоне купейном тоже две семьи с перепою начали дебош.На станции Котельниково их всех высадили менты.боььше всего жалко было детей этих уродов.Одна девочка вцепилась в пьяного отца и прямо в голос ревела папа ну хватит,а это быдло на ментов с кулаками лезет и похуй на ребёнка и жену.Жена у него тоже плачет с маленьким пацаном на руках.На весь перрон жалуется что первый раз в жизни на море едут а этот весь отдых просрал.
раскрыть ветку 1
+3
Ну так нахер за алкаша выходить? Думает, что исправится? Куча непьющих мужчин вокруг, а они на бухариков лезут и удивляются
0

Собственно так сейчас и есть, ездили  в командировку, ребята взяли с собой пол литра  настойки и по паре литров вина - так всю дорогу тихушничали, ибо проводница предупредила - увижу открытую бутылку - выкину, начнете буянить - сдам наряду и целуйте перрон. Мы ребята интеллигентные, поэтому послушались. А компашку из соседнего купе высадили где-то под Саратовым (поезд Пермь-Волгоград)

раскрыть ветку 1
0

Водку на самом деле много кто глушит в поезде. Только некоторые  (обычно работяги/вахтовики) выпьют бутылку на троих-четверых и ложатся спать всю дорогу. Не то чтобы одобряю подобное поведение, но ведь не мешает никому и ладно.
А некоторых на приключения тянет.

0

невиновные - это которые дрались с ментами?

раскрыть ветку 2
+4

А почему нет? Когда наша родная полиция со своей импотенцией не может успокоить "человека" а это тело осознавая свою неуязвимость начинает до людей доёбываться, то нужно ласково просить успокоиться? У всех есть некая грань и своя точка кипения.
А проводница дура натуральная.
Помнится когда-то в дороге тоже один начал выступать, люди начали требовать у проводницы вызвать полицию. Она вступилась и начала его защищать (хули, такой план ей по одному пиву с лотерейками сделал). А когда, спустя некоторое время, "тело" в открытую начало предлагать чьей-то жене пойти в тамбур поебаться, то завязалась драка - эта самая проводница пыталась разнять дерущихся и получила от выпивохи в жбан. Сразу же нашлась полиция и алконавта высадили. Остальных не тронули.

раскрыть ветку 1
+5
Пост для тех, кто кричит "какого #уя запретили в общественных местах бухать и курить?"
раскрыть ветку 11
+8

собственно, потому и запретили, что культура пития отсутствует напрочь.

С другой стороны, если кто-то в своем купе культурно выпивает, не выставляя этот процесс напоказ, к нему и не цепляется никто.

раскрыть ветку 6
0
а вот если закурить - моментально ктото докопается..
раскрыть ветку 5
+3

Тут полно адептов считающих что они спокойно бухают в поездах и самолетах

раскрыть ветку 3
+2

не бухать, но культурно тяпнуть и на боковую, а не со стеклянными глазами за добавкой

раскрыть ветку 2
+2
Пьяных то еще ладно, можно снять с поезда. А вот совсем недавно ехали с моря в купейном вагоне, соседями с обеих сторон были пожилые дамы, судя по разговорам - учительницы. Ничего не предвещало, все 60+, не пьют, интеллигентного вида дамы. Но прикол в том, что они не помещались в одно купе, а общаться им было жизненно необходимо. Поэтому стояли в коридоре и галдели, как куры. Ладно днем. И даже в 21 час, уже уснув, я проснулась от их смеха и галдежа, и выйдя в коридор, вежливо попросила быть потише. Но проснувшись еще раз в пол-первого ночи от смеха и шума прямо под своей дверью (а дамам, видимо, не спалось, это старческая бессонница что ли) я уже не была столь вежлива. Выслушав, какая пошла наглая молодежь (а мне то под 40), которая смеет делать замечание пожилым, выслушав оры, что им мои законы "о тишине" до одного места, успокоились только обещанием вот прям сейчас набрать на горячую линию ржд и вызвать линейную полицию, чтоб их наконец заткнули. Проводница, кстати, спокойно спала, а остальные пассажиры хоть и возмущались, но между собою и тихо. А я блэт наглая молодежь, да. Вот реально не знаю, имел бы эффект вызов начальника поезда, нужно почитать правила ржд.
раскрыть ветку 1
+1

Имел бы. Не высадили бы, но мозги промыли.

+1

Ждал поезд в Тихорецке, Краснодарский край. Время час ночи. Вокруг вокзала бегают мужик с бабой. Он звонит кому-то по телефону, занимает деньги на билет.Из разговора понял, что сели они в Краснодаре и начали бухать. В Тихорецке их высадили. От Краснодара до Тихорецка 2 часа езды. Они живут в Красноярске.

раскрыть ветку 1
0

Рэдисон едет с отдыха? :)))

+1
А пара ментов зачем между собой дрались?
раскрыть ветку 2
0

они не столько между собой, сколько в этой куче дрались...

