Печенька знакомая....или показалось?
Смотрела сейчас Москву 24. Новости. Про нехватку масок и пр..
С телевизора сфоткать не успела, нашла в тырнере по запросу: вендинговый аппарат с масками в Москве. Правда, он вроде в Подмосковье. В аппарате гречка/чеснок/маски.
Идея хорошая. Просто хочу понять: это проект Пикабу...или просто печенька похожа?


