Пикабушники, очень надеюсь на вас!!!
Если тебе все-равно, не ставь минус на пост, а поставь его к комментам или просто пройди мимо!
И так Дорогие Пикабушники, помогите пожалуйста выиграть в конкурсе, от вас требуется всего то зайти и проголосовать, Вот ссылочка https://apps.facebook.com/oriflame_italia/?hash=story1976
выбираем Молдова, потом вверху 3ья вкладка, и голосуем за "Covalenco
Путешествия моей мечты" спасибо вам огромное,
поднимите в топ пожалуйста. П.С. комменты для минусов прилагаются)
И так Дорогие Пикабушники, помогите пожалуйста выиграть в конкурсе, от вас требуется всего то зайти и проголосовать, Вот ссылочка https://apps.facebook.com/oriflame_italia/?hash=story1976
выбираем Молдова, потом вверху 3ья вкладка, и голосуем за "Covalenco
Путешествия моей мечты" спасибо вам огромное,
поднимите в топ пожалуйста. П.С. комменты для минусов прилагаются)