раскрыть ветку 1
0
Ну и совсем немножко между собой)))
+1

учась в универе, несколько раз ездила в вагонах, где были дембеля, но немного. а один раз-я была одна во всем вагоне, остальные 53- дембеля.

+1
Хотел сразу после поста рассказать как пришлось спать на вехней боковой полке у туалета в плацкарте с постоянными хождениями пассажиров в курилку , но дочитав знатно прихуел от истории
раскрыть ветку 1
0

Не самое лучшее место, но на него сейчас скидки неплохие)

0

А у меня был случай с другой стороны. Будучи студентом первокурсником ехал в одном купе с зэком, который 3 дня как вышел. Ну и по неопытности накидался с ним до соплей. Так-же до туалета не донес, так проводница мало того, что все убрала, так еще меня на утро чаем отпаивала и утешала, мол с кем не бывает. Стыдно было просто ужас. Зэк, кстати, на утро исчез. Вместе с какой-то небольшой суммой из моего кармана уже и не помню сколько. В 90-х дело было.

0
Надо было дембелей звать сразу.
0
Я так однажды ехала в плацкарте почти 2500км. Трое маргиналов распивали особо горячительные напитки. И ночью устроили всем веселье - мадаме не понравилось, что один из её спутников сел на её место. Она не придумала ничего лучше, кроме как брызнуть ему в лицо перцовым баллончиком 🤦🏼 К слову, на улице было жутко холодно, а с ними рядом ещё ехала семья с грудным ребёнком. В общем, крик, шум, дышать невозможно, ребёнок есссесна, орёт, его родители тоже, кто-то дёрнул стоп-кран и все побежали наружу отдышаться. На следующей станции пришли стражи порядка, долго всех опрашивали, но эту шайку так и не сняли с поезда
0
Я тоже в студенческую пору работала проводником. Пару раз пришлось таких пассажиров высаживать. Один раз девку снимали с рейса: обдолбалась какой-то дряни, и бегала голая по составу с травматическим пистолетом, ей все мерещилось, что её изнасиловать хотят. Второй раз вообще даже посадку не разрешила, человек еле стоял на ногах и пел песни при посадке, как только понял, что в поезд я его не посажу, запустил в меня бутылкой с пивом, оставив мне небольшой шрам от пореза на ноге. Ещё был труп. Мужик сел в вагон, проехал три или четыре станции, потом его сняли - сердечный приступ. А знакомые мои проводники около суток мёртвую бабушку везли. Ну спала себе и спала старушка, ну мало ли, устал человек. Поняли, что она уже всё , как только стали к конечной подъезжать.
0
Как то поехал я по делу в плацкарте из Красноярска в Новосибирск, с нами попался зэк на соседней полке, так он всю дорогу довольно агрессивно рассказывал всем как он сидел и что он убил кого-то отсидел и вышел теперь и что он там несколько человек ещё за время отсидки шилом пырял. В итоге я бдительно вынужден был не спать Толи чтоб не обокрал, толи чтоб шилом не пырнул.
раскрыть ветку 1
+6

такие обычно или не сидели, или были петухами

0

Высаживатт надо было сразу, по крайней мере после первой драки точно

0

Спасибо за атмосферный рассказ, как-будто сама в поезде проехалась. Полное погружение)

0
Когда читаю про РЖД в голове одна и та же песня ILWT- плацкарт. " Синий начинает выть, дети продолжают ныть... Эй ё, сдавай бельё..."
0

По работе частенько катаюсь в Курск, преимущественно ночью, еще ни разу таких кадров не попадалось. Не повезло вам)

0
Ничего себе поездочка)
0

Помог молодой и красивой девушке отмыть блевотину с неё?

0

жесть...

0

я всегда на вторую полку залезаю, на всякий случай

раскрыть ветку 1
+1

и я на второй был)

-1
У меня только один вопрос, вагон был плацкартный или все же купейный?
-1

Где кот и лампа!?!??

-1

Я вообще на однокурсников, которые рвались летом проводниками работать, смотрела как на ебнутых. Вот примерно из-за таких ситуаций

-2

Алкоголичка

-3

Обычные дела. Россия.

раскрыть ветку 2
-3

вот, вот. обычная стандартная поездка в поезде, стараюсь в такую дорогу не надевать вещей от которых потом не отстирывается кровь.

раскрыть ветку 1
-3

В поездах надо вешать таблички о том, что путешествие без автомата Калашникова может повредить здоровью.

-3
Я не понял, вагон был купейный или плацкарт? Тс, вы различаете плацкарт и купе?
раскрыть ветку 1
+10
В плацкартных вагонах каждый отсек на 4 места тоже купе называется
-7
автор! ты пиздабол! " а жена маленькая и с пропитым в конец лицом"
а в конце уже,....
"Такая молодая красивая девушка… и вся в блевотине… Это просто капец – я согласен"
раскрыть ветку 2
+1

Это про двух разных людей) Ну как так можно не усваивать прочитанную информацию?

раскрыть ветку 1
-1
написано сложно! читать трудно! автор всё равно... пиздабол!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: