Ответ на пост «Мужик ловит попутку»

Тоже в Казани, сегодня на меня бросалась девушка с ножом, вела себя крайне неадекватно.
Я только приехал по делам, припарковался, тут открывается пассажирская дверь и девушка просит у меня сигарету, а после ответа "я не курю" - просто осталась стоять у открытой двери)
Я вышел, закрыл пассажирскую дверь и попросил её отойти, что она и сделала, а я пошёл к клиенту, чувствуя, что ситуация нездоровая.
Оборачиваюсь, а она достала кухонный нож и начала резать пластиковый чехол запаски на машине :D Обиделась видать.
Выбил нож у неё и вызвал полицию, а она подняла его и ходила пару минут за мной с ножом этим, размахивала. Потом убрала его в карман остриём вверх и пару раз упала на ровном месте, я думал что она сама себя проткнёт.
Полиция ехала минут 10, ей этого времени хватило: чтобы закидать меня конфетами, пудрой, зайти на 10 секунд в подъезд и выйти из него, написать на машине рукой по грязи "Катя+Данис", сердечки всякие 😄 Мне говорила, что она работает в банке, а мама следователь и мне хана, за то, что вызвал полицию и ругалась)
По приезду полицейских - страшно на них материлась, вырывалась, потом пыталась выбить дверь заднего отсека уазика, мини-камеры. Оказалось, что она уже привлекалась за проституцию и в сумке нашли кучу презервативов, так что делайте выводы сами! Заявление написал, её увезли на алко/нарко освидетельствование. На машине в итоге очень тоненькая царапина, еле заметная, спасла грязь и то, что заметил сразу и окрикнул её.
Ситуация конечно очень странная. В гифке одно из её падений с ножом в кармане и фотка, как она показывает мне, что у нее нет ножа, хотя он торчит из кармана)

Ответ на пост «Мужик ловит попутку» Казань, Неадекват, Нож, Странности, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост

Тут она уже второй раз падает с ножом в правом кармане.

Ответ на пост «Мужик ловит попутку» Казань, Неадекват, Нож, Странности, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мужик ловит попутку» Казань, Неадекват, Нож, Странности, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мужик ловит попутку» Казань, Неадекват, Нож, Странности, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост