Первый пост ТенДен
Э, что же, первый пробный пост от новичка на портале Пикабу, я если честно давно был тут, но как только написал первый пост, меня слили в минус... Спустя долгое время попробую еще раз. Ибо хочется чего то нового после твиттера.
И так... начнем. Я ТенДен или Лорден
Блогер, интернет стендап новичок
Увлекаюсь Аниме, нейрогенерациями артов, немного видео играми.
Веду блог в телеграмме, в стиле #лайфстайл. Раньше до того как твиттер превратился в X ввел микроблогинг там. Как только перемены случились в мире, перешел в телеграмм формат. на днях решил попробовать себя в роли комика стендапа. Только пока по интернету.
Если что, если пишу не по формату Пикабу, то модераторы - не бейте сильно тапком\сковородкой.
Что еще... Я инвалид 1 группы ДЦП и собственно живу в Москве.
Мне 33 года
Если кто то увидит данный пост, кто "олда" портала DTF и сочтет интересным мой пост и если увидит какие то ошибки в плане "введение" блога, то напишите в комментарии.
Спасибо за внимание("^__^)
