Ответ на пост «Я просто оставлю это здесь...»1
Собственно в тексте "указа" в прямом смысле "квадрат" красной площади.
Очевидно, это не означает, что "хохлi" не попытаются напакастить где-то в другом месте. Той же Москвы.
Ну что тут сказать .. это похожу на нахальную издевку со стороны Зеленского.
Вероятно, да, Зеля чуствует / понимает / осознает, что может вот так стебать. Ну а почему нет то, собственно? Что ему будет?
Можно было бы сказать "ахаха дурачок зеленский шуточки свои тупые шутит. Как будто кто-то боится его угроз в сторону России". И где-то в 22 -23 я бы так и сказал.
Но вот в 26...

Лига Политики
39K постов18K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.