Пикабу, да что с тобой такое то???

Здесь часто можно встретить темы о нашем современном отечественном кино. Все удивляются тупости и пошлости нынешних отечественных комедий, юмор в которых
основан на аморальных шутках, и сюжетах ниже пояса. Мол такие фильмы способствуют деморализации общества, отвратительно влияют на воспитание молодежи и тд. Люди удивляются, как на такое кино выделяют деньги, показывают в кинотеатрах и еще умудряются зарабатывать.
А , чем лучше сам Пикабу? В "Горячем" такое огромное колличество постов, юмору которых могут "позавидовать" те самые ненавистые деятели современных комедий. Мне просто мерзко наблюдать здесь подобное лицемерие. С одной стороны адекватная реакция и осуждение всей этой грязи и низкого юмора. А с другой стороны , прямо тут же очередной пост с таким же, а чаще и еще более мерзким и низким контентом.
И здесь это не возбраняется, а наоборот быстро идет в горячее. К чему я это все.... Не подумайте, я так же очень плохо отношусь к современным комедиям, их юмору и прочим аспектам. Пост не о них. Просто таким образом захотелось провести параллель. В чужом глазу соринку видишь, а в своем.....
Пикабу , не надо так!