66

Pikabu, нужна помощь

Всем спасибо за помощь. Что откликнулись. Тему можно закрыть. Я дозвонился по номеру. Дали место где он похоронен. дальше все выясню сам. Спасибо еще раз большое.

Дубликаты не найдены

+5
Есть хоть примерное место трагедии? Могу попытаться выяснить. Или ФИО товарища.
раскрыть ветку 14
+1
К сожалению примерного места нет.
Знаю что зовут Юрий. Похороны были 25.02
раскрыть ветку 13
+3
Это все данные? Только имя? А что сказали на вскрытии?
раскрыть ветку 9
+1
Странная инфа.... извини если не так, но всегда известно: номера машины, место преступления, если таковое было и ФИО потерпевшего.
раскрыть ветку 2
+2
Никто не видел саму машину? Родственники не ездили смотреть? На ней же были бы следы
раскрыть ветку 1
0
Проблема в том, что связи с родственниками нет. И друзьями. Знакомы по интернету были.
+2
Так кто тебе это сказал? Где ты эту инфу взял? С чего вообще ты точно знаешь что это твой друг?
раскрыть ветку 6
0
Написали СМС с телефона товарища. Вот поэтому и не могу ничего понять. Ладно спасибо за помощь. Постараюсь разобраться.
раскрыть ветку 5
+1
если так, то что, он телефон не поднимает? 02 тоже что-ли молчит?
раскрыть ветку 3
0
если так, то что, он телефон не поднимает? 02 тоже что-ли молчит?
+1
Похороны были в Москве.
+1
Как бы машины на дорогах не часто расстреливают и уже если это случается, то трубят обычно все СМИ. Ничего подобного мне найти не удалось.
25-го в Москве был расстрелян бизнесмен, но это в центре.
раскрыть ветку 1
+1
Да я сам смотрел по сводкам. и тоже не нашел ничего. Поэтому и возникли сомнения, что это просто чья то очень злая шутка, только не могу понять пока для чего. Поэтому и попросил помощи, что бы узнать, имеет ли место быть данный факт. Спасибо.
-3
уши уши.. рейтинг рейтинг
раскрыть ветку 2
+2
Мне рейтинг не нужен. можете минусовать сколько хотите. Я за помощью обратился.
+1
точно точно. точно точно))))))))))))))))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: