Papa Emeritus II

Эта работа создавалась под ярким впечатлением от образа вокалиста группы Ghost. В целом, те дни проходили под лозунгом "загляни в лицо призраку"

Papa Emeritus II Papaemeritusii, Ghostband, Dotwork, Скетч, Скетчбук, Sketchworld, Viral0806, Длиннопост, Ghost BC

Как и всегда, в начале был создан отдельный набросок, который, по моему мнению, получился даже мрачнее, чем итог: все эти грубые линии, размашистые тени... что-то в этом есть.

Papa Emeritus II Papaemeritusii, Ghostband, Dotwork, Скетч, Скетчбук, Sketchworld, Viral0806, Длиннопост, Ghost BC

К сожалению, есть всего одна фотография процесса, зато можно увидеть, как менялись руки Папы в ходе работы: мне показалось, что они слишком кривые и я добавил БОЛЬШЕ ТЕНЕЙ, ну, и меч.

Papa Emeritus II Papaemeritusii, Ghostband, Dotwork, Скетч, Скетчбук, Sketchworld, Viral0806, Длиннопост, Ghost BC

Думаю, что можно попробовать нарисовать пару Безымянных Оборотней, а то боюсь, Папе без них одиноко в буке

И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОЖЕЛАНИЯ, ИДЕИ, КОТОРЫЕ Я МОГ БЫ ВОПЛОТИТЬ, ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ, С РАДОСТЬЮ ОБСУЖУ ИХ С ВАМИ

Instagram, deviantart: viral0806