247

Ответ на пост «Сходил за грибами»

Ехал я как-то с корпоратива, который проходил в другом регионе. Ехал один, на своей машине. Мне коллеги накидали остаток вчерашнего  шашлыка в бидончик - "поешь в дороге". И вот решил я перекусить пока места красивые вокруг. Посмотрел по навигатору, что грунтовка от трассы отходит и прямо в речку утыкается. Думаю, как раз туда заеду и перекушу. Подъезжаю к речке, а там мусора капец. Я разворачиваюсь и еду к съезду с трассы, чтобы там под деревьями встать. Постоял, поел и уже в сел в машину, как откуда не возьмись УАЗик подъезжает, а из него мужик в камуфляже выходит.

- Здрасте, говорит, я егерь местный. Я тут давно ловлю кто мусор выкидывает.

- Здрасте, я тут проездом вообще и 200 км проехал чтобы красотами полюбоваться, а не мусорить.

- Давайте вокруг посмотрим, не валяется ли чего вокруг и начал шарить в траве под деревьями.

Я стою и думаю, а ведь если там что-то валяется я фиг отмажусь, что это не моё. Хорошо, что ещё в том месте у реки не встал. Слава богу вокруг было чисто и он пожаловавшись, что всю природу свиньи загадили, а он никак их поймать не может - удалился. И я отправился в свой путь.

Пенза

7 постов25 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать слова «пензюки», «пензючки» и т.п. коверкать обозначение жителей города и области.

Подробнее