17649

Ожидание и реальность2

Ожидание и реальность

Скриншоты комментов

59.8K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно, обычно когда зовут друзья/знакомые и предлогают помочь немного и попить немного пивка с шашлыком то это максимум что потребуется сделать это передвинуть бочку или лестницу за пару минут и принести охапку дров из сарая в баню а все остальное время пить и жрать париться в бане музыку слушать, но когда зовут родственники "отдохнуть" то это будет рабский труд с последующими упрёками в стиле "совсем обленились а люди то раньше день и ночь в поле раком ползали и не жаловались" из угощений будет водка на которую надо бы скинуться и вообще с пустыми руками нельзя и по дороге купите всё и по приезду дадут новый список покупок мол "вы пока съездите а мы тут баньку затопим" а через 3часа приезжаешь и выясняется что воду то в баню не натоскали и умчались в магазин гады такие и прочие десятое короче будешь чувствовать по итогу не отдохнувшим а за.баным и виноватым во всем, так что если хотите действительно отдохнуть на свежем воздухе с банькой/шашлыком/пивом но не имеете собственной дачи/сада то тут или к проверенным знакомым и друзьям или аренда беседки/бани а всяким душнилам с запятыми которым так не хватает закорючек в тексте то вот  нате,,,,,,,,,,,  ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сами расставляйте а я не считаю нужным заниматься этим бесполезным занятием всем удачных майских шашлыков и отдыха

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

еще двух запятых не хватает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

,Т,ы, ,ч,т,о, и,х,, с,,ч,и,т,а,л,??,?))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Родственник родственнику рознь, у меня у двух бабушек и дедушек есть свои дачи, но они никогда не просили помощи, всё на добровольных началах, у родителей есть дача и если нужна помощь спрашивают есть ли возможность помочь, а так очень часто зовут на дачу просто погулять, пожарить шашлык , а кто хочет покопаться в земле-копается, не втягивая в это остальных
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В случае моих родственников отказ от "добровольного начала" потом оборачивается постоянными упреками в стиле: "неблагодарная", "ленивая", и т.д. Поэтому я вообще стараюсь жить не отсвечивая и постоянно работать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх помню, кент всегда звал на все сабантуи которые у него дома были, не надо тебе говорит скидываться, не надо тащить подарки, все что надо это остатся после пьянки у него ночевать и потом помочь разгребать всё)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня родня вся давно знает, что у меня руки из жопы, поэтому давно никто не напрягает. Родители сейчас в частном доме живут, я к ним в прошлом году на месяц ездил - вообще ничего по дому и хозяйству не делал. Брат на неделю заехал - его там постоянно то траву прополоть просили, то крыльцо покрасить, то картошку прополоть, то плитку на улице помочь класть, то ещё чего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не умею. Если берусь то делаю по нормальному. Психую - но делаю. Я не знаю что, неумение сказать нет или ответственность, скорее всего и то и другое. Но нет я говорить все таки могу, просто не всегда и не всем.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ленивый,чёрт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку