Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Памятка армянским протестующим на немайдане

Приветствую великую Армению из страны в которую пришла демократия. Вот небольшой список от человека пережившего цветную революцию, надеюсь он вам не пригодится.
1. Валюта. Переведите свои сбережения в доллары и рубли, вы же не думаете что это пройдёт бесследно для вашей экономики?
2. Еда. Пейте и ешьте по возможности только свою еду, вам же дают деньги за митинг, вот за них и покупайте. Майданный чаек пейте только если вы реально наркоман и хотите упороться.
3. Родные. Рано или поздно в вас начнут стрелять снайперы, поэтому не берите туда своих родных, особенно детей. Если у президента есть яйца то могут начать разгон, под этот шумок скорее всего и будут вас убивать.
4. Стрем пакет. Соберите все возможные документы для переезда, подумайте заранее что вы будете с собой брать, куда можете поехать, где есть родственники и т.д. Лишним точно не будет.
5. Не ссорьтесь с русскими! Я серьёзно и да у вас там будут русофобы и провокаторы, как иначе базу русскую убирать будут? Если майданутый ещё может затесаться среди русских, то вы внешне отличаетесь, не стоит пятнать всю свою нацию, тем более может прийтись поехать работать в Россию.
Хотелось бы добавить что немайдан красиво приурочен к геноциду в 1915 году, я бы не хотел видеть повторения этого события, здоровья вам и храни вас бог.
Добавляйте свои мысли к этому списку, армянского не знаю, так что могу перевести только в гугл транслейте =)