Дубликаты не найдены

Комиксы

34.9K постов34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+2

В одной из серий "Черного плаща" была фраза: "Я докажу, что насилие не выход, даже если для этого придётся всех перебить!"

+13

Вайфу ?

раскрыть ветку 9
+47

Любимый персонаж женского пола обычно в аниме. Само слово - пародия на японское произношение слова "Wife" - жена.

раскрыть ветку 5
+5

Моя Вайфу - некое сверхценное убеждение человека, которое никому нельзя оскорблять.

0
Типа воображаемая жена, анимешный предмет вожделения.
0

У них сразу понятны, походу, заимствования. Панцу, вайфу...

+1

"Твоя вайфу - мусор".

0

Единственное приемлемое насилие в видео-играх. Было очень хорошо, если бы ирл быковали как "ну чо пойдем выйдем что ли? решим все как мужики в кс на ножах!"

раскрыть ветку 5
0
Было очень хорошо, если бы ирл быковали как "ну чо пойдем выйдем что ли? решим все как мужики в кс на ножах!"

Только смысла в этом мало. Насилие это изначально(если без насилие ради насилие) навязывание своего мнение посредством страха(правильного или неправильного это уже десятое)..   В примере с Кс - страх отсутствует после победы

раскрыть ветку 4
0
На первом кадре "насилие" вроде не правильно склонено...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

A. C. M. E.

0

Че такое вайфа?

раскрыть ветку 8
+9

Ва́йфу (яп. ワイフ, хэпб. waifu, от англ. wife — жена) — распространенный в среде отаку термин, под которым обычно подразумевается какой-либо персонаж из аниме либо манги. Этот термин, является эквивалентом слова «wife» (с англ. жена), с той разницей лишь в том, что вайфу — это всего лишь нарисованный женский персонаж, который является женой в фантазии анимешника.

(заменить анимешника на любого другого нерда, ибо вайфу может быть любой персонаж и не обязательно из аниме)

раскрыть ветку 7
-9
Wife-у, типа, жену?
-27

Вай фай может?ну типа взламывают и качають нахаляву.

ещё комментарии
Похожие посты
353

Думаешь, что ненавидишь меня?

Думаешь, что ненавидишь меня? Комиксы, Перевод, Перевел сам, Shencomix, Bluechair, Длиннопост
Думаешь, что ненавидишь меня? Комиксы, Перевод, Перевел сам, Shencomix, Bluechair, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: