Найдены возможные дубликаты

+24

С ними там точно кто-то еще есть. Тот, кто фотографирует.

раскрыть ветку 4
+15

Автоспуск. У них чисто мужская компания.

раскрыть ветку 2
+3

Мужская? Это кошка и зовут ее Уиллоу. А заголовок изначально неправильный, так как парень путешествует не с котом, а с кошкой.

-8

Кожаный автоспуск.

ещё комментарий
+5

Штатив))

+15
Передайте этому парню что, я хочу уехать с ним и его котом.
раскрыть ветку 5
+7

третья - лишняя :)

раскрыть ветку 3
+2
Но.... Ведь я же лучше кота....
(По мотивам-Малыш,но ведь я же лучше собаки)
раскрыть ветку 2
-4

он уже кота трахает

+10

Катался я когда-то в Крым с кошкой. В конце отпуска додумались отдать кошке чемодан, а до этого она не знала куда спрятаться.

Иллюстрация к комментарию
+8
Отец Дяди Федора все таки нашел подходящего кота)
+12

ТС, ну если уже решил постить, то почему бы описание не поискать? Не сложно же ведь? И так вдруг оп, и выясняется что это кошка, а не кот, и не путешествует, а путешествовал.

Два с половиной года назад этот парень оставил свою работу, а потом продал все и, прихватив со собой свою черную кошку Уиллоу, отправился путешествовать по Австралии.

Уиллоу обычная кошка, которая когда-то была взята из приюта, но она уже напутешествовала 50 тысяч километров по австралийским лесам и полям. Ее хозяина зовут Рич, в мае 2015 года он и Уиллоу покинули свой дом в Тасмании и отправились в путь.

— Я продал свой дом и все, что у меня было из имущества, а также бросил свою работу ради незабываемого приключения, которое оставило бы мне впечатлений на всю жизнь. Я не мог проститься со своей кошкой, поэтому взял ее с собой.

— В феврале 2017 года мы наконец добрались до конечной точки путешествия, — Южной Австралии, оставив с Уиллоу позади 6 австралийских штатов и путь, равный двум территориям Австралии. Я и кошка видели столько удивительных мест и я не могу представить, как бы я был без нее. Мы плавали на Большом Барьерном Рифе, ночевали в горах, проехали тысячи километров гравийных дорог от Квинсленда до Северной Территории.

— Некоторые люди думают, что это странно, что я путешествую с кошкой. Но Уиллоу очень спокойная кошка и она полюбила наш новый образ жизни. Я забочусь о ее безопасности, поэтому она везде ходит со мной без поводка, но с отслеживающим чипом в ее ошейнике. Она очень любит исследовать все вокруг, но я всегда знаю, где она находится.

— Когда я вижу, что люди смотрят наши фотографии и радуются им, я становлюсь счастливым и это дает мне мотивацию продолжать наши путешествия. За все эти дни мы много развлекались и отдыхали на пляжах и в лесах. Хотя мы обошли все вокруг, у меня нет желания останавливаться. Я привык к такой жизни и это то, что мне нравится. Вы сами должны выбирать как быть счастливым.

— Я очень горжусь своей кошкой Уиллоу, она проехала со мной в моем домике-фургоне всю Австралию и она лучший попутчик в мире!

раскрыть ветку 1
+2

Незабываемые приключения - это, конечно, хорошо) Но что будет после?) Все продано, денег нет, работы нет)

+6
Крутой Фольксваген у кота!
+32
У тебя ошибка в заголовке. Правильно: Кот взял в поездку своего человека. Исправь пожалуйста.
+4

что то  у кота вид, типо: что мы тут забыли? верните меня домой.

+3
раскрыть ветку 1
+8

С этим котом он и не женится никогда.

раскрыть ветку 3
+11

А ему оно надо?

раскрыть ветку 2
+8

С таким котом, может и нет)

раскрыть ветку 1
+2
Знатный зверюга!
+2
Это же папа дяди Федора в альтернативной реальности)))
+2
Хочу быть котом...
+2

Глаза у парня кажутся грустными

+1

2,5 года? а может это кошка всё же?)

+1
Ага, в лесу в шортах и ни одного комара
раскрыть ветку 1
0

внезапно! а комары не везде водятся вообще-то

+1
Надо срочно избавляться от котов, они уже заставляют парней путешествовать...
+1
Когда хотел оставить кота в лесу, но заблудился и решил путешествовать...)))
+1
Мне всегда интересно, где эти путешественники стирают свои вещи? Или они уезжают чисто на выходные?
раскрыть ветку 6
+5
они уезжают на пару-тройку часов, зависит от того, на сколько фотограф проплачен))
+1

Речки, озеры

+1

он же не тупо в глушь в тайгу в степь уехал на полгода? А как они заправляют свои машины тогда? Значит посещает какие-то места, значит есть доступ и к воде, а если есть доступ к воде, можно и ручками в тазике замочить, (а воду и в тайге, и в степи найти можно) в чём тут-то проблема? А на "западе" в любой дыре есть прачечные самообслуживания. Если уж на фургоне, то и помыться можно из лейки какой-нибудь. Вот ведь вопросы-то риторические, совершенно необъяснимые.

+1

Мне еще больше интересно: где они моются, если путешествие не летом?

0

в туристических авто есть все удобства. вопрос только в цене.

-2

думаете стиральные машины появились еще при динозаврах ?

0
Ну бомж, ну с котом и фотоаппаратом...милота
0

шикарный кот

0
-Кошка по кличке - "Дырка".
- А почему дырка? А, понятно...
©
0

Кто-то путешествует Дикарём, а кто-то Скотом!

0

В этом посте я представляю свое сильное независимое будущее!

-2
Интересно им часто перепадают киски? 🙄
-6
Лутшеб рибенка из дедома взял!😤😤😤 С катом он путешестует бесталочь!!!!😬😬😬😬😬😬😬😬
-8

Чуваку телку надо завести!

раскрыть ветку 1
-2

точно! нефиг путешествовать, надо по выходным ездить в Ашан, чтобы прокормить телку. Телки, они, знаешь какие прожорливые!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: