Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 335 дней назад
+16

Ну хотя бы супергероини не стесняются вступать в драку за место с метробабками

+6

Было пара интересных моментов, но они так быстро прошли, ничего не успел разглядеть. В целом трейлер довольно слабый. Мб русская озвучка улучшит ситуацию, но пока все печально.

Впрочем, по 1-му трейлеру фильм не судят.

+3

Могло быть куда лучше. Просто накидали кучу рандомных кадров, которые еще и со скоростью света сменяются.

+2

Пол трейлера(простите Тизера) пафосных кадров, то идущих персонажей, то самолетов-канатов и тд.

А при слове Погонь(погоня) Какая то одинокая машина врезается в автобус и Кэпша прыгает на поезд. Пистец Обпогонялись наверное.

Как-то странно с точки зрения Маркетологов, Рекламщиков, Имиджмейкеров и Продажников(кинопродукта) выпустить в ожидании Мстители 4...

НАСТОЛЬКО НЕИНТЕРЕСНЫЙ ТИЗЕР !!!

+8
Иллюстрация к комментарию
+4

Капитан Марвел какая то не очень, в комиксах гораздо красивее. И костюм тут дешевый...

раскрыть ветку 3
+5
Видимо сначала будет какой-то отстойный серый костюм, а потом уже нормальный
Иллюстрация к комментарию
+1

Соглашусь, слабый актер для такого персонажа. Как-то ничего сексуального в ней нет.

раскрыть ветку 1
+1

от слова совсем ;(

+2

Неплохой трейлер. Надо только помнить что после трейлеров Тора:Рагнарока и Войны Бесконечности, трейлерам от Марвел нельзя верить

раскрыть ветку 1
0

Так круто же

+2

Даже не зацепил трейлер

+1

Ссылка на трейлер с русской озвучкой.

https://www.youtube.com/watch?v=WmIJ1p_HtJE

-5

Назовите меня сексистом но блять ни разу не цепляет трейлер и фильм даже особо не жду... все на западе ссали кипятком по черной пантере, но как по мне фильм довольно слабенький, разве что костюмы и атмосфера хорошо сделаны были. И то же самое походу с капитан марвел будет, все будут целовать ее в дупу только потому что главный герой - женщина... сняли бы тогда уже про Черную вдову фильм, она так то давно в киновселенной и заслуживает сольника побольше чем эта плоская...

раскрыть ветку 5
+9
Чёрная пантера вообще по-моему один из самых слабых фильмов Марвел по сюжету. Фильм Капитан Марвел нужен чтобы представить персонажа, так как скорее всего она будет во второй части Войны Бесконечности одной из ключевых героев. А насчёт фильма про Вдову, было бы неплохо, но, думаю не особо много можно рассказать.
раскрыть ветку 3
-1

Это все понятно. И про представить и про то что нигерская пантера слабый тоже согласен. Но бля... как-то неинстересно смотрится эта девка и персонаж. по крайней мере пока. А про вдову можно было бы снять что-нить с кучей других персонажей и было бы заебись. Что-нить про старые ее похождения, про ток ак она сторону сменила например - много чего короче. Просто имхо вдова бы цепляла больше чем марвел.

раскрыть ветку 2
+1

Насколько я знаю, сольник Черной Вдовы планируется.

https://www.kinopoisk.ru/news/3112129/

-12

Лучи из рук, пиу пиу пиу. Невозможно воспринимать серьёзно такие фильмы)

раскрыть ветку 2
+2

А надо?

ещё комментарии
-14

Когда же пипл начнет тошнить от этого однообразного говна про супергероев. Весь смысл этого кино, это создать в человеке модель поведения "сиди на жопе ровно, и вдруг, в результате счастливого стечения обстоятельств, ты станешь крутым и сильным".

раскрыть ветку 3
+3

Бэтмен, Др.Стрендж, Железный Чел

+4

Когда же люди перестанут писать свое никому ненужное мнение где-попало. Не нравится - пройди мимо, никого вообще не ебёт, что ты там думаешь

раскрыть ветку 1
-4

Да мне то похуй на то, что у нас пипл жрёт всякое говно и добавки просит.

-14

Вот сколько можно одно и то же про этих супер-пупер снимать ? Ба-бах, ты-дыщ , светящиеся глаза......... Как можно вообще такое смотреть? Да еще и С-Л Джексон в каждом фильме - наверное умрет на съемочной площадке очередного комикса !

раскрыть ветку 2
+12

Так вроде вас не заставляют это смотреть?
Вот сколько можно одно и тоже спорить о вкусах и писать высеры в комментариях? Ба-бах, ты-дыщ, горящая жопа...... Как можно так жить? Наверное умрёте от нервного срыва под очередным постом

+7

Вы ещё в аниме-сообщество загляните, там охуеть сколько разнообразия.

-14

Снова СРАНИНА от Марвел

-16

Почему она не чернокожая лесбиянка?

раскрыть ветку 2
+2

Потому, что уже достали эти однообразные шутки про "чернокожих лесбиянок". Каждый своим долгом считает сострить на эту тему.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: