Ответ на пост «Мгновенная карма»

Моё личное видео с того самого места. Гаишникам просто наплевать на массовое нарушение ПДД:

Ответ на пост «Мгновенная карма» Дорога, Негатив, Полиция, ПДД, Нарушение ПДД, Авто, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост

На моё замечание (и даже требование) через открытое окно он ответил, что напарник дрючит всех за поворотом. Конечно же, никакой напарник там никого не дрючил, как потом выяснилось.

И вообще, я уже полгода живу в Питере, переехали из Крыма на историческую родину супруги. И хочу заметить, что такой вакханалии на дорогах я не видел больше нигде! Практически абсолютная безнаказанность порождает полный хаос на дороге... Местные винят приезжих, но лично я пока вижу постоянные нарушения только от самих местных жителей. Предупреждая вопросы - эти местные мои родственники и коллеги по работе, а не просто рандомные машины с 178 регионом.
Я уже пробовал писать жалобы и в ГИБДД - присылают тупые отписки из серии "не мешайте нам спокойно сидеть на жопе ровно".
Сам я пока ещё держусь, стараюсь ездить по правилам. Но иногда уже и я начинаю срываться - например, когда опаздывая на работу вынужден стоять по пять красных светофоров на одном перекрёстке только потому, что целое стадо уродов лезет налево из среднего и правого рядов... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Плохой Шофёр

10.6K постов10.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.