Ответ надоедливым спамерам

В последнее время часто стали названивать всякие рекламщики услуг, кредитов и т.д. И каждый второй называет меня по имени. Когда мне это порядком надоело я придумал два быстро отшивающих ответа:

- Ало, это dzirt09?

- Нет, он сидит в тюрьме.

- Ой.  ..короткие гудки

-Ало, я представляю компанию Вамоченьэтонужно, как я могу к вам обращаться?

- Мой господин.

- Эээ. ..короткие гудки

Просто и эффективно)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10858

Двойные стандарты

Двойные стандарты
7682

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

6243

Нужен совет с работой

5054

Сепарация

4833

Почему ты выбрал гимнастику?

4682

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
4510

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
3779

IT-юмор

IT-юмор
3595

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

3544

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
3534

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
3234

Про новосибирского полицейского

3162

О возрасте

О возрасте
3144

Барби по-русски

Барби по-русски
2999

Тактический рюкзак

2848

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен

Показать полностью 4
2711

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
2675

Трогательное фото

Трогательное фото
2650

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
2517

Зинаида

Зинаида
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: